АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Бутч

20 ноября 2004 (Суббота) в 19:00 / Wizard
В концерте принимает участие группа "Где ты, Лаэм?" Очерк из прошлого. Лидер и солистка группы Елена Погребижская (Бучч)- всегда производила весьма необычное впечатление. Чему способствовали и два высших образования ? филологическое и журналистское, и весьма разноплановые проявления по жизни. Она работала учительницей русского языка и литературы, вышибалой в баре, пела в церковном хоре. Многие помнят ее репортажи на ОРТ из Косово и Чечни, эксклюзивные кадры интервью с президентом Ельциным. А потом, на взлете, бросив журналистскую карьеру, она стала музыкантом. Путеводная звезда. Мир становится меньше ? случайные встречи все прочнее связывают воедино людей. В 2000 г. в Москве Бучч встречает своего старого друга Сергея Петухова. Выясняется, что он пишет пронзительные мелодии, идеально подходящие к ее яростным текстам. Через некоторое время возникает группа, состоящая из профессиональных музыкантов, игравших ранее в группах ?Маша и Медведи? и ?Наив?. Своеобразной путеводной звездой на большую сцену становится дебютное выступление группы на ?Нашествии 2001?. На ?Нашествии? Бучч с ярко-красной шевелюрой выходит на сцену в униформе китайского бойцовского клуба. Во время исполнения главного в то время хита группы "Чувства на волю" в небо взметнулось 120 белых голубей. Фотосессию этого визуального волшебства на следующий день напечатали многие газеты, среди них "Комсомольская правда" и "Известия". Новоиспеченный хит ?Чувства на волю? начинает активно ротироваться на радиостанциях, и ажиотаж вокруг группы возрастает до такой степени, что, завидев Бучч, подростки тут же становятся в ?стенку? и отступают только, когда получают автограф в паспорте. И понеслось.. В 2002 году группа выступает на таких крупнейших рок-фестивалях, как "Максидром", "Мегахаус", "Чайка-4". Музыканты гастролируют по городам России и Украины, дают концертные выступления в клубах Москвы и Санкт-Петербурга. Были сняты два клипа: на песни "Мания" и "Утренний свет", которые ротировались на MTV осенью 2002 ? зимой 2003 гг. Butch активно приглашают участвовать в теле- и радиопередачах, а в апреле 2003 года именно Бучч становится собеседником Геннадия Селезнева в передаче "Может ли война быть справедливой" на MTV, посвященной войне в Ираке. Параллельно идет запись первого альбома группы, выпуск которого затягивается на целых два года. И когда редакторы всех отделов поп-рок-музыки готовились удалить из своей базы данных ячейку с надписью 'Butch', в августе 2003 года выходит долгожданная дебютная пластинка. Звукозаписывающая компания ожидала, что тираж будет невелик, но альбом разошелся тиражом ровно в 10 раз большим заявленного. Радиостанции хотели, чтобы группа Butch оставила их в покое, но не тут-то было. Главным хитом альбома стал сингл ?Встану?, созданный Бучч в соавторстве с известным хит-мейкером Евгением Курицыным. ?Встану? так мощно ротировалась на всех форматных радиостанциях, что, кажется, не осталось человека, который не слышал эту песню. Как везде и во всем, без больших перемен не обходится. Группа Butch кардинально меняет состав. Принцип жизни рок-групп ?живи быстро, умирай рано? в данном случае, к счастью, не срабатывает. В группе появляются новые люди, а с ними новые настроения, концептуальность. Теперь группа Butch ? это: Елена Погребижская (Бучч) - тексты, музыка, вокал. ?Солистка группы. Ее совокупная харизма и энергетика. Человек, несущий в себе некоторую атмосферу таинственности.? Сергей ?