АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

А мужики то и не знают.....

Brian Wilson таки выпустил «SMiLE»
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Yojik Yamamoto
1.11.2004 - 14:34
Цитировать сообщение

Добрый Робот

user posted image

Пару лет назад я нашел в каком-то номере Факела обалденную статью про это так и не изданный якобы альбом всех времен и народов... щас, к сожалению, откопать её не удалось, поэтому немного цитат из других мест-

Что такое «SMiLE»? Говоря в общих чертах, это самая загадочная запись прошлого века. Запись, к которой, казалось, навеки прилип звучный штамп «величайший альбом всех времен, так и не увидевший свет». Вечность оказалась длиной в 37 лет. Именно 37 лет назад альбом «SMiLE» впервые нарисовался в графике релизов лейбла Capitol.

Элвис Костелло, впервые услышав запись этого выступления, сравнит ее автора с Моцартом. А яйцеголовый Билли Коргэн из Smashing Pumpkins назовет Уилсона рок-н-ролльным аналогом Марка Твена. Сам же Уилсон считал, что когда-нибудь американцы будут молиться под звуки его музыки...

Альбом, которого ждали 37 лет – и которого, право же, стоило дождаться. Ради которого не грех подвинуть и новых – ничтожных – фаворитов Паркса The Thrills, и даже R.E.M. О котором сложно сообщить что-либо дельное – помимо того, что его необходимо найти, купить и послушать прямо-таки немедленно. Альбом уровня «Sgt. Pepper» и «Pet Sounds» - запись, которая, случись она 37 годами раньше, обязательно стала бы жирной точкой отсчета, видным первоисточником и общим местом в любом списке главных CD XX века. Гениальная, чего уж там, запись.

Почитать побольше про это сюда - http://www.zvuki.ru/R/P/7750/

Я тогда так проникся прочитанным, что откопал где-то в недрах буржуйского интеренета несколько демо-записей, а как послушал, ещё неделю искал по всем-всем-всем поисковикам всё, что имеет отношение к этому альбому и таки удалось отыскать кучу студийных записей этого альбома, у меня этого добра целая болванка, а сегодня наткнулся на эту вот новость - http://www.rol.ru/news/art/music/04/10/15_006.htm

Прям боязно даже как-то становится его слушать... а может кому уже довелось?

Фотографии
Гринвуд
12.12.2004 - 02:17
Цитировать сообщение

Люблю Beach Boys. Они как никто могут иной раз настроить тебя на положительную волну. забавно, что это же серф и волна имеет к ним первейшее отношение.
Давно пррочитал рецензию на этот альбом....и за три месяца их было уже штуки 4. ни одного отрицательного отзыва. и все ставят максимум. не потому что так любят пляжных мальчиков, а потому что это на самом деле великая группа. Пусть и недооцененная.

Кстати - из современных групп на самом деле именно The Thrills больше всех похожи на них. Но не все эту команду любят. Я слышал пару вещей и смотрел клип. На мой взгляд, достойные продолжатели традиций и самое прикольное, что из Ирландии!

P.S. Все...понял, что давно я их не слышал и посталю-ка их Add Some Music To Your Day!!!!!!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.