Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Где лучше всего запрограммировать клавиши?

акромя Reason...
Страницы: 1  2    (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  -=40in=-
23.12.2007 - 19:43
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

ГРИБ, 23.12.2007 - 17:28
а что не фуфло?

такого нет в природе... еще не изобрели инструмент или прогу, которая нравится всем сразу! имхо
Фотографии
  Deadly
23.12.2007 - 21:33
Цитировать сообщение

Шайтан, 23.12.2007 - 18:01
Эт незаменимая вестчь для екстренной работы...
по принцыпу все в одном. ну чтоб быстро и просто че либо сделать...

Да я не спорю))) Хорошая штука, просто надо было че-нить ляпнуть)))
  спящий
23.12.2007 - 23:19
Цитировать сообщение

Шайтан, 23.12.2007 - 00:43
это довольно проблематично

Я тоже о том, что для начала тот семплер надо покупить.
Шайтан, 23.12.2007 - 17:01
Спаяй терменвокс... я куплю

Я тоже куплю. А ещё куплю человека, что б клёво чечётку плясал и свистел соловьём. Потому что никакие плаги этого не умеют...И я не умею 2-5.gif

Кстати, не путайте программные синтезаторы и семплированные библиотеки (VSTi)

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  ГРИБ
24.12.2007 - 05:10
Цитировать сообщение

Шайтан, 23.12.2007 - 19:43
такого нет в природе... еще не изобрели инструмент или прогу, которая нравится всем сразу!

нет ли мечты у тебя иметь такой эффект всего с тремя кнопками
1. ЖИР
2. Чистый как слэза грузынской девы
3. Мясо

1-6.gif

спящий, 23.12.2007 - 23:19
Я тоже куплю. А ещё куплю человека, что б клёво чечётку плясал и свистел соловьём. Потому что никакие плаги этого не умеют...И я не умею

могу сделать порванный баян, только баян для начала дайте)
Фотографии
  -=40in=-
24.12.2007 - 09:50
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

ГРИБ, 24.12.2007 - 05:10
нет ли мечты у тебя иметь такой эффект всего с тремя кнопками
1. ЖИР
2. Чистый как слэза грузынской девы
3. Мясо

Нэт

могу сделать порванный баян, только баян для начала дайте)

1-6.gif
Фотографии
  спящий
24.12.2007 - 23:09
Цитировать сообщение

3. Мясо

1-6.gif До слёз. Срочно писать на завод "Орбита", пусть начинают паять нижегородский дисторшн "Мясо - 01"

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  ГРИБ
25.12.2007 - 17:36
Цитировать сообщение

спящий, 24.12.2007 - 23:09
Срочно писать на завод "Орбита", пусть начинают паять нижегородский дисторшн "Мясо - 01"

1-3.gif 1-3.gif

да, было бы забавно увидеть на прилавке магазина примочку с одной кнопкой под названием МЯСО)))
Фотографии
  Fleshy
25.12.2007 - 19:37
Цитировать сообщение

ГРИБ, 25.12.2007 - 17:36
примочку с одной кнопкой

и без каких-либо крутилок. да и кнопка-то по сути не обязатенльно - с такой примочкой чистый канал нафиг не нужен, только МЯСО!!!

--------------------
Устал - умри!

Вертолеты - это души погибших танков... (с)
Фотографии
  спящий
25.12.2007 - 20:59
Цитировать сообщение

live.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  ГРИБ
25.12.2007 - 21:08
Цитировать сообщение

тогда уж сразу в гитару встраивать))
Фотографии
  AnsuZ
25.12.2007 - 22:25
Цитировать сообщение

короче с момета создания сего топика пришел к выводу, что именно прога-сэмплер играет не самую гланую роль. Все дело в сэмпл-библиотеках. fingerup.gif
Щас вот юзаю оный Reazon с Miroslav Orkestrа банками. Весят дохрена, заразы, но и звучат шикарно. 1-1.gif Единственное что проблемно - задавать в ризоне динамику игры.... 4-5.gif Обосрешься просто, чтобы придать динамично эмоциональное звучание виолончели , к примеру... 2-3.gif
Но вот бывает, что мне нужны нарочно синтезрованные звуки...Тогда юзаю родные ризоновские эффекты 1-6.gif

Это сообщение отредактировал AnsuZ - 25.12.2007 - 22:29

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  ГРИБ
25.12.2007 - 22:48
Цитировать сообщение

2AnsuZ:

сэмплер он на то и сэмплер. поставишь говно - будет звучать говно, поставишь качество - будет звучать качество.
Фотографии
  AnsuZ
25.12.2007 - 23:05
Цитировать сообщение

ГРИБ, 25.12.2007 - 22:48
сэмплер он на то и сэмплер. поставишь говно - будет звучать говно, поставишь качество - будет звучать качество.

ну дык ясен пень...

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  Fleshy
26.12.2007 - 08:18
Цитировать сообщение

AnsuZ, 25.12.2007 - 22:25
именно прога-сэмплер играет не самую гланую роль

задача проги-сэмплера - лишь воспроизводить в нужный момент нужный сэмпл. соответственно главную роль играет именно качество самих сэмплов

--------------------
Устал - умри!

Вертолеты - это души погибших танков... (с)
Фотографии
  спящий
31.12.2007 - 00:01
Цитировать сообщение

Когда случается выстраивать velocity, главное обращать внимание на то как звучание "оживает", тогда потраченное время уже не кажется потраченным впустую.

--------------------
Фотографии
AChser
21.05.2019 - 05:54
Цитировать сообщение

( @ --)
Хм Буду иметь в виду. Хотя после покупки нимбусовской втулки на замену, даже не знаю что кроме нимбусов или крисхольмов покупать можно. Если доступно нормальное, зачем покупать плохое?

Хм Буду иметь в виду. Хотя после покупки нимбусовской втулки на замену, даже не знаю что кроме нимбусов или крисхольмов покупать можно. Если доступно нормальное, зачем покупать плохое?
  Player
18.06.2019 - 15:15
Цитировать сообщение

Это не совсем так

Добавлено 18.06.19 в 15:16
Это не совсем так
RossomahinRK
7.09.2019 - 05:29
Цитировать сообщение

( @ --)
почитал немножко форум - понял, что начинать ездить лучше всего вдоль стеночки. Где её найти ?
А вот подземные переходы - вроде как идеальное место для обучения - асфальт ровный, рядом стенка, за которую держаться можно, ну и сухо не лето все-таки сейчас.

Какие мнения? Речь идет о самом начальном уровне. 10-15 часов в переходе - и можно на улицу выходить

почитал немножко форум - понял, что начинать ездить лучше всего вдоль стеночки. Где её найти ?
А вот подземные переходы - вроде как идеальное место для обучения - асфальт ровный, рядом стенка, за которую держаться можно, ну и сухо не лето все-таки сейчас.

Какие мнения? Речь идет о самом начальном уровне. 10-15 часов в переходе - и можно на улицу выходить
FioshinML
9.09.2019 - 09:09
Цитировать сообщение

( @ --)

SelevichZY
9.10.2019 - 11:44
Цитировать сообщение

( @ --)

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.