АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Было! Было и прошло! А может это и не плохо?!

Размышление металлиста.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ЮРИСТ
14.09.2006 - 19:34
Цитировать сообщение

Для начала ... ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Давно я не заходил!
А вот тема моя о том что я видел, что я помню и кем я стал! Почитайте! Может кто-то уже так себя осЧуЧал??? А???!

Значит дело вот в чём! "Ехал" я недавно на машине по улице Б. Покровская (а если точнее то почти стоял в глухой пробке). Думал о том, о сём... настроение так-себе! Повернулся и увидел девушку, одетую просто "адЦки"!!!!!!!!!!!
Вся в цепях, в железных напульсниках, в драных джинсах и рубашке(как у ДЕМОНА)-короче говоря...-просто СУПЕР!!!!!!!!!!! Мне сразу стало понятно чем человек живёт и дышит! Но дело вобщем-то не в девушке... потом я посмотрел на себя и ................................
Тут-то я и призадумался!!! А чем же живу я?.. Два года назад я носил Косуху!.... жрал пиво, учился, играл в групее (метальчик), совершал кучу весёлых глупостей, короче говоря ЖИЛ весело, пьяно, и особо не парился над тем что будет дальше!
Теперь-же картина весьма и весьма тусклая... (тем же днём) еду на собственной машине, в костюме при галстуке! Прусь в Кремль по делам фирмы! Совсем не весело!
Почему моя жизнь так повернулась за кие-то два года? Я не знаю!!! Я даже немогу припомнить как так получилось что я стал юрист-консультантом в одной "отличной" фирме города, проработав там год с хвостиком! А несколько месяцев назад перебежал в бизнес, связанный с торговлей недвижимостью! Вот так вот и живу! Из старой моей жизни осталась только музыка, а косуха уж третий год пылится в шкафу... И поймите меня правильно! Я говорил не только об шмотках... я больше имел ввиду то состояние души... когда хочется носить такие веши, коренным образом отличаться от всех прохожих и чуствовать себя просто вольным зверем когда ты в стае таких же длинноволосых и отвязанных металов! А еще есть музыка "которая нас связала" и если-бы не она то наверное умерла бы последняя частичка моей буйной души, и я стану таким же как и все остальные серые зомби-люди, будет только Семья, дети, работа, (чёртов ДРЕСсКОД), с 9-00 и до 18-00 как кукушка деревянная все по часам!

Значит так! У кого хватило терпения дочитать, появились мысли на данную тему и те кого я не замучил своим нытьём... напишите мне... Почему рано или поздно случается подобная метомарфоза? А то что она случается на 99% с каждым-это факт! Кто нето хоть раз бабушку-металлистку видел???

--------------------
N O U N

Играет в группе ETERIAL
Фотографии
  [internal_primate]
14.09.2006 - 20:42
Цитировать сообщение

оставаясь молодым буйным ,ссори, "дегенератом", ты бы не выполнял никакой социальной роли и в конечном счёте бы погиб за ненадобностью)

финансовая независимость - это всегда хорошо, так что я бы не расстраивался сильно по этому поводу........

ЮРИСТ, 14.09.2006 - 19:34
все остальные серые зомби-люди

не надо так........ быть "вольным зверем" - значит быть участником ещё одного стада.........

и ещё я надеюсь у всех людей приходит возраст когда они осознают, что для них важнее....... ....и "Семья, дети, работа" для многих - главное

разве любимая семья + любимая(нормальная) работа - это плохо? это залог счастья человека

Это сообщение отредактировал [internal_primate] - 14.09.2006 - 20:44

--------------------
  Dobro
14.09.2006 - 20:54
Цитировать сообщение

Я видел как те кто ушёл из игры, стали взрослыми за несколько дней...
(с) ТаРаКаНы!

Добавлено 14.09.06 в 20:56
Кто нето хоть раз бабушку-металлистку видел???

