АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Фолк / Реггей / Джаз 

Музыка в джинсах !!!

ну кто со мной ?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  DoctorDrum
20.09.2006 - 15:38
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

купил весь абонемент . 350 за пять концертов против 200 за один . Рад буду если встречу знакомые лица на концерте . до встречи ...
Фотографии
  Orange
20.09.2006 - 17:44
Цитировать сообщение

Я чёт не понял, про какой концерт ты говоришь??
  DoctorDrum
20.09.2006 - 19:31
Цитировать сообщение

Читай афиши кремлевского зала . Куча имен , куча стилей , куча импровизации , куча этники .... Шилклопер один чего стоит !!! ну ии далее по абонементу... ( №4)
Фотографии
  ГуРу
20.09.2006 - 19:59
Цитировать сообщение

я года 3 назад ходил...что-то очень понравилось, а иногда до конца не досиживал.

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  Релка
22.09.2006 - 16:26
Цитировать сообщение

Что-то мне думается, это будет занудно. Академики надели джинсы, расчесмали лысины, улыбаются. Или стоит посмотреть? Что за музыка, какие ДЖинсы? ДЖаз? Ооох, я ничего не понимаю, как мне тяжело.

--------------------
Hater
65 doesnt understand thou
Фотографии
  DoctorDrum
23.09.2006 - 22:56
Цитировать сообщение

Эх... всем бы так играть как эти лысые академики ... А то все больше пирсингом и причесами модными у нас молодежь занимается . Тусовщики и все на этом кончается .
Фотографии
  DoctorDrum
26.09.2006 - 22:10
Цитировать сообщение

Ах нет слов !!!!! Музыка БЕСКОНЕЧНА
Фотографии
  Ninja Killed my family!!!
2.10.2006 - 20:17
Цитировать сообщение

точно)))

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.