Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Связной кэшбэк

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  marfita
4.01.2018 - 19:09
Цитировать сообщение

Вы слышали про такое, как связной кэшбэк https://www.biglion.ru/cashback/svyaznoi/ я хочу купить себе немножко музыкальных инструментов, но хотела бы сэкономить. Мне вот уши прожужали, что есть такой себе связной кешбек, но вот как это использовать не совсем понимаю. Вроде уже и нашла на биглионе хороший инструмент, а вот купить...Как лучше?

Это сообщение отредактировал marfita - 4.01.2018 - 19:10
  Olyaya
7.01.2018 - 16:14
Цитировать сообщение

Тема покупок через кэшбэк достаточно известна среди посредников , через которые заказывают товары на иностранных сайтах. Они на этом и зарабатывали, только молчали.
Сейчас у нас с вами есть возможность самим сэкономить и не платить дурных денег

Drovasek37
8.01.2018 - 16:46
Цитировать сообщение

А по моему цена изначально завышена, вот вам и возвращают переплату. Никто не будет себе в убыток работать, так что особо не обольщайтесь.Ну это моё мнение по этому вопросу, а как оно есть на самом деле знают компетентные люди.
  Galina14
2.07.2018 - 07:11
Цитировать сообщение

По моему у нас так всегда было, сначала цену загнут, чтобы побольше прибыль получить, а потом смотрят никто не покупает, начинают разные скидки и кэшбэки делать. Ну хоть такая радость, а то раньше было два магазина, хочешь бери по космическим ценам, хочешь нет.
  Melomanka
20.09.2018 - 13:46
Цитировать сообщение

Я раньше по кешбекам много чего заказывала, а потом назаказывала всего, что барахла уже полный дом - теперь если что-то и заказываю, то нужное и очень редко.
  Draft
23.09.2018 - 15:41
Цитировать сообщение

да, интересно

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.