Бабушку нет, но вот например Леми Килмистер из моторхед, ну или на крайняк Ози - достойные старцы в цепях koza.gif

--------------------
Делай сам! Даже если это не нужно никому кроме тебя!
(с)ТАРАКАНЫ!
Фотографии
  musik
14.09.2006 - 20:58
Цитировать сообщение

На мой взгляд все перемены к лучшему! Разве в твоей нынешней жизни мало чего хорошего? Неужели нет ни какой радости? Ведь ты добился больших успехов, иметь свой бизнес, работать в пристижной фирме - ведь это здорово! Это тоже хорошо, и мне кажется можно оставаться собой - ходи в свободное от работы время на всякие тусовки, одевай что хочешь, слушай ту музыку, которая тебе по душе- вообщем будь собой, ведь ты живой человек, а не постоянно работающая машинка на батарейке и во всем новом старайся находить только положительные моменты - и жизнь повернется и станет легче - поверь мне! fingerup.gif

--------------------
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии
  Hammer_The Head
14.09.2006 - 21:02
Цитировать сообщение

Абсолютно мать вашу согласен! Работа престижная есть, а музыка... ? Если она запала в душу, так это на долго. Я раньше тоже самое: косуха, берцы( разве, что летом их не носил). терь в прошлом. Все же есть люди: хорошие специалисты, Хорошие отцы семейства, но при этом не изменяющие своему образу жизни

Добавлено 14.09.06 в 21:08
хоть раз бабушку-металлистку видел???

Вспомнил. видал такую. На концерте Whitesnake. У нее был блокнот с автографами UDO, Кена Хэнсли, Scorpions, еще кого то. Не шучу.

--------------------
Если ты желаешь heavy
Или hard в своей тусовке,
Или блюз весьма печальный
Хоть когда-нибудь сыграть,
Надо выучить три ноты,
Сосчитать в гитаре струны
И по ним махнуть не глядя,
Но желательно попасть.
А потом, портвейна выпив,
Захрипеть у микрофона ...
Если ты при том не рухнул,
Значит, клёвый музыкант
Фотографии
  wargasm
14.09.2006 - 21:55
Цитировать сообщение

Хм. Я, к примеру, совсем недавно решил, что эта напыщенная злобность (косуха, берцы, прочая херь) абсолютно ни к чему не ведёт. Слушаешь музыку - слушай, живёшь её - живи. Всё просто. Для этого не обязательно ходить с мордой-транспорантом "не влезай - убьёт".
Теперь стараюсь одеваться стильно, броско, ярко, от части, клубно.
К чему загонять себя в определённые рамки? Тем более, что у металлюг и выбор-то сааавсем не велик.
Любые ограничения - признак декаденства. Зачем это?

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  Grayman
14.09.2006 - 21:59
Цитировать сообщение

Shit Happens

пфффффффффффффффффффф.
Повернулся и увидел девушку, одетую просто "адЦки"!!!!!!!!!!!
Вся в цепях, в железных напульсниках, в драных джинсах и рубашке(как у ДЕМОНА)-короче говоря...-просто СУПЕР!!!!!!!!!!! Мне сразу стало понятно чем человек живёт и дышит! Но дело вобщем-то не в девушке... потом я посмотрел на себя и ................................
Тут-то я и призадумался!!! А чем же живу я?.. Два года назад я носил Косуху!.... жрал пиво, учился, играл в групее (метальчик), совершал кучу весёлых глупостей, короче говоря ЖИЛ весело, пьяно, и особо не парился над тем что будет дальше!

Это что показатель какойто? Бред по моему. Ребячество через которое все ПРОХОДЯТ. Что бы слушать тяжелую музыку нужно на себя атрибутики кучу навешать? Вон тебе уж 21! Взрослый человек.
Теперь-же картина весьма и весьма тусклая... (тем же днём) еду на собственной машине, в костюме при галстуке! Прусь в Кремль по делам фирмы! Совсем не весело!

Наоборот все здорово! Значит человек ты еще и преуспевающий. А музыка...Тебе ведь ее никто не запрещает слушать и общатся с единомышленниками.
Ты паришся понапрасну. Я понимаю профессиональных музыкантов.Они живут этим.Имидж там и прочее. Но взрослому человеку не престало распускать нюни мол в косухе недают на работу ходить. Да в школе там это было круто, а щас...Даже "металлист" выглядит обзывательством каким то..
Чувак есть знакомый. Солидный дяденька, с барсеткой такой и папкой для документов, на мазде ездит, в фирме рулит какой то, а на досуге уважаемый пользователями модератор(!) известного МОСКОВСКОГО метал-ресурса, называть не буду какого, и по поводу метала много кому форы даст.
Так что загон это все. Отличатся от толпы и тд. Внешним видом чтоли? Раздолбайством?
От толпы можно отличатся свежим современным мышлением. Или просто быть интерестным человеком и уже этим отличатся от серой массы.Тем что людям нравится общатся с тобой.вот.все ИМХО.
[internal_primate,
, 14.09.2006 - 20:42]
оставаясь молодым буйным ,ссори, "дегенератом", ты бы не выполнял никакой социальной роли и в конечном счёте бы погиб за ненадобностью)

