АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Клавишник, композер :)

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  FrozenFire
20.09.2006 - 19:39
Цитировать сообщение

Привет всем, собсна говоря суть такая, в соседней теме о поиске музыкантов, пытаюсь отыскать людей, для создания проекта/группы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО элекронной направденности 2-2.gif . Дабас и Брейк в сторону сразу 3-3.gif ! Хочется либо создать / либо присоединтся к колективу с эксперементальным настроем. Хочется работать в стиле , основанном на слиянии электроники ( в целом ) и аккустики ( под этим понимается не гитары, а скрипки, аккордеоны и т.д.) Вообщем хочется творить музыку из разряда _"Инструментальная и Классическая музыка в современной обработке"_ Если у кого нибудь есть интересные предложения, прошу писать. Люди клаб-дэнс-хаус-направленности приветсвуются ! ВОт ася 4678607 и мыло intercooller@gmail.com

Это сообщение отредактировал FrozenFire - 20.09.2006 - 19:41
  IZO
21.09.2006 - 21:12
Цитировать сообщение

Дабас и Брейк в сторону сразу ! 3-3.gif 2-2.gif 2-3.gif 2-4.gif 2-5.gif

Это сообщение отредактировал Voodoo88 - 21.09.2006 - 21:13
Фотографии
  FrozenFire
21.09.2006 - 21:59
Цитировать сообщение

Ну чтож поделаешь ???? Не хочу чтоб на этом мой проэкт основывался и все ! 2-1.gif
  KobZZZdeC
20.12.2006 - 10:37
Цитировать сообщение

2FrozenFire:
Что-нибудь уже придумал или нет?

--------------------
  Spark
20.12.2006 - 12:45
Цитировать сообщение

2FrozenFire:
1-3.gif 3-2.gif 1-4.gif 1-6.gif
Фотографии
  Vaka
25.03.2008 - 15:10
Цитировать сообщение

О как раз такой мне и нужен
Пригласили поиграть в москву по клубам в мае. Работаем в стиле фьюжн. Есть все кроме клавишника. Все профессиональные музыканты. Если не боишься трудностей пиши на мыло Vaka76@list.ru
Если хочешь послушать лови ссылку
http://casting.mp3.ru/cat/cat.fexec?track=...nts_pages_cur=2
Набери в поиске WaLun и ты на моей странице
Предупреждаю музыка довольно сложная и техничная и поработать придеться много исли не боишься потому как многие клавишники отказались

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.