Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Отава Ё
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Хочу купить пианино

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  marfita
14.03.2018 - 02:49
Цитировать сообщение

Я так мечтала в детстве, что у меня будет свое пианино и буду там наигрывать разные мелодии. Но как то всё не складывалось. То туда, то сюда заработанные деньги мелькали с такой скоростью. А тут выдался случай взять недорого пианино и не хватает каких то три тысячи, что бы его купить. Может вот это попробывать взять быстрый займ https://quickhomezaym.com интересно они смогут мне в течении трех - пяти часов его выдать? Вы уже брали быстрые займы, не было каких то проблем с ними?
  Galina14
15.03.2018 - 08:55
Цитировать сообщение

Ну если с детства мечтали надо брать.Я думаю пять часов не понадобится. Если правильно заполните онлайн-анкету, то займ дадут быстрее. Сумма то в принципе не большая, совсем не у кого перезанять? Может друзья или знакомые смогут помочь.
  Vonrims
18.03.2018 - 20:24
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Блять берите не пожалеете *чотаржу*

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Marty McFly
21.03.2018 - 09:48
Цитировать сообщение

ришЫлье-алкаш слился(подох по ходу 1-6.gif ) так теперь вот быстрозаймы 3-5.gif час от часу не легче 2-8.gif
  '''''
21.03.2018 - 21:23
Цитировать сообщение

2Marty McFly:
ришелье да, подох в 1642. это даже жертвы егэ знают.
ты сам-то как? счастлив со своим мужем?

user posted image
Фотографии
  Marty McFly
22.03.2018 - 12:32
Цитировать сообщение

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif ба,я уж испугался,как-же НиНо обойдётся без такого легендарного клоуна 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif ,только у тебя фотки устарели,Михрюн,пора обновлять коллекцию 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif user posted image
  '''''
22.03.2018 - 13:45
Цитировать сообщение

такие слайды не устаревают, гавноед. вот смотри какой ещё
user posted image

хотел сначала спросить кто такие конь, серёжа и михрюн, о которых ты постоянно упоминаешь
в своих бредовых постах, но спрошу лучше вот что - зачем ты, идиот, постоянно фотографируешься
с гитарой? играть ведь ты не умеешь. женихов что ли приманиваешь?
Фотографии
  Marty McFly
22.03.2018 - 21:14
Цитировать сообщение

обновляй галерею,Михрюн,нельзя же 8 лет дрочить на одну и ту-же мою фотографию 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif у меня много портфолио,выбирай лучшие фото 1-4.gif

user posted image
  '''''
22.03.2018 - 21:44
Цитировать сообщение

ок. давай пройдёмся вскользь по фрагментам твоего бреда. начнём, пожалуй, с этого.
Двое под одеялом, 4.04.2013 - 21:18
я подготовлю программу не баянного типа ,с которой уеду из этой страны далеко и надолго ,а лучше навсегда ,можете ли вы предложить такую программу лично для меня со стопроцентной гарантией того что я не впустую буду платить за занятия ,вот к примеру на форумчанина drummaniacА тоже не обижайтесь ,он лучший барабанщик в городе ,у него демо материала предостаточно чтобы ученики шли к нему на занятия ,а вы своими ракунсами только отталкиваете клиентов ,да ещё фразами профессор НГК лопух и аппаратура при нёммм,так что уже вдвойне любопытно вас где то увидеть ,вы сами выложили объявление ,что обучаете ,а вот чему не совсем понятно ,и уж естественно я не поверю что у вас нет демо ,всё у вас есть ,только почему то не показываете-тоже вопрос....почему

Добавлено 22.03.18 в 21:50
и ты не ответил. верен ли ты своему возлюбленному?
user posted image
Фотографии
  Marty McFly
22.03.2018 - 22:00
Цитировать сообщение

Михрюн,победил Путин,не забывай,что живёшь не в свободной гей европе,а в Нижнем Новгороде,а Путин в России геев не любит,поэтому прекращай свои пидарские фантазии и немедленно обновляй свою галерею,а то у тебя всего два моих старых фото-с бармэном Дмитрием и с гитарой,а надо иметь,больше моих фотографий,держи,наслаждайся 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

user posted image

Это сообщение отредактировал Marty McFly - 22.03.2018 - 22:01
  '''''
23.03.2018 - 09:37
Цитировать сообщение

баклан, отними палки у молодца справа и срочно перефотографируйтесь.
ведь на барабанах вы с ним умеете играть одинаково, а с палками фоткается почему-то он. поручаю тебе устранить несправедливость.
правильно сделал, что объявил имя своего возлюбленного бармена. будем считать каминаут состоявшимся.
и да, расскажи нам о мужчине, который похож на единоросса. кто это, почему фоткается с басом и чё к чему.
ну и в целом поведай этому форуму для настоящих музыкантов - для чего вы с ребятами вдруг решили устроить фотосессию
с музыкальными инструментами? мечтаете стать рок-бандой? махнуть в лос-анджелес?

Добавлено 23.03.18 в 09:41
и почему все кроме единоросса и оли в солнцезащитных очках? в этом чулане было солнечно?

Это сообщение отредактировал ''''' - 23.03.2018 - 09:39
Фотографии
  Melomanka
28.03.2018 - 15:26
Цитировать сообщение

Marty McFly, 21.03.2018 - 09:48
ришЫлье-алкаш слился(подох по ходу ) так теперь вот быстрозаймы час от часу не легче

А что плохого в микрозаймах? Не вижу ничего смешного.Может у человека проблема, и не хочет чтоб друзья и родные знали о его проблеме, вот и решил обратиться в микрозаймы. Не воровать же, если деньги нужны. Я тоже несколько раз брала займы до зарплаты, когда были косяки с деньгами, а я не хотела расстраивать родных. Ну и ничего страшного и тем более смешного в этом не вижу.
  Karina Vladimirovna
10.04.2018 - 21:09
Цитировать сообщение

Микрозайм - вещь иногда очень даже необходимая. Просто не всегда же получается все "ОК". Иначе, как говорят в пословице: "знал бы где упасть, соломки подстелил". Вот сосед мой на своем "жигуленке" стареньком подрабатывает, как может, но машина то не из бронированной стали, нещадная эксплуатация сказывается, тем более, что ей почти 40 лет в обед. Понадобилось срочно какую-то запчасть купить. Выручил https://quickhomezaym.com/how/. Оформил, проверили, менее чем через сутки деньги на карточку поступили.

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.