[internal_primate,
, 14.09.2006 - 20:42]
не надо так........ быть "вольным зверем" - значит быть участником ещё одного стада.......

musik, 14.09.2006 - 20:58
На мой взгляд все перемены к лучшему! Разве в твоей нынешней жизни мало чего хорошего? Неужели нет ни какой радости? Ведь ты добился больших успехов, иметь свой бизнес, работать в пристижной фирме - ведь это здорово! Это тоже хорошо, и мне кажется можно оставаться собой - ходи в свободное от работы время на всякие тусовки, одевай что хочешь, слушай ту музыку, которая тебе по душе- вообщем будь собой, ведь ты живой человек, а не постоянно работающая машинка на батарейке и во всем новом старайся находить только положительные моменты - и жизнь повернется и станет легче - поверь мне!

Hammer_The Head, 14.09.2006 - 21:02
Абсолютно мать вашу согласен! Работа престижная есть, а музыка... ? Если она запала в душу, так это на долго. Я раньше тоже самое: косуха, берцы( разве, что летом их не носил). терь в прошлом. Все же есть люди: хорошие специалисты, Хорошие отцы семейства, но при этом не изменяющие своему образу жизни

ВоТ fingerup.gif люди прально говорят!

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
Current music: Track - No03
  funeral for a friend
14.09.2006 - 23:45
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

2ЮРИСТ:
У тебя времени не хватает?

--------------------
Фотографии
  NOiZ
15.09.2006 - 10:19
Цитировать сообщение

2ЮРИСТ:
Жизненно!И актуально, при этом музыку я не бросаю, а увеличение дохода спровоцировало лишь увеличение денежных инвестиций в сторону музыки.
Но ничего плохого в этом нет! fingerup.gif все взрослеют, но я не о том.
Металист 1-3.gif это, извините, не пьяный подросток в косухе и берцах...я, например, никогда не носил таковых атрибутов, однако это ничего не меняет, мне кажется, что металист - это некий образ мышления и мировосприятия.
(Видел я чуваков в косухах, в потрепаных джинсах, берцах, испачканых собственными продуктами жизнидеятельности которые тащились от ддт и всякой там фигни, а металлист это другое несколько 1-2.gif )
Скорее всего та девушка, которую ты видел, ярый поклонник HIM 1-6.gif
А что мешает тебе быть "человеком-пауком"? днём ты такой в галстуке и на машине, а вечером ты одет во что-нибудь молодежно-стильное и живешь сам-собой и делаешь то, что хочешь.
Ведь стремление человека постоянно впадать в детство, это ни что иное, как страх перед осознанием того, что он стареет.
А стареть... ни ты, ни я, ни все здесь присутствующие не хотят точно, следовательно нужно вести такой образ жизни, чтобы ты был днём одним, а вечером другим человеком просто жизненно нобходимо.Ведь это здорово, и не так как у всех, это оригинально.Да и противоположному полу, как утверждает статистика такие люди интересней 1-2.gif
Так что let's metal 1-3.gif и не надо унывать... вообще наверно погодка такая, что депрессняк у всех повылазил)

--------------------
Keep the metal faith alive!
Фотографии
  GYUR22
15.09.2006 - 12:29
Цитировать сообщение

Нет чуваки Юрист мне кажется грустит по прежней жизни (как и я тоже) когда ты был очень свободен по сравнению с тем моментом когда начинаешь ташить груз ответственности и причем не только за себя.
А еще иногда и хуже может быть когда пытаешься посмотреть в будущее что тебя там ждет неизвестно .... но что точно так это мы все не молодеем.
Фотографии
  [F][A][L][L][E][N]
15.09.2006 - 12:42
Цитировать сообщение

Dobro, 14.09.2006 - 21:54
Леми Килмистер из моторхед, ну или на крайняк Ози - достойные старцы в цепях

Respect им огромный!!!!!!! Хоть я и не люблю такую музыку, но дело не в этом, сохранили свободу и позитив в душе и сердце, молодцы!!!!!!! Семья, работа.... все как у всех.... когда умирать будет, такой человек, не о чем будет вспомнить.... Серая, злая, масса.... die.gif
  ReeVe
15.09.2006 - 17:33
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2ЮРИСТ:
Если тебе от этого полегчает, то могу сказать что дома практически не бываю из-за работы (где и на данный момент нахожусь), однако... Ну в общем меня ты немного знаешь 1-2.gif

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  shusha
16.09.2006 - 14:26
Цитировать сообщение

Dobro, 14.09.2006 - 22:54
Я видел как те кто ушёл из игры, стали взрослыми за несколько дней...

