Сегодня
19:00 Кинофактура
Показ фильма «Студия Нижний»
19:00 Театр юного зрителя
Комедия "Ловушка для мужа"
20 февраля, Вторник
16:00 Театр юного зрителя
Тень
19:00 Старый актовый зал ННГУ(Б.Покровская,37)
Soundfields. Современный джаз из Швейцарии
19:00 ДК Химиков (Дзержинск)
Звезды ВИА СССР
21 февраля, Среда
13:30 Театр кукол (ул. Б.Покровская,39)
Спектакль «Ханума»
18:00 Театр юного зрителя
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут
18:00 Рекорд
Моноспектакль "Четырнадцать писем к Богу"
19:00 ТРК Небо
Бесплатная лекция «Особенности оказания первой помощи пострадавшим в горных условиях»
19:00 ДК ГАЗ
Звезды ВИА СССР
19:00 ДК Красное Сормово
Сольный концерт Алексея Брянцева
19:00 Беzухов
Презентация книги «Технологии, медиа и город»
19:30 Voilok
Neo Jazz Quartet
22 февраля, Четверг
18:00 Театр юного зрителя
Горе от ума
19:00 VARVAR
Вдовин Алексей
20:00 Чердак души (Нижневолжская набережная,11/2)
Живой концерт хитов NIRVANA
22:00 Halli Galli (Петрищева) (Дзержинск)
Afro
23 февраля, Пятница
10:00 АСК "Нижегородское кольцо"
Кубок По Картингу, 2 Этап + Трек-день Rhhcc
12:00 Театр юного зрителя
Летучий корабль
13:30 Театр кукол (ул. Б.Покровская,39)
Спектакль «Винни-Пух и все, все, все»
17:00 Фабрика Восход (Нижневолжская 19)
Зимний НеТрамплин
19:00 VARVAR
Громыка
19:00 Кинофактура
Спектакль " Диалог Животных"
20:00 Точка звука
Nirvana Night На Точке Звука
21:00 Ленинград бар
Большой Tribute концерт AC/DC
23:59 Фабрика Восход (Нижневолжская 19)
Бизне$$
24 февраля, Суббота
10:00 АСК "Нижегородское кольцо"
Этап зимнего чемпионата RHHCC winter CUP
12:00 Нижегородская Ярмарка, Павильон #1
Свадебная выставка «Все ГРАНИ»
12:00 Театр юного зрителя
Спящая красавица
13:30 Театр кукол (ул. Б.Покровская,39)
Спектакль «Колобок»
18:00 PREMIO centre
Distemper
19:00 Кинофактура
Музыкальная драма "Молоток"
19:00 VARVAR
Презентация "Темного альбома" группы REVOLTA
20:00 Известия Hall
WORLD OF DRUM&BASS
21:00 Halli Galli (Петрищева) (Дзержинск)
AC/DC Tribute show
23:00 Milo Concert Hall
Вечеринка “А ЧЕ ПО ХИТАМ?”
25 февраля, Воскресенье
12:00 Нижегородская Ярмарка, Павильон #1
Свадебная выставка «Все ГРАНИ»
12:00 АСК "Нижегородское кольцо"
Этап зимнего чемпионата RHHCC winter CUP
13:30 Театр кукол (ул. Б.Покровская,39)
Спектакль «Золотой ключик»
19:00 Рекорд
Литературно-музыкальная композиция на стихи Русских поэтов «Гой ты, Русь моя родная»
19:00 Кинофактура
Музыкальная драма "Молоток"
19:00 Дворец Спорта (пр-т Гагарина, 29)
Юбилейное ледовое шоу Евгения Плющенко "35".
