Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Heavy New Year 2018 Paul Van Dyk
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Организация концертов 

Ищу коллективы на фестиваль

Вся информация внутри
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Riffer
19.08.2012 - 13:47
Цитировать сообщение

Собираюсь организовать небольшой фест в сентябре (дату и место уточню в самое близжайшее время).
Собственно, ищу команды молодых (или не очень), положительных людей без лишних понтов.
Стиль: лёгкий рок, рок-н-ролл.

От себя обещаю: честность, сговорчивость, своевременное выполнение взятых на себя обязательств. От вас хочу того же.

Условия для каждой команды индивидуальные. В случае успешного исхода сего мероприятия, можем сотрудничать и далее.

По всем вопросам лучше обращаться в ЛС.

Это сообщение отредактировал Riffer - 19.08.2012 - 13:47
Фотографии
  ВладоС
19.08.2012 - 15:07
Цитировать сообщение

а где предпологаемый аппарат?? и что значит
Riffer, 19.08.2012 - 14:47
положительных людей без лишних понтов.
???
Фотографии
  Riffer
19.08.2012 - 15:22
Цитировать сообщение

2ВладоС:
По поводу аппарата ответил в ЛС.

Что касается "положительных людей без лишних понтов", то это значит, что снобы и прочие "рок-звёзды" могут проходить мимо, я им ничем помочь не смогу. Короче, я ищу нормальных, адекватных людей.
Фотографии
  Ell.ru
20.08.2012 - 10:05
Цитировать сообщение

Ну, Вы бы в теме хоть написали, где площадка, да и аппарат сюда.
И насколько рок "лёгкий" нужен 1-1.gif
http://www.youtube.com/watch?v=YRqvsv_sa2A&feature=relmfu вот это, например, подойдёт?1-1.gif
  ВладоС
20.08.2012 - 14:18
Цитировать сообщение

2Riffer:
просить деньги за выступление - это не "рокзвезды"! Тут вопрос в цене)))
Аппарат вполне неплохой, если все так и будет!
Фотографии
  Demination
20.08.2012 - 15:38
Цитировать сообщение

ВладоС, 20.08.2012 - 15:18
просить деньги за выступление - это не "рокзвезды"! Тут вопрос в цене)))

Так все таки "понты" и "положительность" оказались критерием группы, не смеющей просить деньги за свое выступление?)
Ну это же неправильная позиция2-2.gif
Отказывать в оплате работы музыкантам, организовывая финансовое меороприятие, без free входа - как минимум некрасиво (про выкуп я вообще молчу))).
Ну и при всем при этом, группа которая просит деньги за выступление (если это не корпоративная кавер-группа), - как правило та, которая может кого-то собрать в зал, разве плохо привлечь публику, пусть и заплатив, чем сидеть в пустом клубе? 1-2.gif

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
---------------------------------------
Ололо
Фотографии
  Riffer
20.08.2012 - 17:56
Цитировать сообщение

2Demination:
полностью с тобой согласен)
Фотографии
  ВладоС
20.08.2012 - 23:37
Цитировать сообщение

2Demination:
я вообще голосую за концерты не дороже 100р. иначе не будет и публики(как мы видим), хотя оргам тоже надо платить аренду и аппарат, получается замкнутый круг.
Самым разумным вариантом является, на мой взгляд, опять же - 1 группа известная (например 7000$, FYE) которым оплачивают выступление и несколько не очень известных групп, которым поиграть на одной сцене с этими командами большой опыт, концерт которым не оплачивается. И волки сыты и овцы целы.
Без этого, мне интересней отыграть концерт в лондоне с друзьями, чем играть в пустом зале!
Фотографии
  Demination
21.08.2012 - 07:14
Цитировать сообщение

ВладоС, 21.08.2012 - 00:37
я вообще голосую за концерты не дороже 100р. иначе не будет и публики

Не соглашусь. Из личного опыта я часто замечал, что ценник имеет значение в прямо противоположном направлении. Наооброт многие, увидев ценник 100р - начинают подумывать о том, что меропритие будет весьма посредственным.
Вообщем конечно все зависит от ивента - я просто говрю, что обратные примеры есть.
хотя оргам тоже надо платить аренду и аппарат,

Обычно хозяевам концертной точки, организаторам то зачем?
которым оплачивают выступление и несколько не очень известных групп, которым поиграть на одной сцене с этими командами большой опыт, концерт которым не оплачивается

Ага и на саппорт приходит 5 человек друзей, а потом на хедов подтягиваются остальные 100-200)
Без этого, мне интересней отыграть концерт в лондоне с друзьями, чем играть в пустом зале!

