АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Нужны ли матрице новые Dj's?

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  AnaboliK
14.09.2006 - 16:58
Цитировать сообщение

последние время в матрешки играют одни и тежи это немного напрягает нужно разнобразие ваше мнение народ
Фотографии
  duoto
14.09.2006 - 17:02
Цитировать сообщение

хм.
ну я скажу про разнообразие вообще.

матрица слишком дорогой клуб,аренда конечно не маленькая.
ну если бы её дешевле сделали бы хотя на малость,думаю и сразу много тем пошло бы,и дело бы не ограничивалось бы только электонными темами.
  AnaboliK
14.09.2006 - 17:10
Цитировать сообщение

2duoto: согласен fingerup.gif live.gif
Фотографии
  digger
14.09.2006 - 17:17
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

Представим что будет 20 Dj в матрешке. Думаете это к чему то приведет? Может не кол-во важно, а качество? Вам так не кажется? Или считаете что колличественный фактор перерастет в качественный?
Свое мнение высказывать пока что не стану. Посмотрим как будет продвигаться тема.

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
  AnaboliK
14.09.2006 - 17:42
Цитировать сообщение

2digger: ты в чем то прав ну а если один и тот же Dj будет качественно играть похожую музыку то в матрешку не захочиться ходить ты согласен? fingerup.gif

Добавлено 14.09.06 в 17:43
2digger: кстати про колличество я ниче не говорил fingerup.gif
Фотографии
  BOMBA
14.09.2006 - 18:09
Цитировать сообщение

duoto, 14.09.2006 - 17:02
дело бы не ограничивалось бы только электонными темами.

а для музыки другого рода есть стадионы, концертные залы и дворец спорта
duoto, 14.09.2006 - 17:02
матрица слишком дорогой клуб

но это единственный танспол такого рода в этом городе

а состав диджеев можно обновить, человек двух. а вцелом дело вкуса, кто привык туда ходить, тот и будет,
ведь более 50% ходят туда не из-за музыки, взять к примеру публику верхнего танспола

--------------------
дети в школу собирались... мылись, брились, похмелялись...
Фотографии
  Паяльник
14.09.2006 - 19:23
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

На мой взгляд, в Матрице невозможно насладиться музыкой.
Это место для рейвов! И эмоции на 90% ты получаешь от того, что стоишь
в огромной толпе, которая двигается в такт с тобой.
Музыка уходит на третий план...

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  .b2m.
14.09.2006 - 19:37
Цитировать сообщение

нужна ли джеям матрица?

--------------------
Фотографии
  Ambition
14.09.2006 - 19:51
Цитировать сообщение

Матрицу уже ничего не спасёт. Полностью согласна с Мишей. У этого клуба уже сложившаяся репутация в определённых кругах. Единственное,что в ней рейнтабельно проводить- это рейвы, рейвы, ну или мероприятия, которые претендуют ими называться.
И смена состава диджеев не даст клубу свежее дыхание...моё мнение

--------------------
Не доверяй сердцу - оно стучит.
Фотографии
  wakeup
14.09.2006 - 19:52
Цитировать сообщение

No pity for a Coward!

2BOMBA:

не соглошусь.
давай вспомним эдак 2002-2004 года.в матрице свои сеты отыграли такие раскрученные команды как пурген,тараканы,наив,психея,трактора,даже и японцев панков привозили.

да и далеко можно не ходить,3 сентября фестиваль перекрёсток.

матрица это не обязательно клуб для электронщиков.

а дворец спорта...звук там гадость.

и если уж на то пошло то вспомним dj олимпиаду.

всё упирается в деньги.высокая арендная плата,как следствие меньше действительно стоящих мероприятий,вне зависимости от муз. направленности события.

--------------------
|| Murders || Maniacs || Accident || Soundcloud

|| Blood || Bones || Chaos || Promodj
  digger
14.09.2006 - 19:53
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

2AnaboliK:
Я точно знаю что если будет играть идин и тот же DJ определенную музыку отвечающую моим потребностям, то я прохожу туда долгое время.

--------------------
Фотографии
  ZOOM
14.09.2006 - 21:02
Цитировать сообщение

2duoto:
duoto, 14.09.2006 - 18:02
матрица слишком дорогой клуб,аренда конечно не маленькая.

А ты уверен что там именно аренда, а не собственность???
Если аренда тогда я полностью с тобой согласен! а если директор собственник тогда тут уже другой вопрос!!

Добавлено 14.09.06 в 21:08
BOMBA, 14.09.2006 - 19:09
а состав диджеев можно обновить, человек двух. а вцелом дело вкуса, кто привык туда ходить, тот и будет,
ведь более 50% ходят туда не из-за музыки, взять к примеру публику верхнего танспола

Обновить конечно можно! но чем плох тот же самый Lazy или Pricer? Про верхний танцпол сказать мало че могу да и не буду т.к. мало там тусуюсь! А так в Матрице меня всё устраивает!!

