Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Любовь - не для инфантильных.

Наткнулся у знакомой в статусе, накопал в сети истошник.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Какой-то MIDI
7.11.2011 - 14:43
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

У нее длинное все, что должно быть длинным: ноги, волосы, ногти. У нее округлое все, что должно быть округлым (из скромности не будем перечислять). Она ходит на свидания без нижнего белья, поэтому у нее на лице загадочная улыбка и сексуальная аура окутывает ее с ног до головы. Она прилично зарабатывает и стильно выглядит. Она излучает исключительно положительную энергию. Можно сказать, что в ней все прекрасно: и лицо, и мысли, и душа, и одежда. Но она не останавливается, она все это не переставая совершенствует! Она уже владеет «позитивным мышлением», то есть отсекает любые негативные чувства и мысли, которые ее посещают. И почти научилась любить себя.

Ничего другого ей и не остается. Потому что кроме себя ей любить некого. При всех ее достоинствах ей никак не удается выйти замуж. Она начинает подозревать, что настоящие мужчины перевелись. И уже готова идти учиться в «школу стерв».

Это портрет современной барышни на выданье от 20 до 50 лет. Их становится все больше, одинаково одиноких «умниц и красавиц», мечтающих найти свое женское счастье. И первым, кто откликнулся на стон одиноких сердец, оказался Рынок. Про любовь и семью появились передачи и ток-шоу. Гламурная литература пестрит советами: где найти мужа, как его поймать и под каким соусом приготовить к браку. Но особо свирепствуют психологические тренинги. Прямо «фабрика грез», штампующая «кукол» по одному лекалу.

Я помню, как в младших классах нас водили на фабрику игрушек. Там был цех, где делали пластмассовых пупсов. Их склеивали из двух половинок. Слева лежала куча с попками, справа - с лицами. Работница фабрики не глядя брала половинку слева, половинку справа, хоп - и готово. Дальше совершенно одинаковые, безглазые, безротые куклы ползли по конвейеру на раскраску.

Возможно, психологические тренинги руководствуются этим же принципом: будь стандартным, и ты легко найдешь свою половинку?

В последние годы письма, которые приходят ко мне на сайт, все на одну тему: как добиться счастья в личной жизни. Одни жалуются на судьбу, другие — на мужчин, но абсолютно все хотят простых рецептов: какой надо быть в отношениях с мужчинами — смелой и активной или мягкой и ожидающей? Какую стратегию избрать, чтобы он не улизнул? Как «дожать» мужчину до брака? И главный вопрос: какие «куклы» сейчас имеют наибольший спрос?

Психотерапевт всегда немного ясновидящий. По амбициям и претензиям, сквозящим в письмах, я могу предсказать судьбу их авторов. Никакой любви им не светит. Ни любви, ни счастья... Никогда.

Потому что большинство современных барышень на выданье и их потенциальных женихов поражены весьма опасным заболеванием. Имя ему — инфантилизм, и он уверенно шагает по планете. От него не застрахован ни плейбой, ни невинная дева, от него нет лекарств, но он калечит судьбы и губит жизни.

Врага надо знать в лицо. Я попробую объяснить, что это за чума, получившая в наше время такое распространение. Помогать мне в этом будет Карл Густав Юнг.

Инфант — это взрослый по паспорту человек, но с детскими ценностями и установками. А страшен инфантилизм тем, что не позволяет человеку дорасти до Личности. Представления о мире, людях, жизни у инфанта упрощенно-уплощенные. И если Личность живет в реальном мире, то инфант — в иллюзорном. Личность видит жизнь сложной и многомерной. Инфант представляет ее чем-то вроде киндер-сюрприза. Надо только понять, с какой стороны разворачивать, а дальше тебя ждет сплошной шоколад и миленький подарочек внутри.

Личность учится на своих и чужих ошибках. Инфант, наступая на те же грабли, каждый раз удивляется.

Личность пытается постичь законы жизни. Инфант жаждет рецептов, советов и схем.

Личность хочет понять, что является счастьем именно для нее. Инфант руководствуется принципом «так принято».

Личность с годами становится все глубже, интереснее, умнее. Инфант не меняется.

Личность свою жизнь создает. Инфант умеет только подражать. Поэтому все инфанты под завязку набиты штампами. На разные случаи жизни: от простого - что надевать до серьезного - что думать, как жить.

Поистине, наше сытое и спокойное время породило такое количество клонов, которое не могло присниться советской власти в самом счастливом сне. Человек разумный стремительно переродился в Человека стандартного...