Пафа? (экс - ?Земфира?) ? ударные. ?Неформальный лидер группы. Самый большой и убедительный, к его мнению прислушиваются всегда.? Владимир Хоружий (экс - ?Звери?) ? гитара. ?Отличный парень. Непревзойденный эстет. Татуировки на теле соответствуют рисункам на его гитаре.? Шура ?Мура? (экс - ?Дрынк") ? бас-гитара. ?Самый молодой участник коллектива. Любитель нестандартных музыкальных ходов. Экспериментатор в области причесок? Андрей Гончаров ? звукорежиссер. ?Единственный коренной москвич в группе. Также играет в группе на саксофоне. Дотошный, поэтому на него можно положиться.? Новые музыканты быстро вливаются в коллектив, начиная еще более активную работу, нежели ранее. Романтичная Бучч.. Чем дальше, тем все больше и больше поражает своих слушателей лидер группы Butch ? Елена Погребижская. Бучч запела романсы. Альбом романсов выходит в ноябре того же 2003 года. Это классические романсы и песни из репертуара Александра Вертинского, Вадима Козина, Петра Лещенко и Леонида Утесова. Заметим, что, исполненные рок-музыкантом, они приобретают неожиданное и современное звучание. Вот что говорит сама Елена Погребижская: "Я пою только те романсы, тексты которых могли быть написаны мною. В большинстве своём ? это очень автобиографичные вещи". Живые выступления с программой романсов проходят в зале ЦДХ с большим успехом и вызывают у слушателей море различных эмоций. Учитывая имидж Бучч, эксперимент довольно необычный. Поклонники приходят на концерты вместе со своими родителями, которые в свою очередь с удовольствием приобщаются к интересам своих чад. Но Бучч тесно и в этих рамках классического исполнения. Бучч вместе с группой представляет слушателям классические романсы в рок-обработке. Среди фэнов группы именно они пользуются головокружительным успехом. Тут поступает заявление от группы о последнем романсовом концерте в апреле 2004. Вплоть до выхода своего второго рок-альбома. В феврале 2004 года на фестивале ?Чартова дюжина? выступление группы становится одним из наиболее запоминающихся. Группа исполняет две песни. Хит ? ?Встану? и свою новую песню ? ?Не дали?. Фотографический отчет всех представителей прессы содержат фотографии солистки группы, одетой в свадебное платье, которое она сняла прямо на сцене. Грядут перемены. Сейчас группа Butch занята записью нового альбома, релиз которого намечен на осень этого года. Новые песни группы - отнюдь не "рок с яйцами", как говорили о творчестве ?Бучч? еще пару лет назад: музыка стала гораздо мягче, основная тематика песен - любовь, а настроение - более чем позитивное. ?Я хочу говорить со своим слушателем предельно открыто, хочу показать и спеть все, что меня волнует нас сегодня?, - говорит Бучч. Также группа активно гастролирует. Придя на концерт, публика получает неимоверный заряд, кучу эмоций и впечатлений, ведь Бучч устанавливает почти интимный контакт с публикой, бывая то нежной, то серьезной, но всегда эмоционально сильной. ?Нам нужно только, чтобы человек один раз пришел на концерт, впредь он будет ходить на них всегда. Потому, что мы отдадим ему всю свою душу и свое сердце. Расскажем, как можно любить и страдать, как важно быть самим собой, как нужно бороться и стоять до конца.. Откроем ему главную истину: о том ? как прекрасно жить..?Wizard: Сусловой Надежды ул., 2 к1, +7 (831) 417-70-00
Там будет: Kangaroo
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Bloha
    30.10.2004 - 11:49
    Цитировать сообщение

