АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Сплощение коллектива или создание группы)))

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Noyzee
18.09.2006 - 16:13
Цитировать сообщение

Живу в Нижнем ,есть огромное желание сколотить группу.Сам играю на эл.гитаре(играю и ритм и соло).
Кто умеет играть на ударных,на басе, кто харизматичный и артестичный вокал,стучите в Асю (201-574-976).Мне 17 (так что еще полон сил,и чем раньше начать,тем раньше реально продвинуться).
Предпочитаю:хард-кор-панк-рок,grandge.
  Хосе Джонсон
19.09.2006 - 11:16
Цитировать сообщение

Играю на электогитаре, муз. предпочтения такие же. В принципе есть барабанщик.
  devil may cry
21.09.2006 - 14:17
Цитировать сообщение

Немного пою......впринципе есть басист.....

--------------------
**
Фотографии
  B K M Z
22.09.2006 - 00:23
Цитировать сообщение

Noyzee, 18.09.2006 - 17:13
grandge

Енто шо за зверь такой!?!? На будущее - это называется "grunge".

--------------------
Фотографии
  ozzmozis
22.09.2006 - 15:32
Цитировать сообщение

Могу петь, чистый и совершенствую гроулинг, 7 летнее муз. образование. мое мыло ozzmozis@yandex.ru
Фотографии
  Ксюня
26.09.2006 - 12:40
Цитировать сообщение

Приветики!я, конечно не мужского рода, потому что обычно парни не любят когда в группе девушки, но я могу играть на клавишах немного и петь. Выступала на сцене, артистичная. Хочешь узнать попоробнее - пиши: mary@humast.ru Очень хочу в группу!!!! 2-5.gif
Фотографии
  Noyzee
26.09.2006 - 16:16
Цитировать сообщение

Ты права,начсет интересов парней,один из главных это не желание принимать в группу.Но,я могу сделать исключение и довериться своему инстинкту)
  Ксюня
27.09.2006 - 10:17
Цитировать сообщение

Ну так сделай исключение, плиз... ты увидишь, что девчонка в группе - не так плохо. В моей старой группе тоже была подобная история, но я знаю как избежать всяческих разногласий. Если хочешь узнать поподробнее что я из себя представляю, то спрашивай - напишу... victory.gif
Фотографии
  Ксюня
27.09.2006 - 10:55
Цитировать сообщение

[COLOR=#FF9900]И еще... мои фотки есть в теме: кто себя узнал. Можешь там меня найти. Я - Ксюня. С концерта Звуки весны в Нижнем.Там вся наша группа бывшая. Пиротехник - гитарист(ЛОХ!!!!), вокалист - Степка!Клевый!!! Трубач, басист, барабанщик. Кстати, басист и барабанщик у нас были из IQ150!! 1-4.gif Ну, короче если хочешь почитать про меня - пиши. ТОлько я не сразубуду отвечать, т.к. комп. не мой... 2-3.gif У меня интернета дома нету! die.gif
Фотографии
  ПендальФ
30.09.2006 - 02:25
Цитировать сообщение

А зачем уж все фишки так сразу раскрывать???Ты же девушка!!!!!Я б блин тоже поиграл!!!Мне тоже 17,но ни опыта, ни практики!!!

--------------------
РЕШИМ ВОПРОСЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА
вместо того,чтобы людям всегда улыбаться,тебе хочется,*ука,с кем-то посраца..
  Noyzee
1.10.2006 - 01:19
Цитировать сообщение

Кстати ударник и вокал нашлись,осталась еще одна гитара и бас,ну бас он то есть то его нет,жопа короче
201-574-976
  alina-snake
1.10.2006 - 13:02
Цитировать сообщение

2ПендальФ:
Вынуждена с тобой не согласиться.. опыт приходит как раз во время практики.. Нужно просто стремиться к своей цели!.. пускай тебя, вначале, не будут принимать, посылать куда подальше.. зато будет практика!!! и если ты не замкнёшся из-за первых неудач, а будешь стремиться к вершине "Олимпа", то всё получится!!! Удачи!!

Добавлено 01.10.06 в 13:03
2Noyzee:
И ВАШЕЙ ГР УУУУУУУУУУУДАЧИ!!!!!! 1-6.gif

Добавлено 01.10.06 в 13:04
А насчёт Ксюни, то... это перебор! 1-6.gif
..но это чисто моё мнение!!!! 1-2.gif
  Jeanelee
2.10.2006 - 12:04
Цитировать сообщение

ОК!Дам твою асю своему парню, он гитарист,ищет команду.А вот его, на всяк случай.321333441.Дарон.
  ПтИцА
2.10.2006 - 12:10
Цитировать сообщение

а я вот пою))и есть девчонка,которая барабанить умеет))да и аська у меня тоже есть)) 230726270
Фотографии
  Satan
9.10.2006 - 12:51
Цитировать сообщение

А гитарист еще нужен!
Предлогаю себя на ритм! koza.gif
Фотографии
  маркиза
9.10.2006 - 19:30
Цитировать сообщение

Хочу в группу!!!!!!!если ты ищешь солистку с необычным голосом и умением брянькать на гитаре пиши markiza782006@yandex.ru
  ran
10.10.2006 - 01:57
Цитировать сообщение

ё моё... как это прекрасно - искать музыкантов, когда тебе 17 лет, и ты ещё не догадываешься, каким геморроем всё это выльется. Искренне желаю всем yдачи.
P.S. Обращайте внимание не только на опыт, красоту и диаметр, но и на желание играть (лучше каждый день) Профессионализм - залог здоровья
  ROMaMORS
11.10.2006 - 07:05
Цитировать сообщение

Мне интересно очень,очень, что ето такое:"басе",и как н ней играть?!Может и я тоже умею?! 1-4.gif

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.