Понятие о любви у инфантов близко к диснеевским мультикам. От мужчины хотят, чтобы с ним было легко, тепло, весело и приятно. Чтобы обеспечивал, заботился и оберегал. Чтобы он был умный, красивый, душевно тонкий, щедрый, с чувством юмора и, конечно, богатый... То есть пылесос, холодильник и стиральная машина в одном флаконе. Хорошо бы это чудо техники еще и колыбельную могло спеть.

А за это она обещает посвятить ему лучшие годы, отдавать ласку, любовь и стимулировать к еще большим достижениям.

Врет! Инфантильный человек способен максимум на увлечение. Чувства инфантов можно сравнить с бенгальским огнем, который быстро вспыхивает, ярко горит и так же стремительно гаснет. Глядя на обуглившуюся палочку, инфант решает, что ему опять не повезло. Возможно, поэтому инфанты ни с кем не могут быть долго в серьезных отношениях. Они сваливают это на разницу вкусов, темпераментов, на обстоятельства... А дело совсем в другом. Инфант слишком поглощен собой и своими интересами. Он, как маленький ребенок, не способен по-настоящему глубоко и тонко чувствовать другого человека. Его главной ценностью остается удовлетворение собственных потребностей — в защите, тепле, насыщении (К. Юнг). Вот почему каждая вторая барышня уверяет, что только в браке она сможет почувствовать себя защищенной.

Кстати, инфант никогда не скажет: я не понимаю людей. Он говорит: люди не понимают меня.

Таким образом, инфант окружающий мир не видит, а придумывает. Впрочем, он и себя придумывает. Создает в своем воображении некий образ, далекий от действительности.

Наверное, у каждого в окружении есть человек, которому в детстве родственники внушали, какой он талантливый и необыкновенный. Жизнь такого человека, как правило, не складывается, а его судьба никогда не оказывается такой, какой она ему видится (Юнг). А все потому, что его фантазии о собственной ослепительности ну никак не соответствуют реальности.

Сегодня роль калечащих душу родственников взяли на себя психологические тренинги и популярная психологическая литература. Там вам объяснят, каким сокровищем вы должны себя ощущать, чтобы добиться успеха. Вы должны верить, что вы обаятельная, привлекательная и прямо-таки притягивающая к себе любовь душка! Ну и что, что подтверждения этому нет... Прочь сомнения и страхи, прочь умные и трезвые мысли — они не позитивны.

Современные мужчины не менее инфантильны, чем женщины. Казалось бы, в чем проблема? Встретился инфант с инфантой, у них одинаковые ценности, отчего бы им не пожениться? Ан нет, они, как отрицательно заряженные электроны, отталкиваются друг от друга!

Дело в том, что у них один и тот же изъян: незрелой психике любого инфанта свойственна бессознательная стихийная защита от ответственности (Юнг).

Барышне, внушившей себе, что она подарок, способный украсить жизнь любого мужчины, на самом деле надо найти кого-то, кому можно сесть на шею. Кто бы ее содержал, оберегал, не переставая понимал... А мужчине-инфанту зачем эта обуза? Быт в наше время не проблема, с практической точки зрения женщина в хозяйстве не нужна. А барышень вокруг пруд пруди. Можно вместе отлично проводить время - пока ему с данной барышней комфортно. И пока она не достает его с женитьбой.

Если все же инфанты поженились, совместная жизнь будет зиждиться на принципах кто кого «переманипулирует». Добавьте сюда незрелую эмоциональность и вследствие этого холодность и равнодушие к чужим проблемам, боли и радости. «Скованные одной цепью», они живут вместе и при этом не видят, не понимают, не уважают друг друга. Тем не менее, считаются нормальной семьей. Подобных браков ой как много!

А теперь я должна огорчить всех засидевшихся в невестах. Настоящие мужчины есть, но скажите, зачем живому человеку кукла?

Интересно, откуда взялась легенда о том, что все люди женятся и выходят замуж исключительно по любви? Есть сексуальное влечение. Есть страсть. Есть «он (она) мне нравится». Есть страх одиночества. Есть «так полагается». Бывают общие интересы или круг общения... Любовь-то тут при чем?!

