АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Причина МегаПОПулярности

не для фанатов КИШ
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Kunst
21.09.2006 - 19:13
Цитировать сообщение

До сих пор не могу понять за что этих народных героев вобще можно называть Рок музыкантами.

Тупая музыка, тупой ритм, не далеко ушедшие слова. die.gif
И счего вобще взяли что это - Панк, когда там даже общего то ничего нет! 3-2.gif

Очень жаль, что настоящая музыка, заставляющая людей задуматься кто они, до сих пор в подвале, а современную рок сцену засоряют всякие сказочники, с уровнем развития 10 летнего подростка - короче "достойная" альтернатива поп музыке.

P.s че это я... я же добрый 2-2.gif Наверное на волне негатива на форуме...

--------------------
-x::[Scared-of-Girls]::x-

--------------------

talking about music is like dancing about architecture ©
Фотографии
  Fuck0ff
21.09.2006 - 20:36
Цитировать сообщение

Kunst, 21.09.2006 - 19:13
И счего вобще взяли что это - Панк, когда там даже общего то ничего нет!

да вот и я не знаю, поп панк это вроде наив и тому подобные, а кишы это уже не поса но и панк...
Никогда не понимал почему люди прутся от их музки и уж тем более текстов....
Фотографии
  SHizZA
21.09.2006 - 21:04
Цитировать сообщение

А потому, что тексты у них необычные... сказочные, а люди сказки любят... 1-4.gif
Сама их не перевариваю... хотя раньше фанатела... а сейчас понимаю, что 4-5.gif полная, что слова, а тем более музыка!!!
Фотографии
  Kunst
21.09.2006 - 21:14
Цитировать сообщение

Мне так смешно смотреть на этих "панков" - с толстовками Кишков 1-6.gif

--------------------

--------------------

Фотографии
  saint_wolf
21.09.2006 - 21:16
Цитировать сообщение

Ну, вы чего!!!
кИш - это же, мега, кулъ, труъ панки!!!!! 1-3.gif
Ладно, шучу.
КиШ - это музыка подростков 12-14 лет, как мне кажется.
Некого не хочу обидеть.
А за что их любят, а за что любят?
Музыка вроде не попсовая, но и незатейливая, простенькая...
И тексты не напрягающие, сказки - лешие, ведьмы, колдуны. Видимо у детей-подростков озраст, который я указал,(но это не паспортный, а скорее по уровню рюазвиия возраст) начинает появляться какой-то негатив к реальности, вот они и щут альтернативу - выход,задумываться не надо, все легко, к тому же у КиШа вид то все равно более или менее вызывающий, поэтому его и любят те, кому хочется "попонтоваться", скажем так противопоставить себя людям, заставить их обратить на себя внимание. Но это не правило, есть исключения, так что без обид.
  e}{peR+
21.09.2006 - 21:47
Цитировать сообщение

2Pozitiv_magnat:
+1 fingerup.gif
С тобой полностью согласен

--------------------

Also known as:
Assargadon, RuPunx, Панк
Фотографии
  Kudriash
22.09.2006 - 03:38
Цитировать сообщение

Блин да вы че!Кишки этож мое все лет в четырнадцать!валятся на диване кверху жопой слушать киша на древнем магнитофоне и читать АМДМ Перумовский!позитиффф - никогда не забуду это ощущение - мне пели про то что я читал...карочи - предназначение кишей саундтрек к Перумову.

--------------------
бля я панк
Фотографии
  GRASS
22.09.2006 - 08:28
Цитировать сообщение

Kunst, 21.09.2006 - 21:14
Мне так смешно смотреть на этих "панков" - с толстовками Кишков

live.gif
аха... которые к тому же пишут на штанах что-то про и анархию, типа: "классовый мир невозможен" 1-3.gif
короче, кидают все, что так правильно и неправильно называют словом "панк" в одну корзину...
блин... хотя писали бы тогда: "леший никогда не будет другом бабы яги" или "все называют сосиской меня, а протестую"... ну это было бы логичнее 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  X-PP-X-TT-X
22.09.2006 - 09:14
Цитировать сообщение

А я их клип смотрел (упоси господь посмотреть его втарой раз), вот и угледел там пару десятков мужичков за 30 лет и стала интересно, чё уж они там делают? Неужто музычку пришли послушать?

