АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

ПИВО=КАПУТ

доизбирали нах
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
T.I.P.
29.10.2004 - 12:43
Цитировать сообщение

все скажем спасибо нашим слугам народа, сегодня депутаты дружно запретили трескать пивасик в общественных местах, к коим конкретно отнесли скверы, парки, транспорт, стадионы (ну ничего святого) и прочее... списко прилагается. против голосовал только один. когда закон вступит в силу - хз пока, но в тему надвигающейся зимы всё равно это допизды... а уже следующей весной и летом... кароч, кто с чем, а я хуейю без баяна.

--------------------
-------------------------------------------
Сайт Волжского Хип-Хопа--> We Live This Shit!
О МУДАКАХ ЭТОГО ФОРУМА ПОДРОБНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО:
http://www.volga.xun-xon.ru/stuff/music/lu/Los-Upraffdomas-Diss4Zvuk.mp3
Bloha
29.10.2004 - 13:33
Цитировать сообщение

Канешна, идиоты!!!!!!Строят культуру типа, да не с той стороны.......Запрягли меня книшку почитатть одного ученого-дурака.......так он там тоже пытаеца придумать как бы Россию окультурить!Всё туда же!Таааакой бред!!!!!!!!!!!Куда катимся.......? 3-1.gif
Да по фиг!!!!!Забьём!!!!Неужели терь пиво надо бует употреблять дома перед тиливизором иль в каких-нить заведениях???????я если я не лю-лю фсякие заведения, а дома та вапче не радует!!!!!!!! 3-3.gif Фсяко забью!!!!! fuck.gif 1-2.gif

--------------------
Золотые рыбки не прыгают!
  rbalykov
29.10.2004 - 14:03
Цитировать сообщение

Bloha, 29.10.2004 - 14:33
Да по фиг!!!!!Забьём!!!!Неужели терь пиво надо бует употреблять дома перед тиливизором иль в каких-нить заведениях???????

Завернув в бумажный пакетик, как в Америке.

--------------------
Видеоарт, психоделик транс.
Фотографии
  Злобный критик
29.10.2004 - 14:15
Цитировать сообщение

Да... а я ведь люблю на свежем воздухе, с прекрасным видом посидеть с плейером и пивка хлебнуть...
Да, придётся туалет обклеивать пальмами 1-6.gif 1-6.gif
======================
Да, тема про пакет вообще ништяк =)

--------------------
*Ars Longa Vita Brevis Est*
  Yojik Yamamoto
29.10.2004 - 14:17
Цитировать сообщение

Добрый Робот

придётся пить вотку из горла
Фотографии
  Белая Ласточка
29.10.2004 - 14:25
Цитировать сообщение

звукопапа :)

это знаешь зачем? чтоб дети всякие в транспорте не опропагандились от того, что там пьяные компании с бутилками шатаютси.. и ишшо чтоб напримерна верандах детских садиком не валялись бутылки\окурки\презервативы.
Понятно, ессно, что вряд ли что изменится. Траву ж тоже курить низзя в общественных местах..
Но закон может и правильный. Потому как зайти за угол вы всегда сможете вместе с пивом... Если уж траву умудряются на улицах курить, чё пива чтоль не попьют?
единственное наверное место, по которому эта байда ударит - так это Драма. ну а она найдёт куда закурковаться, думаю...

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  arividerchi
29.10.2004 - 14:40
Цитировать сообщение

хм...этот закон мне напоминает действия Горбачева,когда были вырублены виноградники...смешно...крайности.

--------------------
e11even
Фотографии
Bloha
29.10.2004 - 15:07
Цитировать сообщение

А вот у меня млд сестрицу итак забирали дяденьки-милиционеры в свои там какие-та заведения за распитие пива в парке!!!на 1 сентября..........а хде запрещали??????какая-то дурььь... 1-8.gif

--------------------
Золотые рыбки не прыгают!
  Злобный критик
29.10.2004 - 15:24
Цитировать сообщение

На свой страх и риск пить пиво на улице или в парке...

