АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
NOISIA : Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Розыскиваются Doom'стеры

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  metallerr
17.09.2006 - 21:29
Цитировать сообщение

Мое почтение дамы и господа! Если кто помнит некоторое время назад в данном форуме фигурировало несколько тем про Doom Metal, авторами которых были я и Джин. Так сложились обстоятельства, что по сведениям, почерпнутым с этого же форума кроме наших двух групп про Doom Metal команды информация отсутствует (как, похоже, и сами команды). Факт прискорбный, так как в таком большом и славном городе как Нижний Новгород присутствует множество представителей самых различных стилей и только Doom Metal находиться в упадке.
Так вот, есть у нас мысль организовать коалицию Doom Metal групп. С целью проведения Doom Metal фэстов и вообще поддержания и развития Doom Metal культуры.
С этой целью я обращаюсь к лицам заинтересованным во всестороннем развитии Нижегородского метала с убедительной просьбой сообщить информацию о любых Doom Metal группах, любой степени профессионализма и известности, а также о музыкантах, желающих играть в таком стиле (с целью их последующего объединения в группы). Также будем благодарны за сведения, способствующие формированию будущей аудитории и за поддержку (хоты бы моральную и информационную) в нашем нелегком начинании.
Другими словами разыскиваются единомышленники. Неужели в Нижнем все Doom'стеры уже умерли? Если есть еще кто живой отзовитесь!!!
  Fuck0ff
17.09.2006 - 21:33
Цитировать сообщение

2metallerr:
Мне почему-то кажется что кроме моральной поддержки здесь вы ничего не найдете(как же мне хочется чтобы я был не прав).....
Фотографии
  metallerr
17.09.2006 - 21:52
Цитировать сообщение

2Fuck0ff:
да ладно тебе! ты вспомни как все начиналось! когда я только команду начал собироть пол года назад... не было ни людей ни материала, а теперь... да и Джин неожиданно появился, а то я думал мы совсем одни в этом жестоком мире 1-1.gif Спонсора мы здесь конечно не надеемся найти, но если получиться найти еще хоть пару команд для совместного сэйшна в одном стиле (согласись, дум с дэтом и блэком на одной сцене не очень восприниматься будет) это было бы очень большой удачей...
  Fuck0ff
17.09.2006 - 22:19
Цитировать сообщение

metallerr, 17.09.2006 - 21:52
дум с дэтом и блэком на одной сцене не очень восприниматься будет

Не будет восприниматься ни первое ни второе ни третье fingerup.gif
а то я думал мы совсем одни в этом жестоком мире

да не, не одни, вас человек пять то полюбому будет 1-3.gif
Фотографии
  funeral for a friend
17.09.2006 - 22:58
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

согласись, дум с дэтом и блэком на одной сцене не очень восприниматься будет)

боюсь, что в противном случае у вас ничего не выйдет, ибо в нашем городе это в зачаточном состоянии находится. Ненаскрести команд играющих в одном стиле, и уж тем более дум. Даже если наскребёте, неокупится мероприятие скорее всего, а отсюда я сно, что вас хватит только на один сейшн, т.к. второй делать желание отпадёт. Советую объединиться с кем-нибудь, например с теми же блэкарями или кем ещё.
Хотя в любом случае дело ваше, просто советую, этакий взгляд со стороны, правда может не нуждаетесь... 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  metallerr
18.09.2006 - 00:27
Цитировать сообщение

Случайно никто не знаком с командой "Наполненные Пустотой", охарактеризованной как Злостные нижегородские ДУМеры Ленинского района?
  Julia the Black
18.09.2006 - 00:50
Цитировать сообщение

дум с дэтом и блэком на одной сцене не очень восприниматься будет

Ага! А дум на протяжении нескольких часов будет что-ли? 1-6.gif Я вот точно засну! 1-2.gif А вот если бы думовая группа выступала вместе с командами какого-нибудь другого стиля (блэка того же или дэтХа))), то это было бы очень замечательно!
Короче, я хочу сказать о том, что ярых фанатов дума ну оооочень мало, а просто любителей достаточно, и по-этому хрен вы народ соберёте на чисто думовый концерт 3-2.gif , зато на "сборной солянке" вас примут, я думаю, очень даже неплохо. fingerup.gif
Так что оставьте идею "организовать коалицию Doom Metal групп", ибо ничего хорошего из этого не получиться, и результаты проделанной вами работы абсолютно не оправдают все ожидания.