я вот паааайду)))))интересна мине БУтч.........чиво-то подсказывает, што бует прикольно! 1-4.gif

Это сообщение отредактировал Bloha - 30.10.2004 - 11:50

--------------------
    Золотые рыбки не прыгают!
      Ветка
    6.11.2004 - 15:07
    Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Господа, на разогреве выступят "Где ты, Лаэм?"! Только эта группа, и больше никто!
    Вопрос тоолько такой: сколько билеты стоят? И почему в афише об этом нет инфы?

--------------------
    Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
    e11even на facebook
    e11even ВКонтакте
    Фотографии
    Bloha
    7.11.2004 - 03:48
    Цитировать сообщение

Ветка, 6.11.2004 - 15:07
    Господа, на разогреве выступят "Где ты, Лаэм?"! Только эта группа, и больше никто!

мдааааа.....не люблю я их сильна...но уж лучше, чем пчелы.Где-ты читала я, что на разогреве будут они........

Ветка, 6.11.2004 - 15:07
    Вопрос тоолько такой: сколько билеты стоят? И почему в афише об этом нет инфы?

я вот даж в визарде спрашивала-так типа не знают пока есчо.....мине так сказала кассирша. 1-1.gif

--------------------
    andreIkaInk
    7.11.2004 - 11:34
    Цитировать сообщение

мдааааа.....не люблю я их сильна...но уж лучше, чем пчелы.Где-ты читала я, что на разогреве будут они........
    ,а за что интересно?

--------------------
    Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
      Ветка
    7.11.2004 - 11:50
    Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

2Bloha:

Да, странно, Мульты нравятся, а Лаэмы - нет... 1-3.gif

2andreIkaInk:
    За то, за что я не люблю молоко и группу Скотч - НУ НЕ МОЁ!! Кому-то нравится, кому-то нет.
    А я вот на днях дала послушать одному человеку Лаэмов, ему очень понравилось!

--------------------
    Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
    e11even на facebook
    e11even ВКонтакте
    Фотографии
    Вера
    8.11.2004 - 02:13
    Цитировать сообщение

СЛАВА,А ВЫ ВЫСТУПИТЕ У МЕНЯ 28 НОЯБРЯ????????
    «Где ты, Лаэм?»
    9.11.2004 - 10:39
    Цитировать сообщение

Вера:
    Звони, ты мой номер знаешь. Обсудим.

SLAVSKI

Берегите рок!!!!!!1
    Bloha
    11.11.2004 - 17:39
    Цитировать сообщение

andreIkaInk, 7.11.2004 - 11:34
    а за что интересно?

я не знаю......ничё против них не имею.....сама не понимаю почему..хотя мож и понимаю....

Ветка, 7.11.2004 - 11:50
    Да, странно, Мульты нравятся, а Лаэмы - нет...

1-6.gif у меня нездоровые музыкальные пристрастия, подчиненные совершенно загадочным для меня принципам 2-8.gif

--------------------
      Белая Ласточка
    13.11.2004 - 08:09
    Цитировать сообщение

звукопапа :)

2Bloha:
    и это верно, поскольку не стилевые рамки, а исключительно настроение и шиза потребителя должны лопределять потребляемое. 1-1.gif

--------------------
    никогда ещё не была такой живой!
    в наслаждении каждой секундой!
    жизнь так хороша! :)
    Фотографии
      Юкико
    20.11.2004 - 17:34
    Цитировать сообщение

денег нет и счастья нет*(....
    хотела сходить на концерт, а после похода в парикмахерскую денежек не осталось*(... обыдно!
    лана... пишиште, как сходили... хотя хитрый систер вон купила билеты заранее и попрецца щас на концерт, потом тож че-либо мне расскажет..

--------------------
    "как научить тебя смеяться? я хочу научить тебя смеяться!!!"(с)
    Фотографии
      Yojik Yamamoto
    20.11.2004 - 21:29
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

о.. это было ужасно.. народу мало, не больше 100 с гостями и лаэмами, но из них 80 лесбиянок.. брррррр.... 2-2.gif
    Фотографии
      Kangaroo
    20.11.2004 - 22:19
    Цитировать сообщение

2Юкико:
    нефик стричься %))
    лесбиянки самый ужасный народ..мальчик? девочка? девочка? мальчик? дальше делать что? %)))

--------------------
    Прыжок неуместен.
    Фотографии
    andreIkaInk
    20.11.2004 - 23:18
    Цитировать сообщение

засада.............глядиШь...пацан,ан нет девочка..............страшно,но......................Лаэмы были супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лесбиянки..................это страшная(бля они такие стрёмные все) сила, .........................

