Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Пикник Алексей Архиповский
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

..Это как его..

Вот!
Страницы: 1  2    (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темы
  R_GirL
5.01.2008 - 21:33
Цитировать сообщение

с прошедшим всех кстате1-1.gif
Я немножко опаздала жаль2-2.gif

--------------------
hop hey nananey
:)
Фотографии
  DJ LEITO[M.P.G]
6.01.2008 - 01:22
Цитировать сообщение

2Meny_hot: Это ты к чему?...
Тупиш!!!

--------------------
Music is my religion!!
Фотографии
AstafimovXM
19.08.2019 - 18:23
Цитировать сообщение

( @ --)
Почему то всегда чувствуешь, что только в начале... Так что... я только начал рэп читать, потому как оборачиваясь назад, думаю...чё за Г я раньше делал? Это же не рэп даже...
Убивает меня только одно...у меня неплохо получаются смешные трэки и диссы,но....я не хочу это делать...Я хочу делать лирику...Пока получается, как получается...но кто знает,что будет дальше...

Почему то всегда чувствуешь, что только в начале... Так что... я только начал рэп читать, потому как оборачиваясь назад, думаю...чё за Г я раньше делал? Это же не рэп даже...
Убивает меня только одно...у меня неплохо получаются смешные трэки и диссы,но....я не хочу это делать...Я хочу делать лирику...Пока получается, как получается...но кто знает,что будет дальше...
DanfossvlfbksNar
28.08.2019 - 08:19
Цитировать сообщение

( @ --)

remontchastotnikovrof
10.09.2019 - 17:24
Цитировать сообщение

( @ --)
Долгое время пользуюсь интернетом от компании ООО"Уфанет", сегодня поступил звонок от БИС предложением отказаться от услуг "Уфанет" и перейти к ним. Цитирую: "С 1 апреля в ООО"Уфанет" планируется повышение абонентской платы чуть ли ни в два раза" бла, бла, бла. Мол у нас все супер и мы молодцы. Несколько лет назад таким грешил всем известный "Дом.ру" так же ходили пропагандировали против этой компании, все закончилось тем что кто из Уфанета ушел в Дом.ру в последствии вернулись обратно. Не думал что БИС опустится до такого. Я ни чего не имею против БИС но все это как то низко.

Долгое время пользуюсь интернетом от компании ООО"Уфанет", сегодня поступил звонок от БИС предложением отказаться от услуг "Уфанет" и перейти к ним. Цитирую: "С 1 апреля в ООО"Уфанет" планируется повышение абонентской платы чуть ли ни в два раза" бла, бла, бла. Мол у нас все супер и мы молодцы. Несколько лет назад таким грешил всем известный "Дом.ру" так же ходили пропагандировали против этой компании, все закончилось тем что кто из Уфанета ушел в Дом.ру в последствии вернулись обратно. Не думал что БИС опустится до такого. Я ни чего не имею против БИС но все это как то низко.

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.