Добавлено 14.09.06 в 21:10
Паяльник, 14.09.2006 - 20:23

Абсолютно согласен! Настолько заряжаешься от толпы что просто наступает безумие! 1-3.gif
Фотографии
  technic
14.09.2006 - 22:38
Цитировать сообщение

AnaboliK, 14.09.2006 - 17:58
последние время в матрешки играют одни и тежи это немного напрягает нужно разнобразие

Буду краток: Бессомненно надо, но и про нынешних не забывать! Воть.

--------------------
...:techno life:..>>>
Фотографии
  @n+!
14.09.2006 - 22:56
Цитировать сообщение

Тут вещь сложная! Дело в том что напрягает лишний народ(и не меньше)который ходит на "События" о которых он толком ничего и незнает:какая музыка будет играть какие диджеи и т.п.! Результат "они" "тусуются" на верхнем и ходят вниз напрягать своим внешним видом тусеров...только тех из них кто обращает внимание на лбдей вышеописанного типа...я не требую что бы человек выучивал всю историю музыки и делал пластическую операцию...я просто не понимаю зачем идти на верхний в то время когда всё действо внизу...
А по-поводу ДЖ я незню...наверху небываю...если и поднимаюсь то только в очень крайних случаях!

--------------------
Ragnarok Online addict
~technowave~
Фотографии
  kim-chen
14.09.2006 - 23:33
Цитировать сообщение

ребят,о чём вы говорите???,просто смешно))))есть такая вешь как концепция клуба!!!.если вы хотите другую музыку и чтоб там небыло посторонних то можно!))),открыть ещё клуб где будет вход от 1000ру и выше там будет супер!но можетели вы себе это позволить???.ребят это просто бизнес!а вы тут не причём)))
  digger
14.09.2006 - 23:49
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

да да. когда цель - прибыль, то рано или поздно любая идея хереет.

--------------------
Фотографии
  duoto
15.09.2006 - 00:12
Цитировать сообщение

2digger:

это да.к сожелению.
  GOLIAF
15.09.2006 - 01:05
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2AnaboliK:
у клубов есть резиденты, которые там играют всегда...каких-то ДЖ привозят на вечеринки, но всегда там есть резиденты...и если этого ДЖ знает и любит народ, если этот ДЖ играет хорошую музыку, заводит толпу и т.д., вобщем все делает отлично...то нафига его менять?)) матрицу устраивают те ДЖ которые там играют, и не будут их часто менять, это глупо....

@n+!, 14.09.2006 - 23:56
напрягает лишний народ(и не меньше)который ходит на "События" о которых он толком ничего и незнает

именно для такого народа, в основном, и бывают у нас в городе такие события...и раскручивают такие мероприятия как мега событие, даже если это рядовая вечеринка)) потому что на таком народе поднимаются деньги...все таки их больше чем тусеров))

@n+!, 14.09.2006 - 23:56
я просто не понимаю зачем идти на верхний в то время когда всё действо внизу...

дело вкуса...кому чего нравицо...и не надо говорить что они ничего не понимают, что это лишние люди)) если они идут на верхний, значит им там нравится...и не надо им ничего навязывать))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  n-dee
15.09.2006 - 01:40
Цитировать сообщение

Англамуррр

Паяльник, 14.09.2006 - 19:23

не согласен - многое зависит от музыкантов, просто все привыкли что туда привозят лишь "мясо" на которое идет соответствующая публика, в последнее же время ситуация почему-то изменилась, за последние 2 месяца я несколько раз получил там большое удовольствие от музыки (как ни в одном другом клубе) - и не в огромной толпе (толпы кстати и небыло, видимо музыка всеже определяет контингент) - а стоя у стойки бара, и ощущая низы всем телом live.gif , всетаки там лучший в городе звук имхо, и ради него на много можно закрыть глаза 1-2.gif , просто чтобы это удовольствие получить, надо четко знать что (и кто)) там будет...

kim-chen, 14.09.2006 - 23:33
ребят,о чём вы говорите???,просто смешно))))есть такая вешь как концепция клуба!!!.если вы хотите другую музыку и чтоб там небыло посторонних то можно!))),открыть ещё клуб где будет вход от 1000ру и выше там будет супер!но можетели вы себе это позволить???.ребят это просто бизнес!а вы тут не причём)))