--------------------
    Nas"ka
    20.11.2004 - 23:43
    Цитировать сообщение

голубые поют, лесбиянки танцуют...................и это нормально, это амльчик с девочкой неактулаьно...
    а на самом деле все имебт право быть!!!
    T@ny@
    20.11.2004 - 23:50
    Цитировать сообщение

у меня знакомые ходили
    им понравилось
    "Бутч" понравился(лась)
    говорят очень эмоционально
      Kangaroo
    20.11.2004 - 23:56
    Цитировать сообщение

ну бучч оно орет конечно громко и сильно...но чего-то меня не торкнуло саффсем

--------------------
    Прыжок неуместен.
    Фотографии
    Nas"ka
    21.11.2004 - 00:02
    Цитировать сообщение

лучше б на глубину со стинками пошла)
    T@ny@
    21.11.2004 - 00:05
    Цитировать сообщение

2Kangaroo:
    зато лаэмы торкнули)
    главное, что б хоть что-то торкало)
    andreIkaInk
    21.11.2004 - 00:12
    Цитировать сообщение

лучше б на глубину со стинками пошла)
    -это наебалово,а не концерт...за 100Р.через колонки от музыкального центра группы слушать......вас наебали Дамы

--------------------
      Kangaroo
    21.11.2004 - 00:13
    Цитировать сообщение

ну да..это факт..как Гринвуд сказал, у нормальных людей сначала разогрев, а потом главное..а у нас все наоборот было - сначала главное, а потом разогрев...бучч типа %)) мрррак 1-1.gif но полаэмились отлично 1-1.gif

Наська, ничо не лучше!! чо там нового? а в визарде было много нового (если даж исключать лаэмов, которые прекрасны)) - ну те же лесбиянки %)))

--------------------
    Прыжок неуместен.
    Фотографии
    Nas"ka
    21.11.2004 - 00:18
    Цитировать сообщение

andreIkaInk. кому как..в Петре всегда очень душевно все проходит!!! а денег не жалко...

Kangaroo. меня стинки седня порадовали) да и глубина тоже...
    каждому свое)
      Kangaroo
    21.11.2004 - 00:20
    Цитировать сообщение

Нась, ну это тож верно...Лаэмы меня порадовали %) гы 1-1.gif а ваших стинков я не воспринимаю..Фла петь не умеет, извините 1-1.gif

--------------------
    Прыжок неуместен.
    Фотографии
    Nas"ka
    21.11.2004 - 00:27
    Цитировать сообщение

это ты права..я б тоже Лаэмов послушала)) А Фла ща намного лучше поет..подучился)
      Kangaroo
    21.11.2004 - 00:41
    Цитировать сообщение

Наська, ну вот пока пусть тренируется...приду проверю..но не сразу %)))

--------------------
    Прыжок неуместен.
    Фотографии
    Гость_Flickey
    21.11.2004 - 00:54
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

Как человек с абсолютно традиционной секуальной ориентацией скажу следующее: количество лесбиянок и правда сначало напрягало, но потом я как-то привык... они хоть не слэмятся... народу действительно было удручающе мало... лаэмы были жутко не в тему, звукорежи Визарда спрашивали у своих знакомых: "Ты не уснул ещё?"- на мой взгляд, они были правы, редкостная нудятина... (имхо). Ну а потом Бутч показали, что такое нормальный клубный концерт с хорошим звуком. Кстати, звукорежа лаэмам явно надо поменять, мне не понравился у них звук жутко.... хотя общую катину это не изменит... если врач сказал в морг, значит, в морг...
    andreIkaInk
    21.11.2004 - 01:10
    Цитировать сообщение

Ну а потом Бутч показали, что такое нормальный клубный концерт с хорошим звуком
    -это когда только Эту страшную тётю (дядю) слышно,а когда она не поёт,маленько гитары проскальзывают.....боюсЬ ты в звуке .....большой проФФФФФиК......

звукорежи Визарда спрашивали у своих знакомых: "Ты не уснул ещё?"
    а ты хоть одного знаешЬ? там один Андрей был(и то не рулил ничего).....смешно....

--------------------
    Гость_Flickey
    21.11.2004 - 01:17
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

Человек, который показывал звукорежу Бутч, где что, наверное, может называться звукорежиссёром Визарда... ну назови по-другому...
    А насчёт профика- это твоё мнение, вот у лаэмов бас всё глушил, звук был кашеобразный. А вот вокалист- он, может, и нормально был выведен, но своей "супер" дикцией и "спер"завываниями положение, увы, не спасал. Так что извини, не могу разделить восторгов по поводу лаэмов. Если бы ты был директором Бутч, восхищался бы ими. Это нормально. Не можешь же ты ругать своих подопечных... Вот только, господин хороший, на личности переходить не надо и обзываться... В приличном обществе это ведь как-то не принято..
    andreIkaInk
    21.11.2004 - 01:34
    Цитировать сообщение

