Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Отава Ё
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Бор 

Учитель по игре на электрогитаре

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Sober
5.11.2009 - 01:45
Цитировать сообщение

Есть идеи? Контакты? Желающему 13 лет, уровень нулевой, тобишь с самых азов. Именно электроитара. Заранее спасибо victory.gif

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  Bush He Zdox
10.11.2009 - 22:59
Цитировать сообщение

Я бы сначала на акустике научился, хотя я так и делал, ну просто на акустике учатся как правило на раздолбанной по этому на ней потруднее, зато когда переходишь на электро полегче)))
  Sober
19.11.2009 - 23:24
Цитировать сообщение

Я сначала учился на акустике в муз школе, потом забил, так как это УГ. А на электро начал с удовольствием, так как это было абсолютно ново и не похоже на игру дебильных этюдов..... Акустика и электро это разные инструменты если что....Это так, к слову

Это сообщение отредактировал Sober - 19.11.2009 - 23:28

--------------------
  Meg@
26.11.2009 - 00:48
Цитировать сообщение

Этю́д (фр. étude «изучение») — инструментальная пьеса, как правило, небольшого объёма, основанная на частом применении какого-либо трудного приёма исполнения и предназначенная для усовершенствования техники исполнителя
Сам жалею что музыкалку рано бросил, техника хромает...
Доучивайся, баклан, а то потом волосы на жопе рвать будешь, а девки и пр. заботы будут мешать!

Это сообщение отредактировал Meg@ - 26.11.2009 - 00:53
Фотографии
  Vonrims
26.11.2009 - 08:46
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Sober, 5.11.2009 - 02:45
Есть идеи? Контакты?

Используй поиск на Звуке. Впиши в строчку поиска слово "обучение" - и будет тебе счастье.
Фотографии
  Dima Kos
26.11.2009 - 10:00
Цитировать сообщение

я ам учился на акустике, но в руки уже оч давно не брал гитарку...

--------------------
Фотографии
  Sober
26.11.2009 - 18:16
Цитировать сообщение

Доучивайся, баклан, а то потом волосы на жопе рвать будешь, а девки и пр. заботы будут мешать!

Ничего не попутали, молодой человек?

--------------------
  Meg@
26.11.2009 - 19:18
Цитировать сообщение

Айяй...Ты вроде пишешь что "забил", что говорит о мужском поле...Ну если это опечатка, то девки явно не будут мешать. Я выделил зелёненьким то, на что действительно стоит обратить внимание.

Это сообщение отредактировал Meg@ - 26.11.2009 - 19:19
Фотографии
  Sober
28.11.2009 - 01:17
Цитировать сообщение

ты вообще КТО? Фильтруй то, что говоришь. Прочитай тему с первого поста прежде чем хрень какую-то городить

--------------------
  Meg@
29.11.2009 - 22:18
Цитировать сообщение

2Sober: , я читаю тему сначала и не упускаю деталей. А кто я - не обязан отчитываться при таком раскладе. Если тебе не нравится "хрень" - обоснуй, я свою "хрень" обосновал, если так не считаешь или есть какие-то претензии "покруче" - +79043954749, отвечу на любой твой вопрос, благо живём даже в одном городе.

/Вадим Андреевич

Это сообщение отредактировал Meg@ - 29.11.2009 - 22:18
Фотографии
  Sober
30.11.2009 - 11:12
Цитировать сообщение

Тебе на пальцах объяснить, не понимать по- русски?

<quote>Доучивайся, баклан, а то потом волосы на жопе рвать будешь, а девки и пр. заботы будут мешать!</quote>

Ты это мне адресовал? Ты кто такой чтобы незнакомым людям это писать?

Айяй...Ты вроде пишешь что "забил", что говорит о мужском поле...Ну если это опечатка, то девки явно не будут мешать

Раскрой глаза и узри, что пишу я не о себе. Просто LOL

/Вадим Андреевич

для меня ты вадик максимум)

+79043954749

сдался ты мне 1-1.gif

--------------------
  zlodejko
30.11.2009 - 11:18
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

Sober, 19.11.2009 - 23:24
так как это было абсолютно ново и не похоже на игру дебильных этюдов.....

этюды не дебильные ))

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

Grayman
30.11.2009 - 11:48
Цитировать сообщение

Shit Happens

тема огонь. вадик жжот.

