Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Back To 60's

назад в 60-е
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Back260"s
1.10.2018 - 21:59
Цитировать сообщение

Всем привет! Я настоящий фанат музла 60-ых(ранних 70-ых тоже), в частности Rolling Stones, Джими Хендрикса, битлов, ранних Led Zeppelin и всего подобного. Для меня рок'н'ролл 60-ых - что-то вроде религии. Конечно, это маловероятно, но возможно здесь есть такие же фанатики как я?
У меня имеется свое творчество, мои песни во многом стилизованы под рок'н'ролл 60-ых, есть что-то от столь любимых мной роллингов. Но все же, это не просто подражательство, а скорее мое собственное видение рок'н'ролла. Я настраиваю свою гитару в строе Open G(как Кит Ричардс), иногда еще в Open D. В классическом строе практически не играю.
В идеале, хотел бы найти людей на барабаны, бас и соло. Но случайные люди не подойдут, нужны люди, которые очень хорошо врубаются в стилистику 60-ых.
P.S. Если, что, я не так стар, а суперстар , как музло, которое я люблю. Мне всего 26. Если кого-то заинтересовало - пишите сюда или VK, что ещё лучше. Вышлю свои демки по первому запросу.
  MishOK
2.10.2018 - 13:13
Цитировать сообщение

Привет!) Как можно связаться?

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.