Это сообщение отредактировал Julia the Black - 18.09.2006 - 00:54
  metallerr
18.09.2006 - 01:44
Цитировать сообщение

Какие мрачные перспективы... чисто думстерские... одиночество, ненужность, непонимание, невостребованность...
Мы, в принципе, особо ждать никого не собирались, как программа будет готова, если народу интересно будет отыграем где-нибудь, но, думается, если на вышеозначенной солянке выступит не одна дум группа, а хотя бы 2-3 среди прочего, от этого солянка хуже не станет... попробуем поискать, если есть нам подобные, в любом случае нужно вместе держаться, так как нас таких катострофически мало, ну а если не найдем, это будет опять же чисто думстерский финал всей этой затеи... безысходность, обреченность...
  wargasm
18.09.2006 - 02:59
Цитировать сообщение

metallerr, 18.09.2006 - 01:27
"Наполненные Пустотой"

Пацталом. Истерика.

Добавлено 18.09.06 в 03:00
Аххаха. Абраша!! Аххаха!! Антошка!! Аххахаха!!

Добавлено 18.09.06 в 03:00
Наполненные пустотой жгут!!

Добавлено 18.09.06 в 03:04
2metallerr:
Пиши ПМ юзеру gloomyrain, эт и есть тот самый вокалист легендарной, как я погляжу, группы "Наполненные Пустотой".

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  Surgeont
18.09.2006 - 14:19
Цитировать сообщение

Ух.....достал ты думом....
я конешн люблю этот стиль....но твое рвение и утопические идеи нагоняют тоску и становятся навязчивой идеей!

--------------------
Necroclitoral Spermoclimax Zombie

Сипука

Заглавный трэк Promo 2007
Current music: Amnezia - knocked down and dried
Фотографии
  катерина (сопрано)
18.09.2006 - 20:40
Цитировать сообщение

Ну не плакай! Чувствуя за собой огромную вину! Обидела как никак ребенка! Хочу немного помочь! Могу поспособствовать устройству в московскую группу в которой теперь наш клавишник, собственно то, что ты слышал-это его вещи и если тебе то понравилось, то там те тож будет как бизону в заповеднике! И вобще это у тебя характер поганый, а не у меня!

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве
  metallerr
18.09.2006 - 21:17
Цитировать сообщение

2wargasm:
про данную команду знаю исключительно с твоих слов

2Surgeont:
не нравиться не читай. я тебе не мешаю делать твое дело.

2катерина (сопрано):
ты вообще кто такая? у тебя характер не поганый, у тебя его просто нет, как у амебы примерно... мать тереза новоявленная. тебя с таким составом как щаз, на паперть выить не пустят!..
  Kudriash
18.09.2006 - 21:58
Цитировать сообщение

2metallerr:
Музыканты в думстерскую группы нужны?блин могу гроулером быть, но только если в каком фунерал думе...
а по теме: черная юля как ни странно права.А еще это оч грустно.
Конечно злостный дум на концерт не покатит но если его чередовать с чем нить поживее типа готик дума и прочих помесей то я с радостью посещу сие мероприятие.

Это сообщение отредактировал Kudriash - 18.09.2006 - 22:00

--------------------
бля я панк
Фотографии
  Fuck0ff
18.09.2006 - 22:00
Цитировать сообщение

2metallerr:
2катерина (сопрано):
Желающие в баню есть ????
Фотографии
  Julia the Black
18.09.2006 - 22:52
Цитировать сообщение

Surgeont, 18.09.2006 - 14:19
но твое рвение и утопические идеи нагоняют тоску и становятся навязчивой идеей!

Во-во! И я тож так думаю! 3-2.gif Тем таких.... блин, штук пять, наверное! Металлер неугомонный какой! 1-3.gif

Добавлено 18.09.06 в 22:53
Kudriash, 18.09.2006 - 21:58
черная юля как ни странно права

блиииин... спасиб, чувак! 3-2.gif fuck.gif 1-6.gif
  Surgeont
19.09.2006 - 16:27
Цитировать сообщение

metallerr, 18.09.2006 - 21:17
тебя характер не поганый, у тебя его просто нет, как у амебы примерно... мать тереза новоявленная.

Ну началось....

--------------------

Сипука

Фотографии
  катерина (сопрано)
19.09.2006 - 21:18
Цитировать сообщение

Не делай людям добра не получишь по морде!

Добавлено 19.09.06 в 21:20
2metallerr:

Я вообще-то помочь хотела...

Добавлено 19.09.06 в 21:21
И в этом я всегда виновата...