теже слова вспомились.
[internal_primate,
, 14.09.2006 - 22:42]

а ты так итак погибнешь за ненадобностью, а какого фига нада выполнять какую то социальную роль, если этот социум хочет тебя смешать с говном?

прочитал все посты тута...хех...мне бабшка так же говорит. не находите забавным?...
2ЮРИСТ:
у тебя кровь остывает просто. скоро тебе надоест металл...станешь на дискотеки ходить. примеров было много.

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  [internal_primate]
16.09.2006 - 19:13
Цитировать сообщение

shusha, 16.09.2006 - 14:26
[internal_primate,
, 14.09.2006 - 22:42]

а ты так итак погибнешь за ненадобностью, а какого фига нада выполнять какую то социальную роль, если этот социум хочет тебя смешать с говном?

не знаю как тебя, но меня социум абсолютно не подталкивает на смешение с чем-кем-либо, с говном тем более........я думаю у самодостаточного человека есть какие-то моральные принципы, установки противостоять некому влиянию (оно несомненно есть)......может это нелегко, противостоять типа, но всё же оно того стоит

кстати, ты ведь наверное студент, нет?...... вот быть студентом - тоже выполнять опред. социальную роль...... ...как можно?!

shusha, 16.09.2006 - 14:26
а ты так итак погибнешь за ненадобностью

неправда)

--------------------
Угрюмый волчара
16.09.2006 - 22:28
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Кто нето хоть раз бабушку-металлистку видел???

Да да да 1-6.gif Есть одна такая! В косухе, в балахоне айрон мэйдн и в пирсе 1-6.gif как рассказывали "...утром после сэйшна заходит в мою комнату и брутальным голосом "КАМПОТИКУ??!!!" ", я конечно не поверил, пока сам не увидел 1-6.gif
А ваобще, чувак, из-за своей сраной работы, пришлось расстаться с пирсой(аппаратчик на хим-заводе+охрана клубняка) Но хаер fuck.gif вам выбрею 3-4.gif !
Не тушуйся, вон Демон не парится, да и старые тусы нашего бродвея живут, Вихря видел (35 лет) с ирокезом(магок)работа работой, главное, что у тебя внутри, пока душа поёт- ты живёшь.
  shusha
17.09.2006 - 00:38
Цитировать сообщение

[internal_primate,
, 16.09.2006 - 21:13]

неправда)

ну можешь поехать в какую нито банановую республику революцию устроить....мож тогда погибнешь за надобностью...
а так..все бестолку.
[internal_primate,
кстати, ты ведь наверное студент, нет?...... вот быть студентом - тоже выполнять опред. социальную роль...... ...как можно?!

я студент. моя социальная роль - рас3.14здяйничать, пить как сволочь и мешать все вокруг с какашками.

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  [internal_primate]
17.09.2006 - 09:36
Цитировать сообщение

shusha, 17.09.2006 - 00:38
[internal_primate,

неправда)

ну можешь поехать в какую нито банановую республику революцию устроить....мож тогда погибнешь за надобностью...
а так..все бестолку.

пока не думал над этим....можно спорить бесконечно......
...я бы перефразировал твою подпись: "Россию спасёт лишь взрыв" - так что можно хоть куда сматываться, банановая республика тож вариант......ток не надо мне про антипатриотизм, ок?.......ладно мы чёт ушли от темы

shusha, 17.09.2006 - 00:38
я студент. моя социальная роль - рас3.14здяйничать, пить как сволочь и мешать все вокруг с какашками.

интересная позиция...........дестройер прям)

--------------------
Pirate
21.09.2006 - 11:37
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Мнений тут может быть конечно 50/50: половина ярые металлисты, остальные - довольны тем, что они "финансово-независимы" 1-3.gif
Людей вообще тащит быть "богатеями" и рассказывать за пивом, "как когда-то они были металлерами", а обратно оттуда ваще по-моему никто не возвращается. Вот застрять бы между этими гранями и сидеть там всю жизнь, как Ozzy и другие достойные металлюги 1-1.gif
  Flamme Noire
2.10.2006 - 16:21
Цитировать сообщение

Dobro, 14.09.2006 - 20:54
Леми Килмистер из моторхед, ну или на крайняк Ози - достойные старцы в цепях

ну им вообще-то статус позволяет (и в нек. мере оязывает) выглядеть так и оставаться стареющими достопочтенными иконами метала....