наконец-то услышал первую здравую мысль live.gif 1-3.gif

Ambition, 14.09.2006 - 19:51
Матрицу уже ничего не спасёт. Полностью согласна с Мишей. У этого клуба уже сложившаяся репутация в определённых кругах. Единственное,что в ней рейнтабельно проводить- это рейвы, рейвы, ну или мероприятия, которые претендуют ими называться.
И смена состава диджеев не даст клубу свежее дыхание...моё мнение

Анжела, а ты вобще когда там была в последний раз? (и была ли вобще? 1-6.gif ) - репутация это миф, она переменчива как ветер)) - еще полгода назад я думал что никогда в жизни туда не пойду, но для меня музыка всеже на первом месте, и если туда и дальше будут привозить моих любимых артистов - скоро стану фанатом матрицы 1-6.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Паяльник
15.09.2006 - 13:36
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

n-dee, 15.09.2006 - 01:40
скоро стану фанатом матрицы

Тогда будет полный англамурррр! 1-3.gif

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  Ида Манчини
15.09.2006 - 13:42
Цитировать сообщение

Good Bitch

Паяльник, 14.09.2006 - 20:23

полностью согласна с н-дии, музыка-вот что главное)
ну конечно важна толпа, окружающая тебя, которая наполнена ароматами наркотиков, алкоголя и рейва, дает большой заряд позитива и наполняет эмоциями каждую клеточку твоего тела, такую толпу не встретишь больше не в одном клубе ННова...музыка уходит на 3ий сплан только для тех, кто в ней совсем не разбираеться или ходит только на звучные имена

пс.мне кажеться не нужно менять резидентов клуба, нужно привозить новых диджеев из других городов

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  bzz
15.09.2006 - 14:08
Цитировать сообщение

2Ida Manchini:
live.gif

--------------------
NO MORE FUCK IN ELECTRO SHIT!
Фотографии
  Freaky Biff
15.09.2006 - 15:46
Цитировать сообщение

да да. когда цель - прибыль, то рано или поздно любая идея хереет.

идиотизм до последней буквы

а ты не думаешь что клубу нужно на что-то жить???
как ты думаешь на какие деньги привозяЦЦО знаменитые дж??
как ты думаешь на какие деньги осуществляеЦЦо охрана???
про счета за свет и тд я ваще молчу...

не вижу смысла делать клуб если ты не хочешь получать из этого прибыль...

в России как и в другом мире на клубной культуре делаюЦЦо огромные деньги... и почему человек владеющий клубом должен думать о проведении благотворительных вечеринок для малоимущих, привозить крутых дж за свой счет и себе в убыток.....

просто поставь себя на место владельца ну или хотябы на место арт-директора и ты все поймешь.... комерция не так и плохо... другое дело что у нас в России все делаеЦЦО через жопу
Фотографии
  ZOOM
15.09.2006 - 17:52
Цитировать сообщение

2Freaky Biff:
Freaky Biff, 15.09.2006 - 16:46
другое дело что у нас в России все делаеЦЦО через жопу

Вот тут ты в самую точку попал!!!!!
Фотографии
  digger
15.09.2006 - 20:58
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

2Freaky Biff:
Мы говорим о разных вещах. Я ничего не говорил про "содержание" клуба и его "окупаемость" вечеринок. Считай это авангардным высказыванием. Вот и все.

--------------------
Фотографии
  @n+!
15.09.2006 - 21:24
Цитировать сообщение

GOLIAF, 15.09.2006 - 02:05
именно для такого народа, в основном, и бывают у нас в городе такие события...и раскручивают такие мероприятия как мега событие, даже если это рядовая вечеринка)) потому что на таком народе поднимаются деньги...все таки их больше чем тусеров))

почему же ето правда?!

GOLIAF, 15.09.2006 - 02:05
дело вкуса...кому чего нравицо...и не надо говорить что они ничего не понимают, что это лишние люди)) если они идут на верхний, значит им там нравится...и не надо им ничего навязывать))

и не собираюсь навязывать...даже если от этогобудет толк

--------------------
Ragnarok Online addict
~technowave~
Фотографии
  restar
16.09.2006 - 12:04
Цитировать сообщение

2AnaboliK:
а ты не прбовол ходить на вечеринки тапа казантипа когда кто то приезжает???
попробуй а DJ матрице не нужны устал от них не ходи на обычные тусы!!
Фотографии
  Ида Манчини
16.09.2006 - 13:25
Цитировать сообщение

Good Bitch

чесно говоря я никогда не слушала в матрице её резидентов...мне кажеться лучше не брать новых ДЖ в мартешку,а улучшать работу старых

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  GOLIAF
16.09.2006 - 18:06
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

@n+!, 15.09.2006 - 22:24
почему же ето правда?!

потому что город наш называется Нижний Новгород....