На самом деле, большинству людей нужен партнер для совместного проживания. В этом нет ничего плохого. Так 100 лет назад женились и дворяне, и крестьяне. Но чтобы так жениться, нужна трезвость мысли и элементарная честность, на которую инфант не способен. Я помню, как совсем простая женщина описывала мне свой брак: «Муж меня уважает - я хозяйственная. И я его уважаю - пьет редко, руки золотые, а что не поговорит со мной никогда, так это я к соседке схожу». Цинично? Нет, честно.

Так, наверное, совершается большинство браков. Тем не менее, самое часто упоминаемое слово в письмах — «любовь». И все ждут любви! Готовы к ней! Им просто пока не повезло...

Старая сказка. Хорошо раскупаемый миф. Сладкая иллюзия. Чушь собачья!

Послушайте, даже к музыке или математике способны далеко не все. Я не про «Собачий вальс» и не про простые арифметические действия, а про настоящую музыку и про высшую математику. А любовь, что, для всех желающих?

Любовь есть, но она не для инфантов. Это взрослое чувство. Его не купишь, не достанешь по блату, не украдешь, не отберешь, не выпросишь. До него можно только дозреть. Дорасти!

Могу подсказать одно проверенное средство, о котором в гламурной литературе, дабы не пугать читателя, никогда не упоминают: только боль может заставить человека измениться. Так, боль от собственной глупости заставляет умнеть, боль от своей холодности — теплеть. Инфант же, как черт ладана, боится страданий.

Поэтому одинокой «умнице и красавице» ничего не остается, как следовать завету «Оставайся, такой как есть» известной песенки. Ей холодно и страшно, она стареет, но остается «как есть».

Я закончу словами Юнга: инфант не может разрешить себе встретиться лицом к лицу с жизнью — потому что увидит, что его жизнь пуста. И он бежит от этой встречи. С одной стороны, серое существование, с другой — пропасть: возможный ужас встречи с жизнью.

истошник

--------------------
Фотографии
  Мастер
7.11.2011 - 15:07
Цитировать сообщение

Еternal teenager

очень познавательная статья. Задумался. Миди, лови плюс 1-1.gif
Фотографии
  Vonrims
7.11.2011 - 16:55
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Классная статья!
Не хочу делать отдельный топик, думаю, ты не будешь сердиться, если я тоже небольшую статейку (но практически на эту же тему!) сюда же вброшу.
Это про мозгоклюйство насчёт "сложных" отношений 1-1.gif
Итак:

Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам (форум):

*Ни в коем случае не хочу никого задеть, тем более что мнения разные важны, но позволю себе высказаться.

Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен трахать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях - пару лет. А потом он всех затрахивает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов.
Так называемые сложные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком - это, пардон, от излишка свободного времени. Это НЕправильные отношения. Серьёзно. Это как если вы приходите в автосалон и надрачиваете на бентли, хотя ваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за жопель в базовой комплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но всё, что вам светит - это таки жопель. Вы будете говорить, что бентли - единственное, что вам подходит, вы проклюёте череп всем своим родным и друзьям, вы будете делать скорбное лицо и заламывать руки, вы испортите себе жизнь, вы возведёте страдание в фетиш, но вы ни разу не задумаетесь, что всё, что вам нужно - это крепкая, надёжная рабочая лошадка с работающим кондиционером, чистым салоном и правильно подобранной резиной, которая доставит вас из пункта А в пункт Б.

Отношения должны быть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько баб у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно. Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно", посылайте его нах.. . Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.

Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё. От "сложных" отношений вы не выигрываете ничего, кроме головной боли. Если она нужна вам, это головная боль, если вы жить без неё не можете, найдите в себе смелость признаться, что вам нужен не этот конкретный мужчина, а та головная боль, которую вы с ним получаете. И научитесь извлекать головную боль из более продуктивных отношений, просто предупредите п--р-а-в-и-л-ь-н-о-г-о мужчину, что по средам и субботам вы - форменная стерва, пусть он заранее подготовится.

Ещё раз и ещё раз: отношения должны быть простыми. Вам ведь с этим человеком детей рожать, хозяйство вести, планы строить, ходить в гости, общаться с роднёй и вообще вести самый что ни на есть примитивно-обывательский образ жизни. И если вы думаете, что минует вас чаша сия - вы ооооочень сильно заблуждаетесь.

Оно ведь как бывает? Поначалу нам нужен высокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперстективныйсексуальныйромантичныйсукинсын, и только много позже мы понимаем - мы ВСЕ понимаем - что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, б...ь, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете? Поэтому надёжность - крайне важное качество.

Ему помогать вам в САМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная жопа, и шаг вправо, шаг влево - кранты. Поэтому ответственность - тоже крайне важное качество.

