Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Алексей Архиповский
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Другие города -> Санкт-Петербург 

Uniquetunes (организую билеты почти даром)

24.12.2009 / Зал ожидания
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  9seconds_backup
14.12.2009 - 22:46
Цитировать сообщение

Друзья, специально для вас есть такое предложение: группа Uniquetunes проводит свой предновогодний концерт в клубе Зал Ожидания (Санкт-Петербург) и будет снимать там свой DVD. Я знаю, что многие в Нижнем Новгороде хотели бы побывать на их концерте, но раз гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Есть экслюзивное предложение: билеты на концерт по 100 рублей. Не по 400, а по 100. Они проводят акцию среди друзей и для друзей.

Само собой, что здесь идет расчёт на то, что согласится не 1-2 человека, а намного больше. Так что если у вас есть заинтересованные друзья (или вы сами!), которые могут поехать 24 числа в Питер, и хотели бы попасть на концерт — пишите мне в личку свои имена и фамилии (дело в том, что эти специфические билеты будут именные), я организую. Желательно сделать это до 20 декабря. Позже уже вряд ли получится.

Это сообщение отредактировал 9seconds_backup - 14.12.2009 - 22:47

--------------------
aerialsounds // last.fm | rym | facebook | twitter
Ladies and gentlemen, we are floating in space.
  Think twice
14.12.2009 - 22:54
Цитировать сообщение

блиин(
очень бы хотел сгонять по такиим ценам да ещё и в питер.
блин..сессия вот подкралась внезапно(

--------------------
  9seconds_backup
14.12.2009 - 22:57
Цитировать сообщение

Не, проезд в Питер за свои (: Предлагаю только дешевые билеты.

--------------------
aerialsounds // last.fm | rym | facebook | twitter
Ladies and gentlemen, we are floating in space.
EdwardExcig
24.03.2019 - 16:05
Цитировать сообщение

( @ --)
Хотелось бы быть, но страшные инфекции, которые тусуют среди масс электората, могут этому помешать.......

Хотелось бы быть, но страшные инфекции, которые тусуют среди масс электората, могут этому помешать.......

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.