И вот что ещё интересно........этот беззубый бакан хочет паказать что он главный анти герой страны?
Фотографии
  Wounded by love
22.09.2006 - 10:02
Цитировать сообщение

X-PP-X-TT-X, 22.09.2006 - 09:14
А я их клип смотрел (упоси господь посмотреть его втарой раз

1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif ты что... Они ж там такие "типа" страшные... Такие синюшные рожи у всех )))

Вы чё. Русский рок. Русский панк. Даже по Нашему радио крутили 1-3.gif

3-2.gif

ПыСы:немного оффтоп. Когда закрыли наше радио, я чуть не вздернулась от радости ))

ПыСы2: особо-то я не выпендриваюсь, все через это прошли и я тож когда-то слушала.... НО fingerup.gif оооочень недолго, ибо уже тогда понимала, что это немного 4-5.gif

--------------------
...You say: one love - one life...

Maybe tonight we can forget about it all
It could be just like heaven
I am a machine
No longer living, just a shell of what I dreamed

Do you live, do you die, do you bleed
For the fantasy
In your mind, through your eyes, do you see
It's the fantasy

Фотографии
  GRASS
22.09.2006 - 10:07
Цитировать сообщение

Altern@тивN@Я, 22.09.2006 - 10:02
Когда закрыли наше радио, я чуть не вздернулась от радости

1-3.gif live.gif live.gif

--------------------
Фотографии
  sunman91
22.09.2006 - 13:55
Цитировать сообщение

Kunst, 21.09.2006 - 19:13
Тупая музыка, тупой ритм, не далеко ушедшие слова

полностью согласен...дайте шанс более талантливым..!!))
  Kunst
22.09.2006 - 20:01
Цитировать сообщение

sunman91, 22.09.2006 - 13:55
дайте шанс более талантливым

Реально на Альтернативе они заняли полтора часа, а их фанатов там было чуть ли не 3/4 из пришедших!

Но самый, главный реальный минус в том, что у бывших гопников - нынишних "панков" (ну мозга то нет) появился повод например для драки с рэперами ну и наоборот, появился повод гадить стены и так далее по списку.

--------------------

--------------------

Фотографии
  Zeneka
24.09.2006 - 17:40
Цитировать сообщение

Товарищи предлагаю сказать нет всем попсовикам, и при встрече с ними мочить всеми подобными средствами!!!

--------------------
Live by the gun;die by the gun
  Fuck0ff
24.09.2006 - 18:16
Цитировать сообщение

Altern@тивN@Я, 22.09.2006 - 10:02
все через это прошли

через наше радио да, НО никогда не понимал почему от кишей все так пруцца........
Наше радио закрыли ну х с ним, я давно вырос из него.....
Kunst, 22.09.2006 - 20:01
ну мозга то нет

а нужен ли мозг для того чтоб слушать сказки ???
Фотографии
  e}{peR+
24.09.2006 - 19:47
Цитировать сообщение

Мне нравится КиШ! Хоть я их и слушал 4 года назад, в плеере они не появлялись больше.. Даже если их песенка заиграет фоном на компе — я её не переключу.. Если места на компе не будет хватать, я их не сотру с компа, хоть и весят 600 мегов.
Музыка отличная, качественная. Тексты любопытные.
Может конечно всё изменилось сейчас(новые альбомы-то с того времени я не слышал) — старые записи мне симпатичны victory.gif

Балахоны КиШ! Ха, чему вы удивляетесь??
Вот, например, Kunst:'а я понимаю — он еще в садик ходил и не застал того времени, когда все(как раз возраста нынешних КиШевцев) ходили в футболках/балахонах Scooter/Prodigy. Так что это тоже какой-то этап..
Наше Радио. У КиШ хорошие песенки, почему по радио-то не покрутить? Хотя я вот радио не слушаю никогда. 8 лет назад его слушал(даа, слушал попсу по русскому радио, пока не узнал про Limp Bizkit, Rammstein, еще начали появляться панк-сборники типа "Отсоси", Наив). Мне кстати тогда КиШ не сразу понравились. Прошло наверное около года, как я их немного полюбил, а до этого они меня бесили как и многих из вас.

И еще, кто вам сказал, кроме ведущих радио/тв, что Король и Шут — это панк?

--------------------

Also known as:
Assargadon, RuPunx, Панк
Фотографии
  Fuck0ff
24.09.2006 - 20:08
Цитировать сообщение

e}{peR+, 24.09.2006 - 19:47
ходили в футболках/балахонах Scooter/Prodigy

была такая тема, до сих пор где-то валяется футболка скутера 1-1.gif
И еще, кто вам сказал, кроме ведущих радио/тв, что Король и Шут — это панк?

а кто ведущим это сказал, наверное сама группа...
Фотографии
  Ramil
24.09.2006 - 20:16
Цитировать сообщение

2e}{peR+: о том что КыШ панки вроде как еще пытаются сказать сами КыШи. То что КыШ не панки енто ясен пень для всех.