--------------------
T.I.P.
29.10.2004 - 15:32
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка: , ты смотришь только с одной стороны. Если некая социальная прослойка назовём её "любители Окского", выпивавшие пива после тяжёлого физического труда, пропускала по бутылке-другой и ехала домой, то теперь для этого нужно идти в капельницы и чапки, так как пить можно лишь там. Соответственно, навязываемый этим запретом стериотип, что пиво приравнивается к крепким спиртным напиткам, усядется в головах очень быстро, и бухать эти "любители окского" будут и его, и сивуху, стоящую рядом. И потом тоже перед детьми ехать в транспорте, своими рыками и шатаниями на поручне пропагандирую детей гораздо больше.
Также вопрос бутылок/окурков/презиков на детских верандах совсем в обратном - как раз будут пиво пить в переулках, дворих и таких верандах, количесво мусора лишь возрастёт. это вообще уже вопрос культуры питья. а нормальным людям чё, если раньше можно было стоя на минина спокойно пропустить по клинскому с встретившимся другом и идти по своим делам, то теперь уже нужно куда-то ныкаться, или в кремль, или на склон набережной, или в сторону драмы? что неизбежно приведёт к тому, что одной уже не ограничица 1-1.gif согласен, частности, но всё же.

мне просто не понятно - раз уж проводится такая жёсткая политика, что запрет слабоалкогольного продукта на улицах, далее уже в планах запрет любой рекламы алкоголя, пива в том числе. то скоро ли мы дойдём до того, чем хвастаются уже некоторые западные города - запрет курения в барах и общественных местах вообще (курилок нет, на улице нельзя тоже, весело?). и уже нельзя будет курить даже в собственной машине (и чужой тоже). и на фоне этого увеличиваются допустимые дозы наркотиков, таскаемых с собой, не являющихся уголовно преследуемыми. чё за логика вообще?

а то, что пиво как пили, так и будут пить - согласен. что на драме, что везде. пусть 1-го сентября к 7-му корпусу родной шараги приежжают и цепляют каждого первого - да столько бобиков во всём нижнем не найдётся, чтобы политеховских студентов всех перетрансортировать.

--------------------
nant
29.10.2004 - 15:46
Цитировать сообщение

что такое капельницы и чапки...
я наверн не те ин.языки в институте учила))

YY =этого нельзя делать давно уже...знаешь что происходит если делать ЭТО в общественных местах? выливают в мусорный бак+берут штраф...ага..ещё могут в обезьянник пригласить..там собстна штраф и берут...чё есть то и берут...
  Yojik Yamamoto
29.10.2004 - 15:50
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2nant:
ой-ой-ой.. как плохо то 2-2.gif
Фотографии
  Yojik Yamamoto
29.10.2004 - 15:52
Цитировать сообщение

Добрый Робот

arividerchi, 29.10.2004 - 15:40
хм...этот закон мне напоминает

середина восьмидесятых.... тебя тогда и в планах ещё не было 1-1.gif
Фотографии
nant
29.10.2004 - 16:00
Цитировать сообщение

ну может у вас и не так...
я про водку на улице..

Это сообщение отредактировал nant - 29.10.2004 - 16:01
T.I.P.
29.10.2004 - 16:05
Цитировать сообщение

2nant: , нет, не так.. последний раз, когда лично участвовал в подобном - 126 АК РФ (не со стороны стражей трезвости, разумеется), всё было в высшей степени культурно - покатали на машине до отдела, потом до паспортного стола. что характерно - штраф не взяли ни там, ни там (сами-то мы не предлагали), а перед катанием даже разрешили заныкать бутылки в сугроб (как объяснили - "вернётесь, допьёте, а мы вас ещё раз заберём.")
...второй раз почему-то уже не приехали и не забрали. вот и доверяй после этого милиции 2-2.gif

--------------------
nant
29.10.2004 - 16:16
Цитировать сообщение

я тебе говорила про свой д.р. на патриках..литр+500рэ+смена декораций))))
  Hertzen
29.10.2004 - 16:29
Цитировать сообщение

А если я пиво в бумажный пакетик заверну и буду распивать его на глазах у всех прохожих, будет считаться пропагандой и тд...?

--------------------
nant
29.10.2004 - 16:34
Цитировать сообщение

это будет считаться пропагандой Америки)))))))))
T.I.P.
29.10.2004 - 16:57
Цитировать сообщение

в лице герцена это будет пропагандой пьянства среди крысят

--------------------
  Hertzen
29.10.2004 - 17:18
Цитировать сообщение

2T.I.P.:
Взаимные подъебы окончены.

--------------------
T.I.P.
29.10.2004 - 17:18
Цитировать сообщение

2Hertzen: , по рукам.

