Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Heavy New Year 2018 Paul Van Dyk
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Интервью с Олегом Михайловым, фронтменом группы «Корсика»

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Ama1gama
12.11.2017 - 21:49
Цитировать сообщение

Александр: Как вы относитесь к тому, что участники группы играют в других коллективах?

Олег: Если это даёт что-то «Корсике», то это прекрасно. Я считаю, должно быть разнообразие. Я сам уже 15 лет на сцене и, кроме рока, я ещё пою джаз и оперу. Пока это не приносит проблем, то почему нет?

Александр: С рождением группы «Корсика» вы поменяли тематику текстов и вот уже 10 лет поёте в данной стилистике. Возможна ли смена темы вашей лирики?

Олег: Не исключаем. Возможно, поменяем и тему песен, и название группы, если это будут кардинальные перемены.

Александр: Я знаю, что у вас есть опыт выступления на больших площадках, например, «Нашествие». Скажи, каково это играть с такими мастодонтами, как «Ария», «Наив»?

Олег: Как я уже говорил, я на сцене 15 лет, мы играли с очень многими, да практически со всеми, в том числе с зарубежными исполнителями, например Guano Apes, и хочу сказать, чем дольше группа на сцене, чем выше её популярность, тем проще общаться с музыкантами. Тяжело общаться с новичками, с теми, кто думает, что успех придёт года через два.

Александр: Вот вы гастролируете, колесите по России, но раз уж вы сегодня в Нижнем, скажи, есть ли любимые нижегородские группы, про которые можешь сказать, вот они молодцы, они прорвутся?

Олег: Есть. MAIB, например, не подкачают. А ещё At Any Price, я считаю, что это группа уровня России.

Александр: Хорошо. И последний вопрос. Скажи, где нравится играть больше - на больших площадках или по меньших?

Олег: Я бы не сказал, что где-то нравится больше. Вот как то мы выступали на разогреве «Алисы» и пели нашу песню «Алиса, падай», мне подпевало 3000 человек, и это было круто. А на небольших площадках чувствуешь себя как дома, в тепле. Радует, когда есть контакт с каждым зрителем. А иногда 30 человек выматывают очень сильно, а 10 000 дают позитив и легкость.

Александр: Спасибо за интервью! Концерт был потрясающий!

Александр Истинный [Istinnyi], портал ZVUK.IN
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.