АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Новая точка на карте

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Yojik Yamamoto
2.11.2004 - 11:32
Цитировать сообщение

Добрый Робот

В Электроне в очередной раз открылся клуб, теперь он называется Шанхай... вчерась вот афишу видел. А ещё в Визарде теперь по понедельникам какие-то отчаяные парни вечеринки делать будут 1-1.gif
Фотографии
  kadik
2.11.2004 - 22:35
Цитировать сообщение

Кстати да, видел я тож из маршрутки что открылись, тоже хотел поднять тему, а что там как там? никто не знает?

--------------------
уееее
Фотографии
  Giwi$$
3.11.2004 - 12:00
Цитировать сообщение

Видимо азиаты решили своё диско замутить 1-6.gif

--------------------
No pain - no game!

Толпа неизбежно усредняет особь и не даёт ей выйти за пределы обывательских понятий, мешая её духовному продвижению
  Yojik Yamamoto
3.11.2004 - 12:15
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Китайским торговцам с канавинского рынка тоже надо где-то тусоваться 1-1.gif !!!!
Фотографии
joy@
3.11.2004 - 23:00
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

хоть и живу практически в этом кинотеатре - желания пойти проверить - НЕТ! 1-2.gif
  Yojik Yamamoto
3.11.2004 - 23:45
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Да ладно тебе.. сходи, разведай, что там и как 1-1.gif
Фотографии
  Purr!!
4.11.2004 - 00:11
Цитировать сообщение

товарищи, ещё родная тётя пугала меня "убийствами в к-ре Электрон"... но моя дурная башка все же потащила меня на ночь к Промисам (было же такое ))) )...
убить никого не убили.. но вот пара местных попугаев выглядели весьма экзотично среди всей этой тусовки))))
никогда не забуду девочку в плесированной юбочке, утепляющих лосинах (зима ж ведь) и водолазочке в долматинцика, сидящюю внизу и матерясющую так (не понравилось мероприятие).... мда.. от пьяных сантехников никогда подобного не слышала ))
да местные фрики в спортивных костюмах adidas не способствуют к приятному времяпрепровождению..
верьте Джови, он знает %)

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Фотографии
  Inferno
24.11.2004 - 00:32
Цитировать сообщение

"Клуб" (с трудом это место можно назвать клубом...) называется Пекин а не Шанхай 1-1.gif хотя это ничего не меняет.
ничего координально нового там нет. повесили тряпочки с иероглифами.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
29.11.2004 - 11:08
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Inferno:
а музыкальная политика какая? там какие-нить тематические вечеринки проходят или всё дискотеки для жителей приокского района?
Фотографии
гость
29.11.2004 - 20:17
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

а где находитсмя предмет разговора???
  kadik
29.11.2004 - 20:19
Цитировать сообщение

к/т Электрон

--------------------
уееее
Фотографии
  Inferno
30.11.2004 - 00:19
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
Насчет музыкальной политики я не вкурсе 2-2.gif
тематические... ну хэлоуин они делали... 1-1.gif и больше я ничего про них не слышал....
ну а ходят туда местные в основном...
Фотографии
Гость
30.11.2004 - 00:49
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Вы о чём? Какая муз-политика может быть в клубе расположенном на Караваихе, и недалеко от Вышки (Высшей школы МВД)? Из-за этого соседства там все начинания и умирали, и новые тоже не выживут. Муз-политика там такая: ставить "ПЕСНИ" чтобы народ плясал, и иногда "ХАУС" или "КИСЛОТУ" (по одной-две песенки) чтобы народ потащился и понял какие они все там продвинутые. А на закуску рамс с кем нибудь. В общем если вы там никого не знаете, то соваться туда одному не стоит (может плохо кончится) вдруг на кого-нибудь не так посмотрите.
"ДИСКОТЕКА"-местного значения, и название ни к чему не обязывает.
В Электроне уже много раз делали "КЛУБ", заканчивалось всё одним и тем же. Посмотрим сколько продержится этот.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.