26 февраля, Понедельник
19:00 Театр Оперы и Балета
Симфоническое КИНО: Юрий Каспарян, Александр Цой
27 февраля, Вторник
19:00 Media Strike Hall (Ковалихинская, 8, эт. 10)
Вечер классической гитары с Антоном Барановым
1 марта, Четверг
19:00 ТРЦ "Мега"
Тематическая вечеринка White Party
19:00 ДК ГАЗ
Комедийное шоу "Импровизация"
19:00 Театр Оперы и Балета
Александр Градский и финалисты шоу "Голос"
2 марта, Пятница
18:00 Театр юного зрителя
Сурганова и оркестр С новой программой «К слову “Жизнь”»
19:00 VARVAR
Сергей (СНЕГ) Снеговский
19:00 Кремлевский концертный зал
Леонид Агутин и Анжелика Варум
3 марта, Суббота
17:00 Усадьба Руковишниковых (В. Волжская наб. 7)
Концерт "Романса звук прелестный"
18:00 Milo Concert Hall
Каспийский груз
19:00 Рок-бар
Kletka
19:00 VARVAR
Ладушка
23:00 Milo Concert Hall
#движ / Volac
4 марта, Воскресенье
12:00 Театр юного зрителя
Летучий корабль
17:00 Milo Concert Hall
Фестиваль Emergenza 2017/2018 НН - Semifinal/3
18:00 Театр юного зрителя
Пьеса «Ужин дураков»
5 марта, Понедельник
19:00 ДК Химиков (Дзержинск)
Стас Михайлов
6 марта, Вторник
19:00 ДК ГАЗ
Слава с сольной программой "Откровенно"
7 марта, Среда
19:00 Чердак Души
Abekejser (Дания)
19:00 ДК Красное Сормово
Владимир Захаров и группа «Рок-Острова»
19:30 Театр юного зрителя
Петр Мамонов
8 марта, Четверг
18:00 Театр Оперы и Балета
Александр Малинин
19:00 Чердак Души
Бригадный подряд
9 марта, Пятница
18:00 ДК Железнодорожников (Июльских дней,1А)
Спектакль: «Страсти по-французски»
19:00 Milo Concert Hall
Сплин
10 марта, Суббота
17:00 PREMIO centre
Рок-фестиваль UniFEST
19:00 VARVAR
Торба-на-Круче
19:00 ПЛАСТИЛИН multiplace (Рождественская, 23)
Oqjav
19:00 Milo Concert Hall
Stigmata
19:00 ДК Красное Сормово
Мужское шоу «Дамские Угодники»
11 марта, Воскресенье
17:00 PREMIO centre
Рок-фестиваль UniFEST
13 марта, Вторник
19:00 ДК ГАЗ
Артур Руденко
14 марта, Среда
19:00 Milo Concert Hall
Элджей
16 марта, Пятница
19:00 ДК ГАЗ
Поющие гитары
17 марта, Суббота
19:00 Milo Concert Hall
Вадим Самойлов
18 марта, Воскресенье
19:00 VARVAR
Teufelstanz
20:00 MILO CONCERT HALL (малый зал)
Птвп
20:00 Milo Concert Hall
Скриптонит
21 марта, Среда
19:00 Театр Оперы и Балета
Apocalyptica
22 марта, Четверг
19:00 Milo Concert Hall
Lp
19:00 PREMIO centre
Буерак
23 марта, Пятница
19:00 Театр юного зрителя
Моноспектакль Максима Аверина «Все начинается с любви. Избранное...»
24 марта, Суббота
19:00 Театр юного зрителя
Спектакль "Приключения Фандорина"
19:00 VARVAR
Эйкумена
19:00 Milo Concert Hall
ПилОт
25 марта, Воскресенье
19:00 Milo Concert Hall
Therr Maitz
19:00 PREMIO centre
Порнофильмы
29 марта, Четверг
19:00 PREMIO centre
The Hatters
19:00 Milo Concert Hall
The Rasmus. Dark Matters Tour
30 марта, Пятница
19:00 Halli Galli (Петрищева) (Дзержинск)
Казян
31 марта, Суббота
16:00 PREMIO centre
Общероссийский конкурс "Мистер Старшеклассник 2018"
16:00 Театр юного зрителя
Шоу ТРИ КОТА
21:00 Рок-бар
Рекорд Оркестр
1 апреля, Воскресенье
19:00 Milo Concert Hall
Lumen
7 апреля, Суббота
14:00 Sin City
Nagart
18:00 PREMIO centre
GOOD TIMES и СОЧИ
19:00 Milo Concert Hall
Guf & Slim
19:00 VARVAR
Сколот