--------------------
Клацаный Тикет
29.10.2004 - 17:24
Цитировать сообщение

2T.I.P.:
2rbalykov:
2Hertzen:
Сэры, напомню вам: мы не в Америке. Ничто не помешает сотрудникам правоохранительных органов заглянуть в пакет. Ни про какой пакет в законе не сказано, а ведь желание срубить штраф, как мы знаем, бывает сильнее законопослушности. Впрочем, без паники. Закон вступает в силу 1 апреля. Такая длительная отсрочка заставляет предположить, что депутаты имеют некоторый шкурный интерес. например, что производители баночно-бутылочного пива задумаются и пожертвуют некое количество денег на развитие русской демократии...
  rbalykov
29.10.2004 - 22:53
Цитировать сообщение

Клацаный Тикет, 29.10.2004 - 18:24
Ничто не помешает сотрудникам правоохранительных органов заглянуть в пакет

А вот это ещё надо выяснить. А то милиция иногда слишком много себе позволяет.

--------------------
Видеоарт, психоделик транс.
Фотографии
  Злобный критик
30.10.2004 - 05:51
Цитировать сообщение

Предлагаю в закоулках поставить больше урн, так как, соглашусь с 2T.I.P.: проблема мусора не иссякнет....
Будет засорён кремль...
Да и вообще мы дошли до ручки, скоро и плюнуть-то нельзя будет..., а за вами поставят личного надзерателя, та же самая тюрьма, только на воле... 2-5.gif

--------------------
Клацаный Тикет
30.10.2004 - 15:33
Цитировать сообщение

rbalykov, 29.10.2004 - 22:53
А вот это ещё надо выяснить. А то милиция иногда слишком много себе позволяет.

1-6.gif Вы пробовали что-то ей не позволить?
  Белая Ласточка
2.11.2004 - 01:20
Цитировать сообщение

2rbalykov:
1-6.gif 1-6.gif ты считаешь, что сотрудник милиции не имеет права на беспричинный досмотр и проверку того, что у тебя в пакете? Это обычный досмотр. там могут быть оружие, наркотики и терраристическая бомба. 1-1.gif
так что в пакетик с пивом они завсегда имеют право заглянуть. мы не в америке и законы у нас совсем другие. Почему-то все также реагируют (типа будем пить в пакетике).. не будем. 1-1.gif

хотя. Да если б даже не имел. Ты что сможешь ему это объяснить что ли? ухха-ха. 1-1.gif

--------------------
Фотографии
T.I.P.
2.11.2004 - 11:17
Цитировать сообщение

вчера на вокзале города м перед отправлением домой забился с товарищем (далее макс) пива глотнуть. макс сразу сказал, что "пойдём-ка отсюда нах во дворики"... тема - ещё не установлена даже дата, когда закон в силу вступает, но для ментов он уже вступил, и они его уже оч даже применяет - сам макс поделился, что буквально на днях его уже за это дело всего лишь лишили любимого напитка и ничего не сделали.
...попили пива, идём на поезд. перед нами дядёк такой в возрасте стоит ни кому не мешает, хлебает отвёртину. мент подошёл, проверил документы, кивнул на отвёртку и поволок гражданина в отделение, находящееся рядом.
а вы говорите - пакет проверять не будут - счаз! кароч, заёб тот ещё....

--------------------
  Ветка
2.11.2004 - 22:35
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

А теперь, слышала я, повышается стоимость проезда в НН на рубль. Муниципальный будет 6, маршрутки - 7. Как??????????

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
Шнуро-Колесо
2.11.2004 - 23:07
Цитировать сообщение

Короче как фсегда, через жопу одним словом, вместо того чтобы взять под контроль пивные заводы и уменьшать выпуск алкогольной продукции. Наехали на потребителей, как самый, блин простой вариант не требующий вложений денежных средств.
Блин ну былиб люди покулюторнее бросали все бутылки в бачки и не выходило бы таких законов...
Хотя квартирники не так уж плохо, но это зимой, а вот летом нах фсех никто и ни чем не запретит пивка на улице попить, хотя придётся делиться пивом с правопорядком 1-1.gif
  Белая Ласточка
3.11.2004 - 00:16
Цитировать сообщение

2Шнуро-Колесо:
точно. дай пять.

--------------------
Фотографии
  kadik
3.11.2004 - 00:27
Цитировать сообщение

T.I.P., 29.10.2004 - 15:32
к 7-му корпусу родной шараги приежжают и цепляют каждого первого - да столько бобиков во всём нижнем не найдётся, чтобы политеховских студентов всех перетрансортировать.

