Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищу директора

Организация живых выступлений проекта
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  DurbanDeep
9.01.2018 - 21:49
Цитировать сообщение

Для организации живых выступлений и продвижения музыкального проекта разыскивается директор.

Я - автор-исполнитель, пишу музыку и тексты, записываю альбомы, которые распространяются на всех известных цифровых площадках. В настоящее время мне необходима помощь в организации живых выступлений на территории НН, а в последствии и не только. Что именно требуется:

1. Поиск и отбор сессионных музыкантов, организация репетиций (возможен такой вариант, что вы сами являетесь музыкантом и сможете совмещать);
2. Взаимодействие с музыкантами по вопросам оплаты по итогам выступлений;
3. Взаимодействие с площадками и их представителями (опыт и контакты в этой сфере приветствуются).

Какие мои персональные пожелания:

Любовь к музыке - это самое важное!
В общем и целом я ищу не исполнителя, а единомышленника и партнера по дальнейшему развитию в музыке, которому интересно видеть себя в качестве организатора, промоутера, продюсера или директора музыкального проекта.
+
1. Энтузиазм и стремление развиваться;
2. Коммуникабельность и активность (!);
3. Опыт музыкальной деятельности (в любом качестве).

Оплата (!), по итогам работы, т.е. процент (по договоренности) от выступлений и (как вариант) от продаж музыки через Интернет. Возможно рассмотреть и другие варианты, которые вы предложите.

Я отчетливо понимаю, что поставленная задача достаточно сложная, но у меня есть большие возможности и огромное желание заниматься этим, и развиваться в музыке, в качестве основного занятия по жизни.
Поэтому высоколобых и многоопытных товарищей с советами и язвительными комментариями прошу не беспокоить.

Все остальные, добро пожаловать в ЛС или, ознакомившись с материалом и официальными сообществами проекта (ссылка: https://vk.com/durban.deep), пишите мне ВКонтакте.

Спасибо за внимание!

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.