Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

Религия джиннов

Книга, которая поможет разобраться в себе
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Ктара
21.12.2011 - 09:18
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

Существует множество джиннов, отнимающих у человека драгоценную энергию жизни. И только один из них - музыка - способен бескорыстно наделить нас силой, с помощью которой становится возможным выбраться из самой глубокой ямы на пути к желаемому.

Моя идея состоит в том, что все, что мы испытываем – навязано нам существами, которых мы не можем видеть и слышать, так как имеем только пять органов чувств. В реальной жизни существует множество людей (со многими мне доводится общаться), кто способен видеть эти сущности. Как оказалась, подобная идея поселилась не только в моей голове, и более того – она действительно имеет место быть. Бесплотные создания контролируют нас, заставляя радоваться и огорчаться. Они способны навязать нам любое мнение, чтобы потом зарядиться от раздутых нами же самими до огромных размеров мыльных пузырей, питаемых изнутри. Наша энергия уходит из нас столь же поспешно, как воздух из проколотого шарика, поступая пищей в организмы этих созданий. Такое слышать странно, но это – альтернативный взгляд на те же вещи, которых люди привыкли испытывать каждый день. Возможно, именно этот взгляд поможет взглянуть на свои переживания по-другому, узнать о них больше и открыть способность управлять собой.

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Ктара
21.12.2011 - 09:19
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

user posted image

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  кенийский бегун
25.12.2011 - 16:15
Цитировать сообщение

иногда мне это кажется наивностью открытого для познания человека
  Кристалин
27.12.2011 - 17:47
Цитировать сообщение

куда ссыль делась?

Вообще, прочитал сие творение.

План содержания на 4-:

Множество концептов перемешано -- поток сознания... От кришнаизма и Зеланда до христианства и обратно... Довольно много семантических ошибок, но это, видимо, от недостаточности опыта автора. Индия довольно похоже описана.

План выражения на 3-:

Много ошибок, смешение стилей, что часто приводит к комичности...
Начал читать как профессиональное произведение, а потом просто стало интересно заняться отысканием стилистических ошибок.
Интрига поначалу захватывает, но потом превращается в нечто, во что с трудом верится.

Тем не менее, видно, что автор находится в поиске - и это хорошо!

Всем_привет!
29.05.2014 - 02:17
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Ктара:
Клея надышалась в сортире?
  allz
29.05.2014 - 05:14
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

ниче так. я то думаю какую религию я исповедую. Походу религию джинов.
в пятницу как всегда исповедь )) ну и так далее.

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
Diamond Cage
29.05.2014 - 15:20
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Всем_привет!, 29.05.2014 - 02:17
Клея надышалась в сортире?

да, димк. и упор на соло сделала ещё.
  Бенефактор
30.05.2014 - 08:06
Цитировать сообщение

Биринг исповедует религию хрена и терки. Звоните мне почаще, друзья. Я вам объясню, как и что.
Diamond Cage
30.05.2014 - 18:36
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Бенефактор, 30.05.2014 - 08:06
почаще

по чаще в твоём случае пишется раздельно, наркоман.

вот так: по чаще. понял что ли? 1-6.gif
  AllaDeneva
25.04.2016 - 11:38
Цитировать сообщение

( @ --)
Религия и вера вещи разные, а РПЦ вполне рентабельное предприятие и думаю в скором времени собор просто выкупят, назвав адекватную цену.

Религия и вера вещи разные, а РПЦ вполне рентабельное предприятие и думаю в скором времени собор просто выкупят, назвав адекватную цену.

6.05.2017 - 20:44
Цитировать сообщение

Какая же тут культура 1-1.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Alfa Future People 2017

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.