6 баллов. нас от туда никто не выведет. хоть там на данный момент не у чусь, но захаживаю бывает.
Шнуро-Колесо, 2.11.2004 - 23:07
уменьшать выпуск алкогольной продукции

будем пить севуху, и более крепкие напитки. не покатит.

Это сообщение отредактировал kadik - 3.11.2004 - 00:28

--------------------
уееее
Фотографии
Клацаный Тикет
3.11.2004 - 10:12
Цитировать сообщение

T.I.P., 2.11.2004 - 11:17
на днях его уже за это дело всего лишь лишили любимого напитка и ничего не сделали

Повторяю, закон вступает в силу с 1 апреля 2005 года. Пока с чистой совестью можешь вежливо слать нах.
Клацаный Тикет
3.11.2004 - 10:19
Цитировать сообщение

Шнуро-Колесо, 2.11.2004 - 23:07
вместо того чтобы взять под контроль пивные заводы и уменьшать выпуск алкогольной продукции. Наехали на потребителей

Повторяю:

Клацаный Тикет, 29.10.2004 - 17:24
отсрочка заставляет предположить, что депутаты имеют некоторый шкурный интерес. например, что производители баночно-бутылочного пива задумаются и пожертвуют некое количество денег на развитие русской демократии...

А сейчас, явно лоббируются интересы вино-водочноков (
T.I.P., 29.10.2004 - 15:32
пиво приравнивается к крепким спиртным напиткам, усядется в головах очень быстро, и бухать эти "любители окского" будут и его, и сивуху, стоящую рядом
)
под пикрытием заботы о подрастающем поколении.
Клацаный Тикет
3.11.2004 - 10:22
Цитировать сообщение

Ветка, 2.11.2004 - 22:35
А теперь, слышала я, повышается стоимость проезда в НН на рубль. Муниципальный будет 6, маршрутки - 7. Как??????????

С 10 ноября. Скажите спасибо, что не 10, как этого требовали маршруточники.
Alice
4.11.2004 - 10:15
Цитировать сообщение

Ветка, 2.11.2004 - 23:35

Зато трамвай пока 5 остается 1-2.gif
Alkali
4.11.2004 - 18:01
Цитировать сообщение

Шнуро-Колесо, 3.11.2004 - 00:07
вместо того чтобы взять под контроль пивные заводы и уменьшать выпуск алкогольной продукции.
На хер пошёл!!! 1-6.gif Нафига мне пиво по полтиннику.
  Белая Ласточка
5.11.2004 - 03:57
Цитировать сообщение

2Alice:
не зря я так мечтаю о Дне Трамвая! это Святой транспорт для Особых людей. Прикасаясь стопами к полу Травмая, вы прикасаетесь к чему-то таинственно-великому..

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
5.11.2004 - 10:33
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Белая Ласточка:
это потому чтоу вас в щербинках ничего не водится кроме маршруток и редких троллейбусов, которые людей пугаются (в щербинках в полночь он мимо остановки промчался, зато у дворца спорта я на него таки сел )... а я вот к Святыне своими грязными пятками 5 лет прикасался, когда на учебу и работу на ней ездил 1-1.gif
Фотографии
  Белая Ласточка
5.11.2004 - 12:23
Цитировать сообщение

2YY:
ты благословенен!!

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
5.11.2004 - 13:29
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Белая Ласточка:
да.. давайте уже мне поклоняться.. вон Алисятина жаждет прям 1-1.gif
Фотографии
Alkali
5.11.2004 - 13:35
Цитировать сообщение

2Hertzen: Херцен, напомни чё за подпись у тебя про карнавал была? 1-6.gif Честно интересно!
  xYoungTill[I]DiEx
5.11.2004 - 15:15
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Из алкоглесодержаших напитков я пью тока пиво!!!

КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ?!

Это сообщение отредактировал Темный Эльф - 5.11.2004 - 15:17

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
5.11.2004 - 15:19
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

2Клацаный Тикет:

До 1 апреля 2005 года еще поживу... уф... спасибо...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  кобра666
7.02.2008 - 18:25
Цитировать сообщение

уже 2008,а мы всё трескаем и трескаем пиво в общественных местах...ппц)

--------------------
и улыбайся всем как можно шире -
они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь

Пелевин
Фотографии
  Zebrochka
7.02.2008 - 18:28
Цитировать сообщение

и ведь ни один человек не подойдет и не скажет, что это нельзя....)))

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.