АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> Поздравления 

С днём рождения Баксис

Все умрут кроме тебя......
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  X-PP-X-TT-X
17.09.2006 - 01:13
Цитировать сообщение

В этот день родился ты и кучя всяких бездарных личностей, но они просто снежинки по сравнению с табой снеговиком.........желаю тебе всяких пошлостей, по типу кончать мне на грудь и прочей ереси, но это неважно ведь ты родился в этот деннь, а не зита и гита, хотя ты тоже можеш плясать как они, когда пьяный........не плач писенька у мужчин растёт до 21 года, так что набирайся терпения у тебя есть шанс........Тебя с днём рождения поздравляет Квадрат, спяший хропяший монстр с зади от меня, Пневмослон 4-6.gif (я никогда не сплю зай 1-2.gif ), Лёва (гей), вот они тебе желают вот такие изречения "хрррррр.......прххх.....гнррррррр...", они просто спят......вот так что умри ещё раз, а да 3-6.gif будда тебя тоже поздравляет с годовщиной когда ты пытался застрелить луну своим семенем...........Ну к сожалению я завтро неприду пропустить с табой литр другой водочки ласковой(((, извеняюсь......жаль......(рыдаю и сосу).......(сосу)..........(причмокиваю).......(целый рот).......ну так ещё раз тебя с Армией дружок пусть этот день 9 мая будет тебе уроком..........
Фотографии
  Veter
17.09.2006 - 01:51
Цитировать сообщение

2X-PP-X-TT-X:
Ржу опять ржу учитель - ДанаГ отсасывает 1-3.gif)))))))))000
  devil may cry
17.09.2006 - 12:43
Цитировать сообщение

Чувак........БАксис.......Саня........вообщем поздравляю тебя с самым здатым днем в году.....желаю оставаться таким же веселым......жизнерадостным.......здоровья.....и всякой такой хрени........и главное просто океан ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!!!!!!
(к сожалению приехать не смогу извиняй...... 2-2.gif

--------------------
**
Фотографии
  SWEETY
18.09.2006 - 14:02
Цитировать сообщение

2X-PP-X-TT-X: жжошь))) жаль тебя не было))

Еще раз с днюхой, Баксис, не болей!!!
Фотографии
  Foxtrod
20.09.2006 - 11:25
Цитировать сообщение

2SWEETY:
ну шо нахуя шилась вместе с баксисом?
  Мурзилка
23.09.2006 - 17:30
Цитировать сообщение

Поздравляю! Здоровья и успехов! 1-6.gif

--------------------
ПРОКЛЯТЫЕ КОНФОРМИСТЫ!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.