Кроме Кышов народ у вас есть мега популярные примеры попсы под маской Панков помоему КыШом список заканчивается и начинается ондовременно

Это сообщение отредактировал Ramil - 24.09.2006 - 20:28
Фотографии
  e}{peR+
24.09.2006 - 20:21
Цитировать сообщение

Чача, наркоман? Так он пить бросил сто лет назад 1-3.gif

Добавлено 24.09.06 в 20:25
Fuck0ff, 24.09.2006 - 21:08
а кто ведущим это сказал, наверное сама группа...

Вот именно, что наверное!
Только слухи!

--------------------

Also known as:
Assargadon, RuPunx, Панк
Фотографии
  Ramil
24.09.2006 - 20:26
Цитировать сообщение

2e}{peR+: но в песнях кое что встречается.

Народ если у кого вопрос с чего мы про чачу так вот преведущее моё сообщение содержало сначало текст про наик так как мне показалось что гдето они у поминались рание как попсовые но потом просмотрел еще раз все и уже ненашел ничего про наив и отредактировал сообщения убрав всё про них
Фотографии
  енот
24.09.2006 - 20:33
Цитировать сообщение

2Kunst: если ты окишЕ,то прав!!!!!!!)))))
Фотографии
  CaM_TaKou'
24.09.2006 - 22:42
Цитировать сообщение

Гм...забавно...держу пари, что % 90 "господ хороших" так страстно обсирающих КиШ когда то от него были безума...
Млин если уж на то пошло, то панГ ваще должен быть чисто диайвашным, т.е. тот кто кладет бабло после выступления себе в карман есть не панк а куй 1-5.gif и ваши мега говнарские пургены и мега концептуальные гробы просто зарабатывают на своем творчестве денГу и ничем не лучше тех же самых Кишей...к примеру пусть они слабают "против системы" 1-6.gif бесплатно...что то слабо представляю себе такое хех панки..а то в нашествии отказались участвовать мдаааа...после этого их обязательно нужно дико уважать...позерство) "Кушай, кушай...ешь, ешь, ешь!...Если родина прикажет есть говно" КД =)

Это сообщение отредактировал CaM_TaKou' - 24.09.2006 - 22:44
  Kunst
25.09.2006 - 18:16
Цитировать сообщение

CaM_TaKou', 24.09.2006 - 22:42
то панГ ваще должен быть чисто диайвашным, т.е. тот кто кладет бабло после выступления себе в карман есть не панк а куй

подтвердишь цитатой???
А панке речь вобще не идет. Речь идет о КИШ.

--------------------

--------------------

Фотографии
  Kunst
25.09.2006 - 19:48
Цитировать сообщение

Kunst:'а я понимаю — он еще в садик ходил и не застал того времени, когда все(как раз возраста нынешних КиШевцев) ходили в футболках/балахонах Scooter/Prodigy.

Тухлый ваш аргумент: когда я ходил в садик вы были в 5 классе (если учились, вообще)
К тому же не все. Некоторым чувство стада даже в детсте чуждо.

P.S
старые записи

ну вот теперь мне понятно твое представление о музыке и ее о качестве 1-6.gif Ибо старые записи: это питерские подвалы, абсолютно одинаковые песни, с абсолютно равнозначными по смыслу словами.

P.P.S не читай отцы идети, продолжай читать Гарри Поттера 1-6.gif

--------------------

--------------------

Фотографии
  GRASS
26.09.2006 - 09:16
Цитировать сообщение

качественная - согласен, но качественной музыки много...
у группы есть концепция, выдержанный стиль, и если не постоянная апелляция к "панку", то можно было бы ее поставить в разряд обычных нормальных групп для конкретной аудитории

а вообще, блин... опять все скатывается к банальной пословице: tastes differ...
мне, например, не нравится киш совсем, мне не нравится ни вокал, ни музыка, ни тексты, ни антураж - совсем ничего,
но я понимаю тех людей, которым он нравится, и понимаю, что я с этими людьми не найду общий язык 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Pan4ella
26.09.2006 - 20:20
Цитировать сообщение

Странное дело многим Киш не нравится а многим нравится!! мне не когда не нравился, кроме пары песен.....и все на этом заканчивалось! А так мне на них по херам! и я не когда их не считал панками и даже не роком.....
Фотографии
  CaM_TaKou'
27.09.2006 - 00:18
Цитировать сообщение

Kunst, 25.09.2006 - 18:16
подтвердишь цитатой???

а чего мне подтверждать я по-моему не опровергал того что КиШ не панк...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.