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Миська))
16.09.2006 - 19:16
Цитировать сообщение

дело в музыке...
Фотографии
  digger
16.09.2006 - 19:34
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

Дело в людях. Пока этого никто не поймет будет 4-5.gif

--------------------
Фотографии
  duoto
16.09.2006 - 20:43
Цитировать сообщение

2digger:

поправлю немного.

дело в людях и в их подходе к общему клубному действу.
  FACS
17.09.2006 - 14:03
Цитировать сообщение

digger, 14.09.2006 - 17:17
Представим что будет 20 Dj в матрешке. Думаете это к чему то приведет? Может не кол-во важно, а качество? Вам так не кажется? Или считаете что колличественный фактор перерастет в качественный?
Свое мнение высказывать пока что не стану. Посмотрим как будет продвигаться тема.

по моему мнению единственный нормальный ди-джей в матрице это релакс!
Freaky Biff, 15.09.2006 - 15:46
другое дело что у нас в России все делаеЦЦО через жопу

вот-вот!
  digger
17.09.2006 - 14:15
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

2FACS:
Интересно, а как по твоему оценить кто лучший диджей? Признанием масс или как-то по другому? Из чего ты исходишь, когда называешь лучшего дж? (в данном случае это Realx)
зы. лично я не выделяю "лучших" для себя. у меня иной подход.

--------------------
Фотографии
  FACS
17.09.2006 - 17:42
Цитировать сообщение

2digger:
ну блин это понятно что у каждого свой подход!
вот например: есть в матрице релакс, лейзи, и кто то там ещё, неважно в данном случае нам хватит двух для примера.
и что бы больно не грузится скажу, бонально релакс лучше даже из-за одного того что в отличии от лейзи он хоть музыкальный материал обновляет, а лейзи по несколько недель играет одно и тоже, как и круг к примеру в пикассо!
  digger
17.09.2006 - 22:35
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

2FACS:
Хорошо. Допустим что музыкальный материал обновляется у обоих. В таком случае "лучший" будет определяться тем, что больше понравится людям на танцполе. Т.е. подборка самого материала. Правильно? Это я к тому, что материал может быть и не слишком новый и не слишком часто обновляться, но он будет востребован. Тогда получается что "лучший диджей" тот, которого "любят" массы. Так?

--------------------
Фотографии
  ZOOM
18.09.2006 - 00:28
Цитировать сообщение

2digger:
digger, 17.09.2006 - 23:35
получается что "лучший диджей" тот, которого "любят" массы.

Абсолютно полностью с тобой согласен!!!!! live.gif
Фотографии
  dj SoD
18.09.2006 - 02:18
Цитировать сообщение

ZOOM, 18.09.2006 - 00:28
2digger:

digger, 17.09.2006 - 23:35
получается что "лучший диджей" тот, которого "любят" массы.

Абсолютно полностью с тобой согласен!!!!!

абсолютно согласен с Вами...но любви масс внешностью не заработать,нужно трудиться...а это делают не все...от этого и темы такие появляются.и правильно-есть что обсудить 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  ZOOM
18.09.2006 - 02:26
Цитировать сообщение

2dj SoD:
dj SoD, 18.09.2006 - 03:18
но любви масс внешностью не заработать

А мы и не говорим про внешность! так любви масс добиваются модели!!! 1-4.gif Ясен перец если д.ж. будет играть отстой то его не воспримут! а что бы отстой не играть надо иметь правильный слух и много работать!!!!
Фотографии
  dj SoD
18.09.2006 - 02:43
Цитировать сообщение

ZOOM, 18.09.2006 - 02:26
много работать!!!!

как говаривал великий вождь пролетариата Владимир Ильи Членин victory.gif

--------------------
Фотографии
  Mya
18.09.2006 - 21:23
Цитировать сообщение

Быают и случаи, когда музыка посредственна, но диджей так работает с публикой, что его все равно воспринимают на "ура". Так что это тоже очень важно.

--------------------
We, We got feeling of mystery,
We got the touch of humanity,
I know, we can live forever
Фотографии
  TECHNO FREAK
19.09.2006 - 00:23
Цитировать сообщение

Кхе кхе кхе - Диджеинг - это очень и очень дорогое увлечение - и когда стоимость одного пласта колеблется в пределах - 5 - 9 фунтов( фунт = 50 руб грубо) - 300 руб/пласт, то о обновлении материало очень и очень сложно думать !!!
А еще, - как можно сравнивать диджеев различных стилей - тож сложный вопрос.
Фотографии
  digger
19.09.2006 - 08:41
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

2TECHNO FREAK:
Вот вот. Если стиль не такой популярный, но и известность дж будет не такая большая. Все относительно.

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.