Если бы ты был директором Бутч, восхищался бы ими. Это нормально. Не можешь же ты ругать своих подопечных... Вот только, господин хороший, на личности переходить не надо и обзываться... В приличном обществе это ведь как-то не принято..
    я похоже директор Лаэмов.....забавно....а личности...ну я общаюсь только с зарегистрированными посетителями этого сайта...это к обществу приличному,а мне это не горозит,извини...не мой уровень(мне чего попроще).

--------------------
    Flickey
    21.11.2004 - 01:45
    Цитировать сообщение

Я так и понял... Вот я зарегистрирован, теперь нормально? А вообще, директор- это только слово, ты же фактически выполняешь его функции, правильно?
    А вообще, не надо воспринимать в штыки любую, даже конструктивную критику, делается это не со зла, и к тому же, каждый имеет право на своё мнение.... И даже если ты - andreikaInk
    Гринвуд
    21.11.2004 - 01:59
    Цитировать сообщение

То Flickey: Мне сначала звук Лаэмов не нравился. Не слышал я Олега - но это было не на самом концерте, а на репетиции. А потом все было нормально. Если тебе Лаэмы не нравятся, то пускай не нравятся. про морг ты переборщил. Знаешь....если чего-то не понимаешь..то все-таки нельзя говорить.
    Кашеобразный звук - молодой человек, я б тебе дал пластиночки с этим самым кашеобразным звуком над которым музыканты работают, стараются его сделать именно таким. Если у тебя есть недостаток в так сказать понимании звука и если ты не знаешь команд, которые играют кашеобразно и за это их любят....то это твои проблемы. Ты вырос на другой музыке. И в инди-культуре, я так понял не очень разбтраешься. Я оже не очень, но некоторыми определениями могу владеть. И могу сказать, что если вокал тонет в гитарной волне, и звук вязкий - это совершенно нормально. Butch кстати звучали вполне обычно..безусовно хороший ритм, но у буч - другая музыка. я бы сказал, что она более простая. Хорошо это или плохо рещать публике. Мне, частичке публики - нравится. Тебе - не нравятся, но морг....не хочу ставить тебе минус - просто ты слушаешь другую музыку.
    У меня есть один альбом Butch - могу тебе сказать, что в студийном варианте они убедительнее. И у меня есть несколько песен лаэмов, так у них в живом варианте - песни лучше.
    Фотографии
    Flickey
    21.11.2004 - 02:08
    Цитировать сообщение

2Гринвуд: отчасти ты прав, минус ставить тем более не за что1-1.gif Но вот можно ли сравнивать кашеобразный звук лаэмов в визарде и, например, любой концерт Sonic Youth? Думаю, ответ однозначен. Просто кашеобразность другая, понимаешь. Да, вязкость, но не ТАКАЯ!!!! А музыку ТАКУЮ, под которую "косят" лаэмы, я как раз люблю. Только, на мой взгляд, они, не слишком убедительно это делают. Вот.
      Yojik Yamamoto
    21.11.2004 - 10:10
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

Ну ежели объективно, то звук у Лаэмов был отстоен на порядок ниже чем у Бутч.. ну может даже на два порядка... но тому были вполне объёективные причины.. в общих словах, им запретили вообще всё трогать.. играли они по сути на чужих настройках...

В этот раз Лаэмы мне наиболее были понравлены, но репертуар конечно.. всё выступление слушается как одна длинная протяжная песня без начала и конца... уху зацепитьс не за что.. не хватает боевых таких вещей, которые запоминаются....

зы концертные кеды - это правильная тема, но если уж одеваться в одном стиле - то всем...

Бутч не торкнула ни разу.. страшная баба с ужасным голосом.... есть неплохие песни, но в общем и целом это музыка для некоего узкого круга, кому она близка и понятна и воспринимается она ими не ушами даже, а некими более иными органами...