Ну логично) Не деньги цель в итоге то ведь)

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
---------------------------------------
Ололо
Фотографии
  ВладоС
21.08.2012 - 12:55
Цитировать сообщение

Demination, 21.08.2012 - 08:14

Ну логично) Не деньги цель в итоге то ведь)

во - во, в итоге на сцене играют группы у которых даже демо записи нету, народу соответственно нету, ничего нету - схема "говноконцерта".
Фотографии
  Bandito
21.08.2012 - 13:16
Цитировать сообщение

Замкнутый круг расстройства получается.

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  кутузов
21.08.2012 - 13:33
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

Demination, 21.08.2012 - 07:14
Обычно хозяевам концертной точки, организаторам то зачем?

разные бывают случаи)
Demination, 21.08.2012 - 07:14
Из личного опыта я часто замечал, что ценник имеет значение в прямо противоположном направлении. Наооброт многие, увидев ценник 100р - начинают подумывать о том, что меропритие будет весьма посредственным.

иногда действительно есть такая закономерность, но всегда прильщает либо бесплатный вход, либо закрытость)

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
  ВладоС
21.08.2012 - 15:11
Цитировать сообщение

спасение в бесплатных концертах, но тогда орги влетят!
Фотографии
  кутузов
21.08.2012 - 17:18
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

2ВладоС:
да как бы тоже не всегда так) иногда бывает, что все довольны)

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
  Riffer
21.08.2012 - 20:42
Цитировать сообщение

Я рад, что мой клич собрал столько отзывов. К сожалению, ввиду сильной занятости прочитать все и отреагировать не могу. Но всё же, пробежав посты глазами я подметил несколько интересных предложений, которые обязательно обдумаю.
Фотографии
  Ell.ru
23.08.2012 - 09:04
Цитировать сообщение

2Riffer:

И всё таки, аппарат какой? Я думаю, ничего страшного не будет, если это написать публично, так сказать.
Да и вообще, хотя бы кратенький план. Музыкантам надо на что-то ориентироваться.
  Riffer
23.08.2012 - 22:40
Цитировать сообщение

2Ell.ru:
Аппарат зависит от места. Я думаю, нужно ориентироваться на клуб Sin City. Тогда аппарат я буду арендовать у Алексея Lern'a. Таков моц план. Однако, я готов обсудить другие мнения и предложения.
Фотографии
  Ell.ru
24.08.2012 - 15:00
Цитировать сообщение

Как-то я Sin City не проникся, ежели честно. Правда, площадок сейчас в НН очень мало, тем более, если музыка более-менее тяжелая, количество площадок ещё сокращается. Хотя, вполне можно и рок-бар рассматривать, там раньше бывали нормальные солянки-фесты.
  Riffer
17.09.2012 - 17:04
Цитировать сообщение

Дичайше извиняюсь перед всеми, кто хотел выступить, увы, сорвалось.
Но у меня для вас есть другое предложение: вступайте - http://vk.com/dick_boner_promo
Фотографии
  Metall_forever
6.10.2013 - 21:02
Цитировать сообщение

2Riffer:
не удивлен, что сорвалось.
  Metall_forever
10.10.2013 - 16:50
Цитировать сообщение

2Riffer:
Ты деньги то вернул людям?
Зиганшин
11.10.2013 - 12:55
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Metall_forever:
наивный)
  android9876
10.11.2013 - 13:53
Цитировать сообщение

кавер-группа интересует?
  zlodejko
10.11.2013 - 15:24
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

3-1.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

Vov4ikor
11.05.2017 - 23:30
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

( @ --)
Нормальный рок-фестиваль=пьянка, но не банальная.
Просто организуем все получше, чем в прошлый раз, чтоб все-таки с музыкой и плясками.

Нормальный рок-фестиваль=пьянка, но не банальная.
Просто организуем все получше, чем в прошлый раз, чтоб все-таки с музыкой и плясками.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.