Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Организация концертов 

ПЕРЕКРЕСТОК - II

Начался отбор нижегородских групп
Страницы: 1 2  3    (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Amatic
9.08.2006 - 13:27
Цитировать сообщение

please standby

Взяли только тех, кто демки на тонмейстере писал... Уроды... 3-2.gif

--------------------
Фотографии
  Fil
9.08.2006 - 13:43
Цитировать сообщение

2Amatic: А вот и нехера ни всех кто тонмейстере писал и кто на тонмейстере писал многих прокатили и нас втом числе.

--------------------
Фотографии
  Amatic
9.08.2006 - 14:10
Цитировать сообщение

please standby

А у кого из 13 не тонмейстерские записи?

--------------------
Фотографии
  Fil
9.08.2006 - 14:20
Цитировать сообщение

2Amatic: Да хрен его знает, я только слышал что некоторые 13 ти вобще не из НН но кто точно сказать не могу.

--------------------
Фотографии
  Amatic
9.08.2006 - 14:40
Цитировать сообщение

please standby

3-4.gif

--------------------
Фотографии
  x[FLASH]x
9.08.2006 - 22:33
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

не из НН точно Freak Clan - они из Дзержинска, мы с ними во второй день фестиваля Дополнительный 38 играли. И там нас как и их не поняли. НО! Как не странно, мы тоже демо отправляли на П2, но видимо там наши домашние записи уже не катируются...
Фотографии
  Amatic
10.08.2006 - 07:41
Цитировать сообщение

please standby

x[FLASH,
x, 9.08.2006 - 22:33]
Freak Clan - они из Дзержинска

Как же их ваще взяли-то туда? У них такой сарай в музыке, судя по демкам...

--------------------
Фотографии
  Fil
10.08.2006 - 08:19
Цитировать сообщение

Нет слух дошол что некоторые вобще не из Нижегородской области, а хрен знает откуда ( хотя это только слух ) но я думаю он не спроста 2-8.gif

--------------------
Фотографии
  PyJIoH
16.08.2006 - 19:08
Цитировать сообщение

да какая разница, откуда кто был?? Самое главное- это дяденька в кожанной жилеточке, который со всеми договорится и продвинет то, что надо ему! вот и все!

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  Rain
16.08.2006 - 20:21
Цитировать сообщение

расстроило меня, что не прошли Hentai и Южное Шоссе

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  x[FLASH]x
16.08.2006 - 22:51
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2Amatic:
"сарай в музыке" - хороший термин! 1-2.gif надо взять на заметку. Мне как-то показалось, что они концепцией своего творчества напоминают Психею.

2hentai-manager:
хуже всего пробиваться группам, которые добиваются всего сами, без чужой помощи. вот это реально трудно.
Фотографии
  Часовой
18.08.2006 - 11:29
Цитировать сообщение

Время пошло

2x[FLASH]x:
Друзья, уверяю Вас, что никакого блата не было. Хентай, кстати, был на волосок от того, чтобы оказаться на фесте. Ну, Бог даст, не последний год живем. Все впереди! Выше нос!

--------------------
Закатываем концерты: http://www.evgeniko.ru

Сейчас позднее, чем ты думаешь
Фотографии
  PyJIoH
18.08.2006 - 13:34
Цитировать сообщение

и он оборвался))

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  funeral for a friend
18.08.2006 - 14:35
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

x[FLASH,
x, 16.08.2006 - 22:51]
хуже всего пробиваться группам, которые добиваются всего сами, без чужой помощи. вот это реально трудно.

А ты мне можешь назвать команду, за которую кто-то чего-то добился??? 3-1.gif интересно...

--------------------
Фотографии
  PyJIoH
18.08.2006 - 16:44
Цитировать сообщение

я могу. и даже несколько. просто можно себе врагов нажить, поэтому промолчу. Хотя, мне кажется, это и так очень даже очевидно. Это видно сразу

--------------------
www.event-nn.ru
Фотографии
  x[FLASH]x
18.08.2006 - 22:03
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2Мимикроид 2:
я таких поимённо не знаю, но стопудово есть такие, у которых там папки и мамки какие-нибудь шышки в НиНо... и они ведь всё сделают для того, чтобы их чадо куда-то пробилось.