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  Vonrims
30.11.2009 - 12:10
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Meg@, 26.11.2009 - 01:48

*заступился* ну, в самом деле, как-то невежливо до крайности высказано...человек вежливо спросил, а ему тут в ответ - ннннна те в лоб, баклан!..
Имхо неплохо бы извиниться, что погорячился.
Фотографии
  [p@trik]
30.11.2009 - 14:46
Цитировать сообщение

вадик,ты для кого оставил свой номер?может тебе просто одиноко,тебя никто не слышит и не замечает и тебе всего лиш хочется найти друзей? 1-6.gif

--------------------
Кароль борсково гломура!

яВконтакте
Фотографии
  Meg@
1.12.2009 - 01:27
Цитировать сообщение

2zlodejko: , респект!! Я им о том же и толкую. Хороший пример для остальных из этой ветки, по теме чловек говорит. Учитесь))

offtop:
Нда...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Баклан
не пойму, за что тут извнияться.

>Ты это мне адресовал?
Адресовал тебе (ТС), т.к. ты неправильно изложил мысль свою,

>Раскрой глаза и узри, что пишу я не о себе . Просто LOL
Выделенное жирным-полезная информация. Остальное - какая-то херота.

>сдался ты мне
лицемер...Пусть 2Vonrims: меня обвинит в беспочвенном обзывательстве, но это же очевидно. Накатать столь бесполезный и большой пост, сказав в конце что ему пофиг...
Фотографии
  [p@trik]
1.12.2009 - 09:09
Цитировать сообщение

Полюбому виновных нужно привлечь к уголовной ответственности

--------------------
Кароль борсково гломура!

яВконтакте
Фотографии
  Sober
1.12.2009 - 21:39
Цитировать сообщение

тема огонь. вадик жжот.

Серый, ты его знаешь? Он грибы жрет или амфитаминами увлекается?

--------------------
  [p@trik]
2.12.2009 - 05:49
Цитировать сообщение

Он и то и другое!а с верху ещё это дело водочкой полирнёт и покурит целый косяк смеси цветов и гашика

--------------------
Кароль борсково гломура!

яВконтакте
Фотографии
  bells
22.12.2009 - 15:42
Цитировать сообщение

как всегда развели срач...а полезных ответов по теме как говорится, кот наплакал..

--------------------
Фотографии
  GreenGO!
22.02.2010 - 15:54
Цитировать сообщение

раздиваишься, залазишь в ванну, одиваишь на ся гитару (лучче Самара=)) всключаишь фен и брасаишь в ванну=)
вот и поведение на сцене и фиерическое шоууууууууууууууууууу=)

--------------------
Фотографии
  [p@trik]
17.03.2010 - 14:31
Цитировать сообщение

А на сцену насыпать битое стекло и змей с пауками

--------------------
Кароль борсково гломура!

яВконтакте
Фотографии
  ReaktivUs
22.07.2010 - 14:43
Цитировать сообщение

Sober, 5.11.2009 - 01:45
Именно электроитара

Кака разница? Или на электро, аккустике, полу-аккустике и электро-аккустике по разному играеццо 2-8.gif
  aleister_crowley
24.07.2010 - 09:06
Цитировать сообщение

2 sober

Звони Соколову или Лисину, они помогут твоей беде
  noveDoriDoutt
9.07.2012 - 17:39
Цитировать сообщение

Nikmoqus
14.12.2014 - 14:29
Цитировать сообщение

( @ --)
Классные аудио поздравления и голосовые открытки на мобильный.

Классные аудио поздравления и голосовые открытки на мобильный.
  samovar
19.12.2014 - 21:48
Цитировать сообщение

Без игры на акустике не обойтись, но с металическими струнами. Техники там похожие что эл. гитаре, что акустике. Но первая требует более тонокого отношения к звукоизвлечению и на первый взгляд на ней легче играть, но и грязи на столько же больше. А как поставишь пальцы, так и будут всю оставшуюся жизнь играть. По этому без вариантов, это я тебе, как препод хочу объяснить.
  ВладоС
22.12.2014 - 12:08
Цитировать сообщение

2aleister_crowley:
Лисин в Мск сто лет как
Фотографии
  Хэлфорд
26.12.2014 - 00:44
Цитировать сообщение

Без игры на акустике не обойтись, но с металическими струнами.

Что за новости?
JosephBog
31.03.2018 - 22:26
Цитировать сообщение

( @ --)
Hello!

With a quick scan it detects unnecessary Windows ccleaner pro version free download and applications you have installed, and helps you to remove them simply and effectively.
Summary Why cash out ccleaner for windows 10 portable buy 'fancy-dancy' programs when this is just as good at cleaning your PC?.
Leave that can of worms alone.

