АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Клетка и Примавера Блюз

22 октября 2006 (Воскресенье) в 19:00 / П@утина
вход 150р.П@утина:
Там будут: Bart, Nay, X Belka
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Ursula
    10.10.2006 - 21:21
    Цитировать сообщение

обидно, да, что тут никто даже словечка не оставил... мне данные коллективы нравятся (такое я об очень немногих местных музыкантах могу сказать), а вот они зацепили интересной музыкой, экспрессией... хотя может это и субъективно.. не знаю... в нашем городе по-моему одни панки да хардкорщики (или что-то типа того) приелось, да и не нравилось никогда
    Фотографии
      Bart
    18.10.2006 - 10:52
    Цитировать сообщение

2Ursula:

Целиком поддерживаю. Обещаю быть.
      Spin
    18.10.2006 - 18:57
    Цитировать сообщение

А вот я подумаю быть или не быть? может расскажете по подробнее про группы или где инфу про них найти. Вслепую идти как-то некатит
      Bart
    19.10.2006 - 16:24
    Цитировать сообщение

2Spin:

Ну ежели Вам панк/полупанк/*-метл/метло-альт нужен, то лучше не ходите. Этого там не будет. Будет честная интересная и просто хорошая музыка. Вообщем-то группы уже не первый день играют (далеко не первый). Просто сложилось так, что на широкой публике они не очень часто появляются. Только "Клетка" как-то раз на фесте играли, на "Перекрестке" вроде. А так все больше "Cafe" & "Паутина", ранее "Jam", "ДП". А "Примавера" под этот полу-анплаггд кажись специально клавишника подрядили (из "Алекс+"), поправте если чего путаю. Так что все должно быть путем, плохо точно не будет. А уж понравится/нет, так это дело вкуса. Все таки музыка не совсем форматная нынче.

P.S. И, кстати, вход точно платный будет, мож все таки нет? Скажите кто знает.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.