Вам захочется делиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами и опасениями, поэтому умение сопереживать - это вообще капец как важно.

Вы изучите его вдоль и поперёк, вы будете понимать друг друга с полуслова, вы в конце концов притрётесь друг к другу как отточенные на супермегаэкстрастанке шестерёнки, вы будете продолжать скандалить и мириться, потому что он - всё таки не вы, это другой человек, хоть он и заточился под вас так же, как и вы под него, поэтому терпимость - без неё ну просто никак.

И вы постоянно будете уступать друг другу часть себя, частичка за частичкой отгрызая свои холостяцкие привычки, это модное нынче слово компромисс, так что гибкость - это тоже очень, очень важно.

И вы будете принимать важные решения, вместе и по отдельности, решения, которые вполне способны изменить ваш текущий уклад жизни, так что без доверия - ну просто никак вообще.

Задумайтесь, вот когда вам было двадцать - вы же ни о чём этом не думали, верно? Вам хотелось, чтобы он лихо подкатил к вам на супертачке, подарил цветы и красиво так поцеловал прямо в губы. И чтобы вы любовались его ох...но прекрасными глазами и вообще были бы как на картинке. Так вот на самом деле всё это не важно ни разу. Плевать, красивый он или нет, высокий или низкий, стройный или пухлый, краснобай или заика, всё, что вам от него нужно - это осознание, что вот с этим человеком - и в огонь, и в воду, и в медные трубы, и что когда он рядом - вам очень хорошо. И что БЕЗ него вам гораааааздо хреновее, чем С ним.

И я вас уверяю - когда вы обернётесь назад лет через двадцать, когда будете по-прежнему умиляться, измеряя его температуру и помогая писать завещание, хотя он всего лишь один раз чихнул, и когда вы перестанете вести наконец задушевные разговоры "а куда мы движемся", потому что вы УЖЕ пришли туда, куда вам нужно, вот это и есть любовь. Любовь - она заранее не просчитывается. Никогда.
А все вот эти "сложные" отношения - ну блин, ну пойдите на курсы макраме, что ли. Или сиротам помогите. Оставьте свой бедный мозг в покое, у него и без вас забот полон рот.

Это сообщение отредактировал Vonrims - 7.11.2011 - 16:57

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Nero Angelo
7.11.2011 - 18:18
Цитировать сообщение

Сделал выводы на будущее...
Спасибо, люди.
live.gif
Фотографии
  Luger
7.11.2011 - 20:48
Цитировать сообщение

Vonrims, 7.11.2011 - 17:55
ну то есть вот это точка зрения ПРАВИЛЬНОЙ НЕ ИНФАНТИЛЬНОЙ тётки-реалистки.

Все они становятся реалистками когда становятся тетками. 1-6.gif А вообще у кого чуть раньше у кого чуть позже реализм приходит, и очень классный возраст когда он уже есть а молодость и красота еще есть. live.gif

--------------------
Only a Gibson Flying V is Good Enough.
Квинта есть душа русской музыки: обратите внимание на нее! (с) М.Глинка.
  Lars
8.11.2011 - 08:18
Цитировать сообщение

Ravermeister

незабываемое: К 30 годам у женщины складывается такой идеал мужчины, под который подходит любой мудак (с) 1-3.gif
ну а так на собственной шкуре прочувствовал даму из текста миди, осадок неприятный, да
и ввиду того, что большинство тех, кто в моем вкусе, не особо от нее отличаются, прям хз

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  Какой-то MIDI
8.11.2011 - 20:31
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Lars, 8.11.2011 - 09:18
да и ввиду того, что большинство тех, кто в моем вкусе, не особо от нее отличаются, прям хз

к психологу, судя из контекста нравятся инфантки, любишь исполнять функции папки, эдипов комплекс, считаешь что лучше отца можешь исполнять функции отца, как следствие странные отношения с верой и богом, и т.п., поверхностно и не про тебя а про контекст, но с твоим хз справится скорее всего люой психолог занимающийся отношениями, ну или всегда можно сэкономить разобравшись самому, или оставить на самотек, рано или поздно разрулится, не в этой так в следующей жизни 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
2Vonrims:
немножко другое, скорее из разряда то чем написано это:

В последние годы письма, которые приходят ко мне на сайт, все на одну тему: как добиться счастья в личной жизни. Одни жалуются на судьбу, другие — на мужчин, но абсолютно все хотят простых рецептов: какой надо быть в отношениях с мужчинами — смелой и активной или мягкой и ожидающей? Какую стратегию избрать, чтобы он не улизнул? Как «дожать» мужчину до брака? И главный вопрос: какие «куклы» сейчас имеют наибольший спрос? Психотерапевт всегда немного ясновидящий. По амбициям и претензиям, сквозящим в письмах, я могу предсказать судьбу их авторов. Никакой любви им не светит. Ни любви, ни счастья... Никогда.