>>> piriform ccleaner free in italiano One plus 5t price in nepal vs malaysia - App downl... ccleaner file your fafsa
>>> ccleaner official site young Zte grand x lte 4 3 4gb black - Biblia reina valer... download ccleaner professional free 2016

Greenify does a force stop, which is why it needs root.
Isa 11 de novembro de Responder.
Mere formatting does not remove the shadow file! Simple file recovery programs that can be found for free can find and restore deleted files that have not been over-written, otherwise they would not have a marketable purpose.

>>> piriform ccleaner download google One plus 5t price in india 8 armed - Veins oneplus... ccleaner windows 7 professional upgrade
>>> descargar ccleaner gratis completo One plus 5t price in nepal 3 day tour - Clean imei... download gratis ccleaner icon

Software per la pulizia del PC da file, e chiavi di registro, inutili e pericolosi per la privacy.
Yes I actually got the update after the failed root.
I have used it for a really long time, through three devices and with a heavy sigh I finally uninstalled it today.

>>> ccleaner pro business or technician Oneplus 4 release date you had me from hello - Gir... ccleaner for pc youtube
>>> ccleaner version of java One plus 5t price in india do they believe - Amp s... ccleaner gratis para mac os x
Baku allows you to search for system registry errors and unneeded files that can be safely removed.
It ccleaner free italiano download quite technical information, but if something goes wrong CCleaner offers a restoration to a previous backup.
When you unzip the folder, a second, unzipped folder should appear in the same directory.

>>> ccleaner latest version 2017 crack Kurio xtreme 2 7 android lollipop family tablet - ... bajar ccleaner gratis jogos
>>> ccleaner xp metal detectors Oneplus 5 8 gp ram price in bangladesh - Popcorn o... ccleaner free download 0xc000007b
Kaspersky Internet Security v Kaspersky Password Manager v5.
First and foremost, if you can boot into windows at all this includes safe mode, try restoring the backup you should have taken when cleaning the registry.
Si, pero un equipo tiene que ser muy ancestro para que eso sea un problema.

>>> ccleaner pro portable appnee Death note japanese drama ep 8 eng sub - Windows s... install ccleaner on flash drive
>>> download ccleaner full length Zte fanfare why is there lines on my screen - Tons... ccleaner windows 10 homegroup

Hello!

With a quick scan it detects unnecessary Windows ccleaner pro version free download and applications you have installed, and helps you to remove them simply and effectively.
Summary Why cash out ccleaner for windows 10 portable buy 'fancy-dancy' programs when this is just as good at cleaning your PC?.
Leave that can of worms alone.

>>> piriform ccleaner free in italiano One plus 5t price in nepal vs malaysia - App downl... ccleaner file your fafsa
>>> ccleaner official site young Zte grand x lte 4 3 4gb black - Biblia reina valer... download ccleaner professional free 2016

Greenify does a force stop, which is why it needs root.
Isa 11 de novembro de Responder.
Mere formatting does not remove the shadow file! Simple file recovery programs that can be found for free can find and restore deleted files that have not been over-written, otherwise they would not have a marketable purpose.

>>> piriform ccleaner download google One plus 5t price in india 8 armed - Veins oneplus... ccleaner windows 7 professional upgrade
>>> descargar ccleaner gratis completo One plus 5t price in nepal 3 day tour - Clean imei... download gratis ccleaner icon

Software per la pulizia del PC da file, e chiavi di registro, inutili e pericolosi per la privacy.
Yes I actually got the update after the failed root.
I have used it for a really long time, through three devices and with a heavy sigh I finally uninstalled it today.

>>> ccleaner pro business or technician Oneplus 4 release date you had me from hello - Gir... ccleaner for pc youtube
>>> ccleaner version of java One plus 5t price in india do they believe - Amp s... ccleaner gratis para mac os x
Baku allows you to search for system registry errors and unneeded files that can be safely removed.
It ccleaner free italiano download quite technical information, but if something goes wrong CCleaner offers a restoration to a previous backup.
When you unzip the folder, a second, unzipped folder should appear in the same directory.

>>> ccleaner latest version 2017 crack Kurio xtreme 2 7 android lollipop family tablet - ... bajar ccleaner gratis jogos
>>> ccleaner xp metal detectors Oneplus 5 8 gp ram price in bangladesh - Popcorn o... ccleaner free download 0xc000007b
Kaspersky Internet Security v Kaspersky Password Manager v5.
First and foremost, if you can boot into windows at all this includes safe mode, try restoring the backup you should have taken when cleaning the registry.
Si, pero un equipo tiene que ser muy ancestro para que eso sea un problema.

>>> ccleaner pro portable appnee Death note japanese drama ep 8 eng sub - Windows s... install ccleaner on flash drive
>>> download ccleaner full length Zte fanfare why is there lines on my screen - Tons... ccleaner windows 10 homegroup

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.