Но! Респект и уважуха тем командам, которые пробились сами без помощи. Надеюсь так было и на отборочном туре П2, как нас уверяет ЕвгеНиКо.

2ЕвгеНиКо:
А диск Bad Politic вам не попадался? Просто хотелось знать объективное мнение профессионала о нашей домашней де(рь)мо записи 1-1.gif
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
19.08.2006 - 01:40
Цитировать сообщение

ПЕРФЕКЦИОНИСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ

ЕвгеНиКо, 18.08.2006 - 11:29
Хентай, кстати, был на волосок от того, чтобы оказаться на фесте.....Выше нос!

2hentai-manager: Через год получишь третий волосок и трах-тибидох... не пройдешь как Паразиты, которых променяли на Так получилось. Скажут тебе: "мол слишком опытен или попсовый чересчур", а скорее и то и другое одновременно.
О волшебный список непрошедших отбор, где же ты?

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
  PyJIoH
19.08.2006 - 07:55
Цитировать сообщение

О волшебный список непрошедших отбор, где же ты?
да какой нафик список?? Проще устроить опрос на форуме, типа кто подавал заявку и не прошел. Более подробного списка не получить)))

Добавлено 19.08.06 в 07:58
2x[FLASH]x: Санек, тебе Фил говорил может. Дай нам видео, которое ты снимал на концерте в Заволжье. Хочется со стороны на все это посмотреть 1-1.gif

--------------------
www.event-nn.ru
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
19.08.2006 - 11:13
Цитировать сообщение

ПЕРФЕКЦИОНИСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ

hentai-manager, 19.08.2006 - 07:55
Проще устроить опрос на форуме, типа кто подавал заявку и не прошел. Более подробного списка не получить)))

Нереально.... большинство музыкантов вообще не залезают в такие темы. Да и не объективно всё это будет по любому... интернет вещь скользкая.
hentai-manager, 19.08.2006 - 07:55
Санек, тебе Фил говорил может. Дай нам....

Ребят харе постить не по теме. Итак везде неразбериха и вы туда же, для своих дел личка есть!

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
  Часовой
23.08.2006 - 10:03
Цитировать сообщение

Время пошло

Друзья мои, высказаная здесь мысль о выпуске МП-3 сборника с песнями нижегородских команд - не такая уж и утопия. Мои мысли по этому поводу можно узнать по этой ссылке:
http://www.perekrestok.nnov.ru/?id=84402&c...22.08.200613:28
Поделитесь и своими!

--------------------

Фотографии
  Часовой
23.08.2006 - 10:32
Цитировать сообщение

Время пошло

fingerup.gif

--------------------

Фотографии
  PyJIoH
23.08.2006 - 11:51
Цитировать сообщение

А в сборник войдут группы, которые были на волосок от того, чтобы попасть на фестиваль? Или там будет тоже определенное число треков?

--------------------
www.event-nn.ru
Фотографии
  Часовой
23.08.2006 - 16:58
Цитировать сообщение

Время пошло

2hentai-manager:
Для того и предлагается обсуждение. На мой взгляд - туда смогут войти все кому не лень - МП-№ все же! Запрет - только антимузыкальным группам, или совсем на коленке записаным. И такие демки приносили. Ну и для откровенно не рок-музыки надо тоже что-то отдельное придумывать.
Кстати, на сайте Перекрестка. Есть задумка размещать и инфу о всех желающих группах, включая демки и координаты - что-то вроде рок-клуба. Но давайте там обсуждать, чтоб не разбегаться по темам.

--------------------

Фотографии
  Raid666
18.04.2014 - 20:53
Цитировать сообщение

iii

Это сообщение отредактировал Raid666 - 18.04.2014 - 20:55
Фотографии
Diamond Cage
19.04.2014 - 09:33
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Часовой, 23.08.2006 - 16:58
давайте там обсуждать

прикольно. давайте.

Amatic, 9.08.2006 - 13:27
Взяли только тех, кто демки на тонмейстере писал

это где?

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.