--------------------
Фотографии
  ravensee
9.11.2011 - 07:43
Цитировать сообщение

Все,что прочитал в этой статье... я об этом много думал , написанное один в один мои мысли. 1-1.gif не все конечно , но есть конкретные куски - ОНО!

--------------------
Я совершенно адекватен , когда общаюсь с адекватными людьми...
Не бесите во мне зверя,особенно зайца - ЗАЕ.У!
Фотографии
  smbd_from_NN
9.11.2011 - 07:55
Цитировать сообщение

мне одному пришла в голову мысль прекратить отношения после прочтения этой статьи?))

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

Lars
9.11.2011 - 08:21
Цитировать сообщение

Ravermeister

Какой-то MIDI, 8.11.2011 - 21:31
к психологу, судя из контекста нравятся инфантки, любишь исполнять функции папки, эдипов комплекс, считаешь что лучше отца можешь исполнять функции отца, как следствие странные отношения с верой и богом, и т.п., поверхностно и не про тебя а про контекст, но с твоим хз справится скорее всего люой психолог занимающийся отношениями, ну или всегда можно сэкономить разобравшись самому, или оставить на самотек, рано или поздно разрулится, не в этой так в следующей жизни

live.gif 1-6.gif

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  Vonrims
9.11.2011 - 10:45
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

В тему:
user posted image
Подпись под фото:
"Катаюсь на горных лыжах, знаю 2 языка, не пью, не употребляю наркотики! Ищу мужчину для серьезных отношений... Готова быть на содержании, интересует сумма от 20.000 $ - без контроля и обязательств и 40.000 $. - я буду только c тобой! P.S. Я без ума от черепах Индийского океана, акул Оманского залива, отеля Парус... Буду рада мужчине, понимающему, сколько стоит мое сопровождение".
ЛИНК
Фотографии
  Air Raid Siren
9.11.2011 - 12:03
Цитировать сообщение

Vocals, Bass & ROCK-N-ROLL!

Vonrims, 9.11.2011 - 11:45
Я без ума от акул Оманского залива

Всё. Поехать в двухнедельный отпуск к Оманскому заливу, попользоваться тёлкой и скормить акулам в последний день. И удовлетворён, и деньги целы - и самое главное - она ж сама к акулам хотела!!

--------------------
Я ВКонтакте
http://vkontakte.ru/id3360459
ADAM's Family ВКонтакте
https://vk.com/adamsfamilyband
Van Stalin ВКонтакте
http://vk.com/van_stalin
Антарес ВКонтакте
http://vkontakte.ru/club4164147
Фотографии
  Luger
9.11.2011 - 12:06
Цитировать сообщение

Забыла дописать "интим не предлагать".

--------------------
Only a Gibson Flying V is Good Enough.
Квинта есть душа русской музыки: обратите внимание на нее! (с) М.Глинка.
  Какой-то MIDI
9.11.2011 - 12:40
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2Vonrims:
user posted image

--------------------
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
9.11.2011 - 18:46
Цитировать сообщение

Мизантроп.

Luger, 9.11.2011 - 12:06
Забыла дописать "интим не предлагать".

это дмитрий забыл докопипастить описание услуг. 1-6.gif

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  Lars
9.11.2011 - 19:13
Цитировать сообщение

Ravermeister

она за сорокет будет у меня и пить, и употреблять 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  BUZZZbIKA
11.11.2011 - 00:19
Цитировать сообщение

GODLIKE

Lars, 9.11.2011 - 20:13
она за сорокет будет у меня и пить, и употреблять

Да за сорокет я лучше сам напьюсь и наупотребляюсь 1-6.gif

Добавлено 11.11.11 в 00:23
А ещё на том сайте выхватил над одной из реклам сверху "Узнай что отебе думают герои гарри поттера" 1-6.gif

--------------------
self made, self tempered.
  Yeska 13
11.11.2011 - 01:17
Цитировать сообщение

Хорошая статья. live.gif

--------------------
Сухими слезами - ничего не исправить.
Алкоголь - никогда не сможет вернуть...
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
18.11.2011 - 16:14
Цитировать сообщение

Мизантроп.