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве
  Kudriash
19.09.2006 - 21:53
Цитировать сообщение

2Julia the Black:
Ну не дуйся)я ж не со зла...да и в правду права ведь)

--------------------
бля я панк
Фотографии
  metallerr
20.09.2006 - 00:23
Цитировать сообщение

2Kudriash:
гроулер нужен, звони, пиши - обсудим.

думстеры всего мира в трауре - Anathema выступает на разогреве Him 2-5.gif
  Julia the Black
20.09.2006 - 00:27
Цитировать сообщение

Kudriash, 19.09.2006 - 21:53
Ну не дуйся

live.gif Да я и не думала! 1-6.gif
  Surgeont
20.09.2006 - 18:22
Цитировать сообщение

metallerr, 20.09.2006 - 00:23
Anathema выступает на разогреве Him

ХАААААААА!!!!!!!!

А я так люблю эту группу....

кто угадает какую?

--------------------

Сипука

Фотографии
  Kudriash
20.09.2006 - 21:56
Цитировать сообщение

Julia the Black, 20.09.2006 - 01:27
Да я и не думала!

Ну слава богу 1-6.gif

--------------------
бля я панк
Фотографии
  metallerr
22.09.2006 - 00:09
Цитировать сообщение

Поиски думстеров успехом не увенчались. Как неоднократно было изложено выше, придется на концерте смешать дум с другими стилями. Но все равно думается, что с панком, трэшем, павером и пр. Дум будет слушаться дико. Есть мысль, что наиболее родственные варианты - дэт и блэк. Подскажите кто у нас в городе играет что-то метальное, при этом если не меланхоличное, хотя бы мрачное, сырое и вообеще что-либо на фоне чего дум-дэт будет слушаться сносно? И кто согласился бы на такую компанию?
  wargasm
22.09.2006 - 03:19
Цитировать сообщение

metallerr, 22.09.2006 - 01:09
трэшем, павером

Можно подумать на сцене Нижнего целая куча групп играющих трэш и павер.

metallerr, 22.09.2006 - 01:09
дэт и блэк

Дэт - явный неформат. Даже дум/дэт как к таковому дэту отношения никакого не имеет.
Вот блэцг - сааавсем другая тема. Тут главное атмосфера, поэтому совместные сэйшны будут смотреться вполне адекватно.

--------------------
Выше огненных созвездий,
Всех убей, кто слаб сир,

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  bestia
23.09.2006 - 11:38
Цитировать сообщение

metallerr, 18.09.2006 - 00:27
Случайно никто не знаком с командой "Наполненные Пустотой", охарактеризованной как Злостные нижегородские ДУМеры Ленинского района?

случайно знакома, но мы не злостные!
Фотографии
  metallerr
24.09.2006 - 00:11
Цитировать сообщение

2bestia:
если это намек что ты - часть этой группы, читай первое сообщение. Там достаточно доступно изложено предложение объединения с целью совместной деятельности и пр. Если данное предложение ваш коллектив не интересует, то осознание степени вашей зверскости мне как-то.....
  Nasgul
24.09.2006 - 00:41
Цитировать сообщение

metallerr, 17.09.2006 - 22:29
этой целью я обращаюсь к лицам заинтересованным во всестороннем развитии Нижегородского метала с убедительной просьбой сообщить информацию о любых Doom Metal группах, любой степени профессионализма и известности, а также о музыкантах, желающих играть в таком стиле (с целью их последующего объединения в группы).

я,честно говоря,тж в думе заинтересован,но не хоцца начинать усе с нуля,просто есть опыть))))(DR.EVIL)БУГАГАГАГА!!!!!!если есть предложения.пишите мне в личку или в асю!!!!! koza.gif koza.gif koza.gif
  ТемноярЪ
10.10.2006 - 00:27
Цитировать сообщение

Если кто заинтересован - в продаже от меня вскоре появится всего 4 копии диска новго альбома funeral black doom метал культа - NORTT.... ультра-медленные похоронные и сверх-мрачные и депрессивные музыкакльные полотна от мастеров тотальной безысходности.... Всего 4 копии!!!! Стоимость - 200 рублей... Диски фирменные, напрямую от лэйбла (Total Holocaust Records).... Наиболее дешевую цену в России не найти... Заинтересованые - пишите в ЛС.
  wargasm
10.10.2006 - 00:33
Цитировать сообщение

Дададад. Ччё там, первый альбом Nortt вышел в Дании тиражом 40 копий всего вроде.

--------------------
Выше огненных созвездий,
Всех убей, кто слаб сир,

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.