Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

Я в детстве в какие только игры не играла.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  marfita
13.06.2018 - 00:03
Цитировать сообщение

Я в детстве в какие только игры не играла. Люди даже думали что я мальчик, когда с мальченками бегала во дворе в разные игры, футбол, баскетбол, гандбол и даже регби играла. Прическа еще короткая была и одевалась как мальчики. Даже не знаю почему так было. А сейчас вот выросла и делаю ставки в разные виды спорта. Редко уже играю. Особо не где, да и не с кем. Хотела бы пообщаться о спорте, а где?
  Galina14
16.06.2018 - 09:06
Цитировать сообщение

Во дворе все во что только не играли, но к профессиональному спорту это не имеет никакого отношения. Как мне кажется невозможно просто разбираться в разных видах спорта и делать ставки, так же как и играть. Если уж этим заниматься, то уделять внимание одному и досконально изучать.
  petrov442
23.06.2018 - 18:34
Цитировать сообщение

А я считаю, что если ты не занимался, хотя бы на любительском уровне, каким-либо спортом, то понять все тонкости практически не возможно. А уж тем более говорить о ставках, так и подавно. Потому что опробовав на своей шкуре спорт, ты можешь сказать что-либо о спортсменах, об их физической форме, мотивации и т.д. и т.п.

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.