Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Зарядное устройство кулон

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  marfita
4.01.2018 - 19:15
Цитировать сообщение

Нашла такое интересное зарядное устройство, которое может даже автомобили заряжать. И хотела узнать у вас, что можете сказать про такое зарядное устройство кулон https://www.bigam.ru/product/zaryadnoe-ustr...lon-106-173017/ как оно в работе, действительно стоящая штучка и пригодится в хозяйстве или есть варианты по лучше? Что делать. Посоветуйте. Покупать или как? Вы бы себе такое взяли?

Это сообщение отредактировал marfita - 4.01.2018 - 19:15
  gurov
7.01.2018 - 15:24
Цитировать сообщение

Универсальное зарядное устройство ! У меня наподобие такое же есть ,только по характеристикам по хуже. Так то в принципе полезная вещь. Можно любой телефон зарядить. Не только свой но и друга например. Думаю можно ещё и портативные аккумуляторы им заряжать. Так что в хозяйстве такая вещь точно пригодится !
  Olyaya
7.01.2018 - 16:31
Цитировать сообщение

marfita, 4.01.2018 - 19:15
Нашла такое интересное зарядное устройство, которое может даже автомобили заряжать. И хотела узнать у вас, что можете сказать про такое зарядное устройство кулон https://www.bigam.ru/product/zaryadnoe-ustr...lon-106-173017/ как оно в работе, действительно стоящая штучка и пригодится в хозяйстве или есть варианты по лучше? Что делать. Посоветуйте. Покупать или как? Вы бы себе такое взяли?

Так , а можно поподробнее. Как эта штука работает? В машине это если сел аккумулятор, не надо будет кого то тормозить и просить «подкурить»? Это для этого такой аккумулятор нужен? А как он заряжается? Какой принцип работы?
Для машин всех типов подходит?
  Dzozef
7.01.2018 - 19:09
Цитировать сообщение

Olyaya, 7.01.2018 - 16:31
Так , а можно поподробнее. Как эта штука работает? В машине это если сел аккумулятор, не надо будет кого то тормозить и просить «подкурить»? Это для этого такой аккумулятор нужен? А как он заряжается? Какой принцип работы?
Для машин всех типов подходит?

Ну ни фига себе вы вопросов назадавали . Тут да же я толком не отвечу )) Вам лучше в интернете прочитать про это зарядное устройство . А потом ,если захотите то можете его купить. Я например вот решился и завтра куплю себе такое чудо техники. В хозяйстве точно пригодится !
  МадамЛарсон
7.01.2018 - 23:09
Цитировать сообщение

marfita, 4.01.2018 - 19:15
Нашла такое интересное зарядное устройство, которое . И хотела узнать у вас, что можете сказать про такое зарядное устройство кулон https://www.bigam.ru/product/zaryadnoe-ustr...lon-106-173017/ как оно в работе, действительно стоящая штучка и пригодится в хозяйстве или есть варианты по лучше? Что делать. Посоветуйте. Покупать или как? Вы бы себе такое взяли?

Я что-то не поняла, в смысле, "может даже автомобили заряжать"?! Это как? Зарядка для электромобиля или всё таки зарядное устройство что бы подзарядить автомобильный аккумулятор? Можно поточнее как-нибудь?!))
  Olyaya
8.01.2018 - 00:05
Цитировать сообщение

Dzozef, 7.01.2018 - 19:09
Ну ни фига себе вы вопросов назадавали . Тут да же я толком не отвечу )) Вам лучше в интернете прочитать про это зарядное устройство . А потом ,если захотите то можете его купить. Я например вот решился и завтра куплю себе такое чудо техники. В хозяйстве точно пригодится !

Так а для чего вы его покупаете? Для каких целей в быту собираетесь использовать?
Я как то пока не совсем поняла, что за агрегат.
Аккумулаторы авто – им можно заряжать в случае если не заводится?
И как это зарядное заряжается? С какой периодичностью?

sajter
8.01.2018 - 13:20
Цитировать сообщение

Я не думаю что этим зарядным устройством заряжают телефоны. Он предназначен для зарядки аккумуляторов 12 В для автомобилей и мотоциклов. Очень качественный, могу заверить, так как три месяца назад себе купил такой. Бывает иногда аккумулятор надо подзаряжать, но скоро думаю и его поменять на новый.
  truxanov
8.01.2018 - 16:53
Цитировать сообщение

sajter, 8.01.2018 - 13:20
Я не думаю что этим зарядным устройством заряжают телефоны. Он предназначен для зарядки аккумуляторов 12 В для автомобилей и мотоциклов. Очень качественный, могу заверить, так как три месяца назад себе купил такой. Бывает иногда аккумулятор надо подзаряжать, но скоро думаю и его поменять на новый.

Необычное зарядное устройство. Вроде новинка какая то .Пока что сказать про такое зарядное устройство нечего не могу. Я такое в первый раз вижу. Сперва бы надо изучить все его характеристики ,а потом уж говорить для чего оно предназначено и каковы его возможности !
  helena2215
8.01.2018 - 22:46
Цитировать сообщение

У меня тоже такое было, только это уже более усовершенствовано. Я бы вам его порекомендовала, тем более что дешевле чем в магазине Бигам вы не найдете. В хозяйстве такая вещь всегда пригодится!
  Drovasek37
12.01.2018 - 00:05
Цитировать сообщение

Если есть автомобиль то зарядное устройство должно быть в хозяйстве-это уж точно, зимой оно вас будет не раз выручать. А для отдельных специалистов хочу сказать что бы не вздумали подключать к такому зарядному телефоны, а то чего доброго ума хватит, раз такой вопрос уже обсуждался.
  МадамЛарсон
12.01.2018 - 20:56
Цитировать сообщение

Drovasek37, 12.01.2018 - 00:05
Если есть автомобиль то зарядное устройство должно быть в хозяйстве-это уж точно, зимой оно вас будет не раз выручать. А для отдельных специалистов хочу сказать что бы не вздумали подключать к такому зарядному телефоны, а то чего доброго ума хватит, раз такой вопрос уже обсуждался.

Так речь всё таки идет про зарядку для автомобильного аккумулятора?) А то мне так никто и не ответил)) Специалисты блин, Всё в одну кучу смели и автомобиль и аккумулятор и даже телефон приплели))) Умора.
  МадамЛарсон
20.01.2018 - 16:57
Цитировать сообщение

truxanov, 8.01.2018 - 16:53
Необычное зарядное устройство. Вроде новинка какая то .Пока что сказать про такое зарядное устройство нечего не могу. Я такое в первый раз вижу. Сперва бы надо изучить все его характеристики ,а потом уж говорить для чего оно предназначено и каковы его возможности !

Ничего необычного, обыкновенное зарядное устройство для аккумуляторов, только не для телефонных )) А для аккумулятора автомобиля или мотоцикла. Но никак не для телефона точно. Как такое и предположить можно было))
  neznakomka
22.01.2018 - 10:56
Цитировать сообщение

Скорее всего телефон не получится зарядить. Не вижу каким образом.

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.