Мы там чужими были, так что обсуждать выступление Бутч думаю не совсем корректно....
    Фотографии
    Гринвуд
    22.11.2004 - 02:04
    Цитировать сообщение

To Flickey: не надо быть максималистоми..хотя все мы такие. Соники вместе уже сколько играют?....А сколько Лаэмы. Неуместное сравнение ты подобрал. Все-таки лаэмы группа молодая.
    то, что мы похоже не будем на концерте ОЕ. огорчает. но....настанут лучшие времена.

Я предлагаю Лаэмам ввести концертную форму костюмы, как у The Hives или The Beatles. 1-1.gif
    To YY: согласен. в студийном варианте голос Буч привлекательнее пожалуй. и еще у нее есть песенка шелковый путь - только ее по-моему, она не сыграла. очень хорошая и последний синг нравится. Да и как поэту Буч есть чем похвастаться = словом, достойная персона шоубиза.
    Фотографии
    Bloha
    22.11.2004 - 15:52
    Цитировать сообщение

так чё фиговая бутч ?да? иль чиво????
    я не попала........ и никак не могу понять: много потеряла иль нет?( с учетом того, что лаэмы мине не нра)

--------------------
      Kangaroo
    22.11.2004 - 16:45
    Цитировать сообщение

2Bloha:
    если она тебе нра, то наверное много..а если не нра, то немного...вроде логично %))

--------------------
    Прыжок неуместен.
    Фотографии
    «Где ты, Лаэм?»
    22.11.2004 - 20:59
    Цитировать сообщение

Да, таких знатоков звука я давно не видел, а звукача не трогай, то что мы отстроили в этой нервозной обстановке это чудо и мы собой горды за эту победу. Самое смешное то что выёбывались не музыканты, а люди которые выставляли звук (нижегородская стар-пёрская группировка в лице магазина “attrad’a”), а потом и директор группы, но мы своего всё же добились. Да и группа Бутч не совсем была довольна звуком,а старики им утверждали что всё пиз… это же клуб, просто эти чуваки привыкли играть на танцах,а что такое рок концерт им не понятно. Извини конечно что я с тобой вступил в спор но мне кажется, что одну гитару, бас, барабаны, вокал и минус(если ты конечно это услышал) проще отстроить, да ещё за время большое в шесть раз. Круто то что ты знаешь sonic youth, а ты видил их выступления.
    Всем так нравится слово директор оно скоро станит культовым, сейчас даже у самой подвальной группы есть директор, скоро ещё появится и продюсер, на сколько мне известно концертами занимается тур-менеджер, а рамки нижнего не могут подразумевать тур. Я думаю Андрюха не парится по поводу как ему называться директором(если так требуют обстоятельства) или просто другом группы(за которую он переживает всем сердцем).
    Друг пригласи меня на свой концерт и покажи как надо, да кстати мы не косим мы не воем и не даже не завываем мы играем музыку.
    Спасибо всем кто пришёл и слушал, спасибо кто посодействовал в этом выступлении.
    Слава(гитары).
    Bloha
    24.11.2004 - 01:55
    Цитировать сообщение

2Kangaroo: нууу к таким умозаключениям я , канешна, бы самостоятельно не пришла 1-2.gif
    нра мне бутч, иначе б не было поста
    Bloha, 30.10.2004 - 11:49
    я вот паааайду)))))интересна мине БУтч.........чиво-то подсказывает, што бует прикольно!
    .......логично вроде??? 1-1.gif

--------------------
      Kangaroo
    24.11.2004 - 08:56
    Цитировать сообщение

2Bloha:
    ну тогда хз)) может чо и пропустила...мне то она изначально никак.

--------------------
    Прыжок неуместен.
    Фотографии
      Белая Ласточка
    24.11.2004 - 17:19
    Цитировать сообщение

звукопапа :)

2andreIkaInk:
    andreIkaInk, 21.11.2004 - 00:12
    за 100Р.через колонки от музыкального центра группы слушать

Андрей, там не тока в звуке дело. ДП - это атмосфера.... Такой больше нигде нету.. А Стинки - это атмосферный коллектив. У них очень много зависит от того, насколько домашняя обстановка.
    а лесбиянки - они хорошие..

--------------------
    никогда ещё не была такой живой!
    в наслаждении каждой секундой!
    жизнь так хороша! :)
    Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.