Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Пикник Алексей Архиповский
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Реп. точки и студии 

Предлагаю услуги по сведению и мастерингу аудио материала, недорого.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  SLM-edIT
9.06.2013 - 09:21
Цитировать сообщение

Предлагаю услуги по сведению и мастерингу аудиокомпозиций любых жанров и направлений музыки.

Расценки:

500 рублей за сведение и мастеринг 3-х минутной композиции, каждая следующая минута + 50 рублей.

800 – 1200 рублей сведение, нарезка и мастеринг записанной репетиции. Цена варьируется в зависимости от сложности материала (в плане сведения) и от продолжительности репетиционной сессии.

Опционально:

150 – 300 рублей – тюнинг вокальных партий, семплирование, добавление специальных эффектов. Цена варьирует в зависимости от затраченного на работу времени, то есть от 1 до 3, 4 часов. Данная услуга может занять некоторое время, так как тут уже присутствует элемент творчества, а вдохновение посещает не так часто как хотелось бы. Ну вы поняли)

Оплата:

Как только работа над треком будет закончена, я присылаю вам короткий аудио файл содержащий вступление, первый куплет и первый припев трека. Вы слушаете, и если вам всё нравится то я присылаю вам конечную стоимость оказанных услуг и номер моего электронного кошелька, а вы перечисляете деньги через любой терминал, в котором доступен перевод на Яндекс.Деньги (Русский Стандарт, Связной и.т.п.) либо через свой собственный электронный кошелек, что намного удобнее и вам и мне. Обязательно с учетом комиссии.
Если вы обнаружите какие-то недочеты уже после оплаты, то я согласен их исправить совершенно бесплатно. Однако, если недочеты вызваны качеством записи аудио материала (ну например, хочется вам чтобы Snare звучал тяжело и жирно, а он вместо этого трещит и звенит), то тут я ни чем не могу помочь, ибо не волшебник. Если на записи чего-то нет, то этого нет, и НИКАКИМИ обработками это не исправишь. Пользуйтесь услугами качественной звукозаписи и тогда при сведении вы получите отличный результат в скорейшие сроки и с минимальными затратами. Поверьте мне.
Оплата осуществляется через сервис Яндекс. Деньги

Что нужно:

- Сделать экспорт аудио треков в WAV. Но перед экспортом все эффекты желательно отключить и выставить громкость каждой дорожки на ноль. Можно оставить те обработки, которые вам точно необходимы (специальные эффекты), либо сразу же записывать с данными эффектами.

- Сохраняйте и конвертируйте аудио файлы в том качестве, в котором записывали 16-32 bit (лучше 24 bit для мастеринга) и 44100 – 48000 kHz (выше не имеет смысла в наше время). Обязательно указывайте где-нибудь (например, в блокноте или в описании проекта) данные характеристики и темп проекта.

- Каждая отдельная звуковая дорожка должна представлять собой цельный аудио файл, который будет начинаться от нулевой отметки. То есть включая тишину в начале, паузы (если они есть) и тишину в конце. ВСЁ одним треком. Данную операцию можно сделать с помощью программы, в которой был записан проект, конвертируя каждую дорожку по отдельности и поставив на MUTE все остальные. Если какая-то партия начинается только где-нибудь в середине, то она должны быть цельным файлом, начинаясь с тишины.
Если вы пользуетесь MIDI барабанами, а не «живыми», то проделывайте точно такие же операции – для каждого барабана конвертируется в WAV отдельная звуковая дорожка. Так удобнее, хотя бы потому что у меня может не оказаться плагина которым вы пользуетесь.

- Присвойте дорожкам логичные названия, например для бочки kick, для рабочего snare, для оверхедов OH left - OH right, Guitar (Solo, Rhythm, Lead) и.т.д.
Если материал не собран в целостный проект и аудио файлы (дубли/тэйки) не расставлены в необходимом по аранжировке порядке, то необходимо дать файлам структурные имена, например: Intro (вступление) verse 1,2,3 и.т.д. (Куплет и их количество) Chorus 1,2 (припев) и.т.п.
Если существуют какие-либо специфические элементы, например если в припеве добавляется какая-либо новая инструментальная партия вместе с уже имеющимися, то указать в каком именно моменте (моментах) она появляется, её продолжительность и темп. Ещё лучше если укажете в имени файла точное время его появления на дорожке.
- Если у вас проект в Cubase, то вы можете прислать папку с проектом и всеми аудио файлами.

- Заархивируйте все в один файл и залейте на файлообменник, например narod.ru, file.mail.ru, rusfolder.com или любой другой, с которого можно легко скачать файл. Присылайте ссылку на скачивание в личные сообщения «Вконтакте» или на электронную почту. Также можете прислать композиций которые вам нравятся, для ориентира по звучанию в данной стилистике.

Я сделаю всё что в моих силах чтобы вы получили качественный продукт.

Контактные данные:
Телефон: +7(952)4410719. Никита
с 10.00 до 16.00 часов.
Вконтакте: vk.com/id117744693 (Там же можно прослушать примеры недавних работ)
E-mail: slm-edit@mail.ru

VELBAR
9.06.2013 - 09:39
Цитировать сообщение

Как в ВК подписаны ваши работы?
  poltergeist
9.06.2013 - 11:53
Цитировать сообщение

die.gif
Фотографии
  SLM-edIT
9.06.2013 - 12:36
Цитировать сообщение

VELBAR, SLM-edIT
  VELBAR
9.06.2013 - 12:39
Цитировать сообщение

ясно.
EgorYN
13.08.2019 - 22:43
Цитировать сообщение

( @ --)
У меня увы другая сторона арифметики, я фермер и основной заработок с земли,
В прошлом году я сдавал подсолнечник по 4000 тыс. грн. за тону, при долларе в 8 это 500 баксов тонна.
В этом году цене выше 3200 еще не поднималась то есть при долларе в 13 это 246 баксов тонна.
С учетом того что что с долларом цена на импорт выросла практически в 2 раза, собственная продукция практически обесценилась:
кого сейчас имеют в позе Льва?:

У меня увы другая сторона арифметики, я фермер и основной заработок с земли,
В прошлом году я сдавал подсолнечник по 4000 тыс. грн. за тону, при долларе в 8 это 500 баксов тонна.
В этом году цене выше 3200 еще не поднималась то есть при долларе в 13 это 246 баксов тонна.
С учетом того что что с долларом цена на импорт выросла практически в 2 раза, собственная продукция практически обесценилась:
кого сейчас имеют в позе Льва?:

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.