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  JaY
2.12.2011 - 08:23
Цитировать сообщение

Симулякр

Какой-то MIDI, 7.11.2011 - 15:43
«Муж меня уважает - я хозяйственная. И я его уважаю - пьет редко, руки золотые, а что не поговорит со мной никогда, так это я к соседке схожу»

идилия, блин 1-3.gif 2-5.gif
интересно, как такие люди сходятся.
- Привет, я - Сергей, я не пью, у меня руки золотые.
- Привет, я - Татьяна, я хозяйственная.
- Отлично, выходи за меня?
- Я согласна.
1-6.gif

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  Фиш
2.12.2011 - 11:19
Цитировать сообщение

Отличные статейки.Я задумался.
  ПсихоКот
2.12.2011 - 11:43
Цитировать сообщение

да, есть где подумать )

--------------------
Мыло, Тайлер! Нам нужно мыло!
Фотографии
Тесть Роршаха
26.04.2013 - 11:27
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

автор переборщил. на самом деле таких людишек намного меньше, чем он себе представляет.

Добавлено 26.04.13 в 11:32
2Vonrims:

а чувиха на Зверева похожа 1-3.gif
  ВладоС
26.04.2013 - 15:49
Цитировать сообщение

2Тесть Роршаха:
автор отчасти прав. У девушек за 25 на лбу начинает гореть надпись - Хочу замуж!
А это отпугивает))
Работаю в ресторанном бизнессе, каждый день вижу таких шаблонных девиц. Не думал что их столько.... 2-5.gif
Фотографии
Благодать
26.04.2013 - 20:18
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Ну вообще-то после 25 нормально хотеть замуж. А что именно Вас пугает в таких девушках?
  Foxy Lady
9.05.2013 - 10:50
Цитировать сообщение

ВладоС, 26.04.2013 - 16:49
У девушек за 25 на лбу начинает гореть надпись - Хочу замуж!А это отпугивает))

да, все как в старом анекдоте... что хочет женщина? того же, что и бог... следовательно, бог хочет цветы и замуж... нормальное желание любой среднестатистической женщины... а отпугивать это может в силу разных причин... вот и приходится большинству прикидываться из разряда: "ну что ты, милый, конечно, я тебя люблю, но паспорт мой навсегда останется девственно чистым!"

Lars, 8.11.2011 - 09:18
незабываемое: К 30 годам у женщины складывается такой идеал мужчины, под который подходит любой мудак (с)

ну да... сегодня и алкоголики в цене... а все от того, что боятся бабы одиночества... а с другой стороны, к 30-35 годам некоторые женщины уже такой багаж опыта общения с разного рода шизо-чудаками накапливают, что начинают задумываться о кредите в банке на искусственное оплодотворение... какая уж тут любовь и инфантилизм.... 1-6.gif
  floriani
9.05.2013 - 13:44
Цитировать сообщение

А если два человека получают удовольствие от взаимного траха мозгов? 1-1.gif
  MakksKors
16.12.2014 - 17:08
Цитировать сообщение

( @ --)
Да забыл сказать сайт обновляется редко ,так что цены там не актуальны. К тому же там цена была указана с установкой сейчас она ниже,а вы купили за 7000 без неё. Цена зависит от разных факторов например расстояние до заказчика,сложность обьектаПочему я и говорю что лучше позвонить узнать актуальную именно для вас цену

Да забыл сказать сайт обновляется редко ,так что цены там не актуальны. К тому же там цена была указана с установкой сейчас она ниже,а вы купили за 7000 без неё. Цена зависит от разных факторов например расстояние до заказчика,сложность обьектаПочему я и говорю что лучше позвонить узнать актуальную именно для вас цену
  vinik
24.12.2014 - 21:03
Цитировать сообщение

Тема прикольная, ну зачем ее опошлять той телочкой на фотке ))
CmepBaLexus
22.10.2018 - 10:37
Цитировать сообщение

( @ --)
любовь на расстоянии есть....: через айсикъю нет: как говориться пока сам не увижу не поверю:
предпосылки да а любовь нет.
любовь через аську для детей найвно и мило
моё имхо

любовь на расстоянии есть....: через айсикъю нет: как говориться пока сам не увижу не поверю:
предпосылки да а любовь нет.
любовь через аську для детей найвно и мило
моё имхо

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.