2Grayman: ну наконец-то я могу себе позволить сделать live.gif )))))))))

NOiZ, 15.09.2006 - 10:19
Скорее всего та девушка, которую ты видел, ярый поклонник HIM

нее, Аццкая Сотона )

2ЮРИСТ: а вообще я понимаю твое состояние. просто мне кажется этот крик в душе со временем проходит (ну, по крайней мере, перетекает в более мирную и социально безопасную 1-6.gif форму). что касается меня, просто в определенный момент я поняла, что такое рас3,14здяйство надоело. и хочется ыть не тупым бараном в стаде "металлистов", а представлять из себя нечто другое. главное не терять себя, не забывать свои мечты и убеждения... не путать эволюцию с деградацией... ИМХО =)

--------------------
я думаю что вы неправы раз я ничего не понял ©
Фотографии
Pirate
3.10.2006 - 07:58
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А что такое в сущности эволюция, а что деградация? 1-1.gif
В зависимости от того, с какой стороны смотреть, единственное - они всегда будут противоположны.
Кому-то эволюция - это деловой костюм, а кому-то это длинный хаир!
  dr.evil
3.10.2006 - 08:19
Цитировать сообщение

просто все взрослеют рано или поздно...это закон жизни!!! и не надо париться над этим!!! просто новый этап в жизни!

--------------------
rock,baby!
Фотографии
  Flamme Noire
5.10.2006 - 14:45
Цитировать сообщение

2Pirate: я вообще-то том же... зависит от твоей системы ценностей.

--------------------
я думаю что вы неправы раз я ничего не понял ©
Фотографии
  ЮРИСТ
5.10.2006 - 23:38
Цитировать сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОТВЕТЫ! А ГЛАВНОЕ РАЗОСРАВШИХСЯ НЕТ! ЭТО ОТЛИЧНО!
Я лично остался очень доволен вашими ответами! 1-1.gif Многих из вас я знаю или хотя бы видел разок другой, думаю вы были искренними... Я так подумал... всё взвесил и решил что те кто знают меня не обманутся галстуком и лакированными ботинками... всётаки из меня тяжело выбить дух... беру гитару и всё становится на свои места... хоть музыка и не главное в жизни но бывает такое впечатление что это единственное что удерживает меня на грани стать тупым обывателем и "овошем в собственном соку"... (((Да и ещё я тут заметил тусовку многоуважаемого сброда на Звездинке- а у меня там офис и я собираюсь туда после работы забрести... может кто из знакомых встретится)))
А вообще бунтарство и наплевательское отношение к собственной жызни всегда было присуще молодёжным меньшинствам ("относящихся как говорят в суде к первой группе риска"-тоесть к таким как Я и тому подобным-КАБАНАМ(кстати "КАБАНАМИ" звали конкретно меня и моего друга детства-за наш нрав и поступки)))) и те у кого получалось свернуть себе шею или как-то иначе "сдохнуть молодым и горячим" остаются в нашеё памяти как эталоны бурной, весёлой и опасной жизни. Когда сами мы взрослеем и незаметно для себя становимся неопасной социальной массой "муравьёв" трудоголиков, а вечерами после работы с бутылочкой пива " два уже бывших "КАБАНА" с улыбкой и массой весёлых историй" вспоминают как раньше гуляли и отрывались... Может я цепляюсь за прошлое но я снова начал отращивать волосы...
Каждый самовыражается и самоутверждается таким каким он хочит видеть себя... а мир всё то что кружится вокруг нас точит и наносит свою огранку на каждого! Есть вариант стать галькой в бурных водах жизни а для упорных и одарённых душевным равновесием и не гасимым светом есть вариант превратиться в самородок и самому точить свои грани в этом безумном мире страстей...

Спасибо всем кто серьёзно отнёсся к моим мыслям ИИИИИИИИИиииииииииииии 3-5.gif МЕТАЛЛ ФОРЕВО--МАТЬ ВАШУ!!!! koza.gif

Лысый а ты не прав я дискотеки терпеть немогу и ходить туда врятли стану!

--------------------
N O U N

Играет в группе ETERIAL
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.